PDA

Просмотр полной версии : [Программа] DonLessHack(Public) v3.1 Multi hack! (No recoil. speed hack)


mase666
02.05.2013, 05:50
Не так давно вышло обновление чита DonLessHack, благодаря функции Asus чит будет работать после первой игры, так же присутствует функция «No recoil» и рабочий «SpeedHack». Остальные функции можете посмотреть на скриншоте, не будут работать те на против которых написано «Private».
СКРИНШОТЕ:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


ИНСТРУКЦИЯ:

1. Скачать инжектор (Ссылка ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]))
2. В инжекторе указать процесс игры: Game.exe
3. Поставить АвтоИнжект и запустить WarFace.
4. Функции включать стрелочками на клавиатуре.

СКАЧАТЬ: ТЫК ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) (Пароль ZHYK.RU)
ВИРУСТОТАЛ: ТЫК ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] dbe0e6b2b63d72/analysis/)

НЕ ЗАБЫВАЕМ ЖАТЬ СПАСИБО))

Мистер(Валера)
02.05.2013, 06:22
Парни чит не работает крашит заинжектил все норм начинаю выбирать отдачу и другие сразу выкидывает!Закрываеться игра!

Добавлено через 8 минут
Всеже смог включить этот чит зашел в игру потом в комнату и заработал ну там такая фигня спидхак включаешь кикает игра закрываеться отдачу или точность тоже кикает там функцие крашут + вх не работает плохо работает чамс или валхак ток с близи виден противник когда в долеке нихера не видно так как не работает валхак

KoteXitere
02.05.2013, 13:35
вот ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) тему с этим вх удалили походу так как не нашел
VT ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 4ac86427b90328/analysis/) тебя может не устроить.
инжекчу perxом

Моторчик56рус
02.05.2013, 18:05
[QUOTE=KoteXitere;4488946]отстойное вх ,даже чамс только иногда подсвечивает и то только своих.

Что бы норм вх получить, нужно приват вх купить

KoteXitere
02.05.2013, 18:12
[QUOTE=KoteXitere;4488946]отстойное вх ,даже чамс только иногда подсвечивает и то только своих.

Что бы норм вх получить, нужно приват вх купить

не думаю что вх в привате лучше будет если даже элементарный чамс еле работает.

maxonchik_ru3
02.05.2013, 18:21
Чамс работает, но некорректно.
Антиотдача - юзайте осторожнее, за нее банит, как и за точность, благо точности тут нет. Хотите уменьшить процент бана? - Не юзайте Антиотдачу и СпидХак
Спидхак - для того, чтобы не было откидываний назад, не нажимайте шифт, а бегайте без шифта, даже так будет видно спидхак.

warface007
18.05.2013, 18:33
напишите плиз что и как переводится а то я что то не пойму))) и я буду если что проверять на новом аккаунте а то еще забанят не дай бох) создам почту потом акк и проверю))) только обьесните как что переводиться и для чего каждая функция, я еще в этом деле чайник и нифига не понимаю)))

Добавлено через 19 минут
все запустил работает на 5+

igorfirefox
19.05.2013, 00:45
Чамс работает, но некорректно.
Антиотдача - юзайте осторожнее, за нее банит, как и за точность, благо точности тут нет. Хотите уменьшить процент бана? - Не юзайте Антиотдачу и СпидХак
Спидхак - для того, чтобы не было откидываний назад, не нажимайте шифт, а бегайте без шифта, даже так будет видно спидхак.

Пфф... Ошибаетесь. Играю с декабря месяца на основе с читом, в котором 3 функции: Антиотдача, антиразброс, не шатается прицел(у снайперки трубы нет). Ни бана, ни предупреждений, ничего. Просто не нужно юзать паблики, которые не обновляются по 10 лет. Тем более, что люди делают чит бесплатно только в том случае, если прикладывают к этому минимум усилий, зная, что им и спасибо скажут\довольны будут халявой, и ему(программисту) минимум работы. Выгода должна быть для себя. Делаешь платный - делай качественно.) :pirate:

Kvot
20.05.2013, 14:48
крашит после первого раунда, инжект PerX

Cryogenetics
20.05.2013, 20:20
крашит после первого раунда, инжект PerX

Не чего не крашит,Уметь пользоваться надо!

Фанатиk
20.05.2013, 23:49
Все работает !
Автору спасибо, ребята обратитесь напрямую к автору, он все нормально расскажет покажет !

Chantis
21.05.2013, 07:56
сейчас неактуально, банят быстро

-×xρ®ΘβΘŦx×-
21.05.2013, 08:52
Не советовал бы пользоваться данной программой,думаю за нее очень быстро забанят!

Slavij
21.05.2013, 15:58
Есть ли у кого dll , в котором просто хотя бы вх , который частично работает ?
Мого искал , но ничего не нашел.

Cryogenetics
22.05.2013, 00:24
Есть ли у кого dll , в котором просто хотя бы вх , который частично работает ?
Мого искал , но ничего не нашел.

У меня есть приватный чит,который будет работать вечно,"наверно" /dgs

RoxWel
23.05.2013, 11:46
Нужен был только no recoil,и только из за него и выкидывает)

BlackRaven9220
23.05.2013, 20:26
А почему пишет Фаил удален ??

DizTerDiz
26.05.2013, 00:26
Тему закрываю по фактам: Ссылка устарела.