PDA

Просмотр полной версии : [Информация] Heroes of Newerth названа лучшей MOBA игрой начала 2013 года!


Solonal
13.05.2013, 11:42
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Лучшая бесплатная MOBA игра - HoN!

MOBA - стратегия в реальном времени с элементами RPG и RTS. Именно к этому жанру относится наш любимый HoN. И именно он был назван лучшей игрой этого жанра начала 2013 года! Как признались судьи, им было очень сложно отдать первое место, но внесённые в HoN изменения в патче 3.0 полностью обратили их взгляды и сердца в сторону Heroes of Newerth.

Так за что же хону присудили первое место?

Во-первых, в патче 3.0 графика игры изменилась до неузнаваемости - текстуры в HD качестве, шикарные деревья и трава, ну и конечно-же новые великолепные HoN 3.0 вышки. Одним словом, взяли и красотой тоже.

Во-вторых, HoN выбрали потому что создатели игры прислушиваются к пожеланиям игроков. Уже было создано огромное количество альт аватаров для героев hon и внесено множество улучшений в игру по предложениям обычных игроков то есть нас с вами. И это не может не радовать, ведь не в каждой игре к обычному игроку будут прислушиваться.

И в-третьих, в хоне 3.0 были добавлены боты, да ещё и создана возможность обычным игрокам создавать своих ботов! Подобного нет ни в одной схожей по жанру игре!

Новость эта очень радостная, ведь теперь в HoN'е прибавится новых игроков, а это значит, что игра развивается и будет продолжать радовать нас новыми вкусностями, такими, как например, коллекция альт аватаров hon Black Legion и ультимейт альт аватар Legio - Quintan, The Legionnaire!

Удачи в игре!