PDA

Просмотр полной версии : [Услуги] Заработок в Интернете


DeadRealm
06.05.2013, 15:25
Это не сетевой маркетинг , не финансовая пирамида. Заработок от 500$ в месяц , отличный вид дополнительного дохода! Скептиков просьба не беспокоить.
Update :Всвязи с появившимися вдруг скептиками .
Все реально и все платиться. Подарки идут не администратору , один из людей имел неосторожность сказать , а между участниками с их счетов, то может быть qiwi, W1 , или карта сбербанка. Это не ФИНАНСОВАЯ пирамида как может показаться в начале.
Скриншоты:
1) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
2) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Связь
Скайп : ars3n007

Настоятельно прошу, скептиков и прочих личностей которые считают иначе НЕ БЕСПОКОИТЬ , держите свое мнение при себе.

Djam_prog
06.05.2013, 16:07
это Финансовая пирамида под новый лад!

Nickitee
06.05.2013, 16:18
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Финансовая пирамида под новый лад!
О да, расскажи нам о заработке, король финансовых пирамид. /kidding

DeadRealm
06.05.2013, 16:20
Повторяю , это не финансовая пирамида. Прежде чем что то говорить поймите как работает пирамида и на чем она работает.

Djam_prog
06.05.2013, 16:22
Повторяю , это не финансовая пирамида. Прежде чем что то говорить поймите как работает пирамида и на чем она работает.

Работает она так, внес "Подарок" в размере тысячи рублей и ждешь, когда кто то зарегитсья по твоей ссылки и внесет по тысячи что бы тебе вернулось 4.. т.е 4 человек.. Ну вот и вся пирамида)
ИНН, Юр АДрес Человек не знает(говорит что их возможно нету) , прошу выдать бан! Плюс регистрация на сайте платная. Всего то 290 рублей, какая мелочь

DeadRealm
06.05.2013, 16:27
Работает она так, внес "Подарок" в размере тысячи рублей и ждешь, когда кто то зарегитсья по твоей ссылки и внесет по тысячи что бы тебе вернулось 4.. т.е 4 человек.. Ну вот и вся пирамида)
ИНН, Юр АДрес Человек не знает(говорит что их возможно нету) , прошу выдать бан! Плюс регистрация на сайте платная. Всего то 290 рублей, какая мелочь

Собственно за что? Если вы считаете что вам это не подходит , то прошу покинуть тему и не разводить тут флуд

Nickitee
06.05.2013, 16:28
Работает она так, внес "Подарок" в размере тысячи рублей и ждешь, когда кто то зарегитсья по твоей ссылки и внесет по тысячи что бы тебе вернулось 4.. т.е 4 человек.. Ну вот и вся пирамида)
ИНН, Юр АДрес Человек не знает(говорит что их возможно нету) , прошу выдать бан! Плюс регистрация на сайте платная. Всего то 290 рублей, какая мелочь
Это обычная пирамида, никакая она не новая, а бан тут получают те, кто эти пирамиды и прочие "сверхбыстрые" способы заработка здесь рекламируют.

Djam_prog
06.05.2013, 16:33
Собственно за что? Если вы считаете что вам это не подходит , то прошу покинуть тему и не разводить тут флуд

Я не развожу флуд. Пожалуйста познакомьтесь для начала со значением этого слова, я отписываюсь что бы другие участники форму не тратили свое время!

DeadRealm
06.05.2013, 16:39
Принцип работы фин. пирамиды в том что все деньги у одного человека , и люди вкладывают их под процент. Тут деньги не у одного человека и не под какой процент вкладывать их не надо. Значит никакого тут Мавроди нету. Да регистрация платная. Администраторам тоже нужно на что то жить. А что вы хотели? Бесплатным сыр не где не бывает .

Добавлено через 6 минут
Прочитайте первый пост. Там написано, что скептиков мы просим не беспокоить.

