PDA

Просмотр полной версии : Age of Conan дышит в спину WoW


NewsMaster
09.06.2008, 14:10
Игра Age of Conan за очень короткое время набрала невероятно большую аудиторию, Funcom сообщила о покорении миллионного рубежа продаж своего детища. Столь большая армия игроков собралась всего за три недели после релиза. Если посмотреть чарты продаж по Европе, то Age of Conan оттеснила даже GTA 4 с первого места. Хороший старт позволил этой MMO занять второе место по популярности среди всех существующих онлайн-проектов после World of Warcraft. Звания самой быстро продаваемой PC-игры Age of Conan уже мало, она уверенно метит на вершину, там где сейчас WoW.

Еще немного статистики напоследок. Официальный сайт Age of Conan отмечает большой интерес людей с разных уголков мира. Ageofconan.com ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) посетило 8 миллионов человек с уникальными ip-адресами из двухсот разных стран. 800 тыс. игроков уже вступило в фан клуб «Конана».

Все об игре Age of Conan: Hyborian Adventures ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Все об игре World of Warcraft ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Zhyk
09.06.2008, 14:18
А не сделать ли нам раздельчик по этой игрушке? :agreed:

maxxx
09.06.2008, 14:28
я ничего не знаю по этой игре..

Yohan
09.06.2008, 17:55
пусть дышит блин.
ВоВ всегда впереди будет и врядли в ближайшее время появится игра, способная переплюнуть творение Близов

ApOsToL
09.06.2008, 18:21
пусть дышит блин.
ВоВ всегда впереди будет и врядли в ближайшее время появится игра, способная переплюнуть творение Близов

Ну NCsoft готовит своё новое творение, AION, думаю все уже слышали! После релиза, посмотрим как долго ВоВ останется на первом месте...

Yohan
09.06.2008, 18:23
Ну NCsoft готовит своё новое творение, AION, думаю все уже слышали! После релиза, посмотрим как долго ВоВ останется на первом месте...
я думаю ты слышал, что и Близзард тоже готовят свеженький экспаншен :) Wrath of The Lich King

ВоВчик еще долго будет в роли ведущего :)
а НЦсофт в роли дышащего в спину

ApOsToL
09.06.2008, 20:22
Да, слышал, и клиент давно скачал, и все текстуры давно просмотрел...
Близзарды готовят не только Лич Кинга, но и ещё новые игры!
Где-то в новостях читал, поищи в гугле если заинтересуешься...
Краткий пересказ статьи: Компания Близзард, известная своей многопользовательской игрой "Ворлд оф Варкрафт" создала новую группу гдето-там далеко в которой много "знаменитых" разработчиков онлайн игр и т.д. Компания Близзард уверена, что этот коллектив создаст уникальные творения и изменять весь игровой мир...
Короче в ближайшие годы нас ожидает что-то потрясающе новое, но не факт... ^_^

Yohan
09.06.2008, 21:40
и дяблу третью готовят :)