PDA

Просмотр полной версии : Обновлённый скорострел + анти кик


Ядрён
08.05.2013, 15:02
Абсолюто безпалевный чит потому что не встраивается в процесс игры.
Что это такое; посылает многократное нажатие лкм при однократном нажатии на лкм .Подходит для класов медик и снайпер .подходит для не автоматиеских дробовиков типа сайга ; сайга 12 c ; итд. .Так же подходит для всех не автоматических снайперских винтовок.

СТАВИТ ЧИТ НА ПАУЗУ

При броске гранаты что бы можно было подержать и бросить гранату а не сразу все гранаты разом выкинуть . При переключении на пистолет потому что невозможно прицелится лупит как сумашедший .И что бы можно было лечиться и лечить. Колесо вниз это кому удобней не кнопками а всё это колёсиком прокручивать. Незнаю как у вас у меня переключение на гранату кнопкой - G - тоже пауза.
Пауза чита значит : лкм - работает как обычно без многократного нажатия.
Если чит на паузе выход невозможен

меню - скорострел
старт - КОЛЕСО ВВЕРХ
пауза - КОЛЕВО ВНИЗ ; 2 ; 4 ; 5 ; G
выход - Numpad0

это ещё не всё
Многие сталкивались с проблемой в игре,когда (находишься в комнате) и отходишь не надолго то сама система игры (не игроки) кикает тебя по причине не активности , то есть если за определённое количество времени не нажимается ни одной кнопки или не происходит движения мышью то срабатывает кик системой игры . Но выход есть, в данном чите при нажатии кнопки - Delete- происходит повтор нажатий на кнопку - пробел- . Выключить Home.

меню - анти кик
включить анти кик - Delete
выключить анти кик - Home

скачать
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

вирус тотал
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] b30710fb717ab7/analysis/1368010856/

Ядрён
09.05.2013, 03:31
когда работает анти кик скорострел не работает а так всё работает на вин 7 -32х проверял на 2 х компах проверял , значит колёсик вниз крутанул и стоял на паузе чит , читай внимательнее описание , вот я щас опять проверил всё работает

Добавлено через 4 минуты
если крутил колесо вниз или нажимал 2,4,5, g то работать не будет соответствено стоит на паузе. Когда будешь в игре просто крутани колесо вверх и всё заработает.

Добавлено через 13 минут
скорострел предназначен для дробовиков где нада постоянно жать для стрельбы на кнопку, одно нажатие один выстрел , данный чит при удержании лкм нажимает 20 раз за одну секунду на кнопку лкм .Не путайте с другим БЫСТРЕЕ СТРЕЛЯТЬ ОН НЕ БУДЕТ ОН ИЗБАВЛЯЕТ ВАС ОТ ЛИШНИХ НАЖАТИЙ НА ЛКМ , ТО ЕСТЬ ВЫ НАЖАЛИ И ДЕРЖИТЕ КНОПКУ И ВЫ РАССТРЕЛЯЛИ ВСЮ ОБОИМУ. А СТАНДАРТНО БЕЗ ЧИТА ВЫСТРЕЛИТ ТОЛЬКО ОДИН ПАТРОН ХОТЬ ОБДЕРЖИСЬ А НАЖИМАТЬ НАДА БУДЕТ ПОСТОЯННО И КАЖДЫЙ РАЗ

eduardXEG
10.05.2013, 17:08
у меня 7\32 не запускает пишет данная прога не является приложением вин32 что то такое...

Ядрён
10.05.2013, 22:38
у мя тоже 7 \32 всё отл работает проверял на 3 х компах
мож попр от имени анминистратора незнаю пишите в личку скайп разберёмся я на других сайтах выкладывал отписывают что тоже всё норм пашет

Ядрён
13.05.2013, 21:09
64 вин7


вот вам под 7-х64

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


вирус тотал

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ea11c57ca1dfe5/analysis/1368464838/

Добавлено через 6 минут
перезалей нескачивается на 800кб кач прерывается антивирус офф !

вот перезалил для win7-x32

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


вирус тотал

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] b30710fb717ab7/analysis/1368465302/

Добавлено через 15 минут
под вин 7 -64 работоспособность не проверял потому что у меня стоит 7-32 я просто скомпилировал под 64 отпишите пожалусто у кого вин 7-64 работает или нет

Добавлено через 28 минут
антикик пашет,скорострел не работает

я пришёл к выводу если анти кик работает , значит вам нужно скинуть настройки управления в игре по умолчанию и всё будет работать , потому что кнопки управления читом скорострел у вас забиты на другие клавиши по этому и не работает , а кнопки home и delete у вас в игре не на что не забиты по этому анти кик и работает

stigma88
19.05.2013, 10:03
у меня 7\32 не запускает пишет данная прога не является приложением вин32 что то такое...
Совместимость проверьте.

вот скорострел без отдачи,быстрый нож и у щитаносцов вместо щита ничего [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
VT ?

Ядрён
19.05.2013, 10:52
вот скорострел без отдачи,быстрый нож и у щитаносцов вместо щита ничего [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


у меня тоже есть такое чудо но почему вы не сказали что через 2 часа максимум вам бан

Cryogenetics
19.05.2013, 12:44
вы не сказали что через 2 часа максимум вам бан
Зачем что то говрить,если ты нарушаешь правила игры и пользуешься читами конечно должен прийти бан!