Djam_prog
06.05.2013, 16:46
Принцип работы фин. пирамиды в том что все деньги у одного человека , и люди вкладывают их под процент. Тут деньги не у одного человека и не под какой процент вкладывать их не надо. Значит никакого тут Мавроди нету. Да регистрация платная. Администраторам тоже нужно на что то жить. А что вы хотели? Бесплатным сыр не где не бывает .

Администрация очень хорошо живет, все эти подарки и уходят ей=) не нужно вводить людей в заблуждение, администрация Это школьники которые закончили 9 класс.

Добавлено через 2 минуты
Принцип работы фин. пирамиды в том что все деньги у одного человека , и люди вкладывают их под процент. Тут деньги не у одного человека и не под какой процент вкладывать их не надо. Значит никакого тут Мавроди нету. Да регистрация платная. Администраторам тоже нужно на что то жить. А что вы хотели? Бесплатным сыр не где не бывает .

Добавлено через 6 минут
Прочитайте первый пост. Там написано, что скептиков мы просим не беспокоить.

Я не скептик, просто на мир смотрю не в розовых очках и трезво

DeadRealm
06.05.2013, 16:53
Я никого не в ввожу в заблуждение в отличии от вас. Для сведения Администрации идут только 290 рублей, а все подарки от участника - участнику через любые электронные платежи. Пожалуйста покиньте тему.
Как можете посмотреть на скриншотах все реально.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

warl0ck
06.05.2013, 17:05
верните мои 5000р!!!

DeadRealm
06.05.2013, 17:09
верните мои 5000р!!!

Ты можешь сам их себе вернуть. Никто не у кого ничего не отнимал. Создавай матрицу , создал? - Заполняй ее.

warl0ck
06.05.2013, 17:10
Ты можешь сам их себе вернуть. Никто не у кого ничего не отнимал. Создавай матрицу , создал? - Заполняй ее.

уже давно заполнил. что дальше?

DeadRealm
06.05.2013, 17:12
Дальше те двое кем ты заполнил , тоже заполняют . А у тебя профит.

warl0ck
06.05.2013, 17:13
А у тебя профит.

дык ведь нету!деньги не возвращают!

DeadRealm
06.05.2013, 17:16
дык ведь нету!деньги не возвращают!

Ищите , ищите , без труда не выловишь и рыбку из пруда. Если их нету , то это уже исключительно ваш косяк или косяк людей которых вы пригласили , и уж никак не системы./kidding

warl0ck
06.05.2013, 17:18
Ищите , ищите , без труда не выловишь и рыбку из пруда. Если их нету , то это уже исключительно ваш косяк или косяк людей которых вы пригласили , и уж никак не системы./kidding

какие могут быть косяки? это банальное мошенничество

DeadRealm
06.05.2013, 17:21
какие могут быть косяки? это банальное мошенничество

Интересно кого с кем? Администрации с вами? Так вот знайте , администрация никому ничего не выплачивает. Выплачивают игроки друг другу .

warl0ck
06.05.2013, 17:23
Интересно кого с кем? Администрации с вами? Так вот знайте , администрация никому ничего не выплачивает. Выплачивают игроки друг другу .

ну дак пусть выплачивают!

DeadRealm
06.05.2013, 17:25
Ну извините , это уже касается лично участников , я помочь ничем не могу , единственное что могу посоветовать , так это написать администрации. Думаю они решат вашу проблему.

warl0ck
06.05.2013, 17:26
Ну извините , это уже касается лично участников , я помочь ничем не могу , единственное что могу посоветовать , так это написать администрации. Думаю они решат вашу проблему.

можно страницу вк администрации? или контактный телефон?

DeadRealm
06.05.2013, 17:31
можно страницу вк администрации? или контактный телефон?

Конечно в официальной группе администратором является этот человек - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
А вообще им можно написать и через сайт .

warl0ck
06.05.2013, 17:38
А вообще им можно написать и через сайт .

да мне чтобы жалобу подать

DeadRealm
06.05.2013, 18:04
Вверх!