PDA

Просмотр полной версии : [Руководство] Гайд для более продвинутых игроков за тинкера


MadNeksus
09.05.2013, 23:52
Если вы еще не знаете как минимум всех героев и их способности пропускайте.
Почему именно тинкер? Потому что он лучший герой, и сейчас я это докажу.
Не буду расписывать его скиллы хар-ку и прочее, думаю сами все знаете.
Тинкер имеет уникальнейший ульт, с помощью которого нас практически невозможно убить. Расскажу на примере.В любом случае идем соло мид. предположим против нас стандартные 1 керри, 2 скилловика, 1 саппорт и 1 танк, собираем как можно быстрее тревел в миде, купив ботл в начале игры, контролим все руны и бьем врага скиллами, главное чтоб не мешал фармить.
Если у тимы плохи дела идем ганкать (не ранее 5 лвла) если же все норм к 9 лвлу(1-8 уровни качаем атак скиллы, на 9 ульту) у нас точно должны быть тревела, летаем по всей мапе с помощью ульты откатываем тревела, убиваем с каста всех, если все идет идеально берем дагон потом сразу же берем хекса, если нет то смотрим по игре и покупаем форс стаф или даггер, не забвыаем про 100%-ые миссы от лазера, за счет которых можно превращать вражеских керри в ничто, если же есть у них бкб берем гост скипетр, и ударить они нас не смогут, к примеру влетела в нас мортред, накидываем ей лазер ракетку ультуем лазер ракетку, все должна умереть, и ничего она нам не снесла. Или же на нас бежит раскачанный бара, как подлетает юзаем гост скипетр, или если уже есть этернал блейд, ультой снимет нам пол хп но не убьет. Или же бежит к нам маг или какой либо танк, накидываем хекс-этернал блейд(если есть)-лазер-ракетку-дагон-ульт-хекс и так далее пока враг не умрет, должны все успевать дать за время хекса. Таким образом 1х1 нас никто не убьет. Если против нас 3-4 керри считайте что вам крупно повезло, берем тупо гост скипетр и не умираем всю игру.
Главное не забываем про ульту и 100%-ые миссы. Рук я вам пришить увы не смогу.

Написал довольно неудобно и непонятно, но пишите в коменты все что непонятно.

kir4o0
10.05.2013, 00:31
Все было бы лучше,если в видео.Ну могу сказать,все это отлично,НО в команде же могут быть раки и кормить их,и также по мере твоего фарма,фармится тот же бара и морта,и если у бары уже бкб будет,а это будет точно,скиллы не так уж и помогут.
Надеюсь ясно к чему я клоню.

[ReadOnly]cleri
10.05.2013, 00:32
Написал довольно неудобно и непонятно, но пишите в коменты все что непонятно.

Cам-то понял, что написал? /horror

demontronpc8
10.05.2013, 05:27
Продвинутые игроки по такому гайду тока умирать будут
и они сами уже составляют себе гайды )

::SkyWizard::
10.05.2013, 09:00
Врятли враги будут бегать по одному.

Dante_^
10.05.2013, 12:25
идешь мид тебя там убивают 2 раза и ты проигрываешь доту, вот и все

maulis
10.05.2013, 13:03
Гайд для продвинутых. Звучит странно, не правда ли?

MadNeksus
10.05.2013, 13:28
Все было бы лучше,если в видео.Ну могу сказать,все это отлично,НО в команде же могут быть раки и кормить их,и также по мере твоего фарма,фармится тот же бара и морта,и если у бары уже бкб будет,а это будет точно,скиллы не так уж и помогут.
Надеюсь ясно к чему я клоню.

в таком случае юзаем этернал блейд на себя

kir4o0
10.05.2013, 15:23
в таком случае юзаем этернал блейд на себя
Ну у бары ульт будет,при том еще блейд 3 секунды в астрале,а бкб 10/9/8/7/6/5 секунд.