PDA

Просмотр полной версии : [Обменяю] Аккаунт самп рп, 7 сервер.


denzenitov
09.05.2013, 20:39
Здравствуйте, обменяю данный свой аккаунт самп рп на какой-нибудь аккаунт WOT.
Кидайте ссылку на профиль и свой скайп сразу.
пример: "типа ссылка" "скайп" (без ковычек).
Не предлагайте нубо акки с техникой 1-6 лвл. Аккаунт можно брутный, главное наличие почты и отсутствие привязки, как к почте, так и к аккаунту WOT.
обмен будет производится вот так:
Вы кидаете мне логин почты и пароль, а я после того как проверю валидность почты и самого аккаунта - кидаю вам входные данные для моей учётной записи на самп рп. почту уже там смените.
Если не доверяете, обменяемся с помощью гаранта сайта, за ваш счёт конечно.
Вот скрины аккаунта:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Добавлено через 1 час 40 минут
Up

fanat25
09.05.2013, 23:20
пфф дата реги + условия безусловно радуют, а по теме акк не особый и внимательно посмотри скрины, вычислить и забанить очень легко

denzenitov
10.05.2013, 00:58
fanat25, И что? Условия довольно таки хорошие. а ты что думал, что я буду отдавать свой акк первым? Нафиг мне это надо, качать его а потом отдать его левому челу, который меня наверняка кинуть захочет? А сбрученный своими руками аккаунт я думаю не очень и жалко, не так ли? Не зря же их раздают пачками.
А что по поводу реги. Да, его я долго качал, т.к, месяц поиграл, несколько месяцев не играл.

faSticRUS
10.05.2013, 11:59
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] fasticqq

denzenitov
10.05.2013, 12:28
faSticRUS, Пытался кинуть. Дал входные данны для почты, когда же я восстановил пароль от аккаунта WOT, оказалось, что аккаунт всего с 3 боями.

Добавлено через 1 час 2 минуты
Прошу закрыть тему, обмен состоялся с одним из участников "жука".