PDA

Просмотр полной версии : [Файл] Бот EVA ''*****ed version''


alis4ka
28.04.2013, 13:57
Здравствуйте форумчане, мне удалось добыть крякнутую версию бота ЕВА
Хороший бот, самый лучший за всю историю.


Возможности бота:
-Автопробел(с перфами)
-Танцует все режимы танца. (не уверен с режимом ''БОМБА'')
-Автоответчик
-Автоматическая прокачка доли
-При написании вам в ЛС во время танца, у вас начинает играть музыка и вы узнаете, что вам кто-то написал.
-Режим лиги/битвы.
-Бот не грузит ЦП!
-Автоостановка танца (по желанию)
-Режим ПХ во всех танцах! (по желанию)

Также данный бот не имеет сильной нагрузки ЦП

Вообще создатель этого бота, больше его не продает, но до сих пор есть люди которые продают его за 300 - 400 руб

Вирустотал ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] b00d01610d39cf/analysis/) - 7/46 но как видим никаких троянов/вирусов ОПАСНЫХ для компьютера здесь нету, так что антивирус - вырубать не надо!
Скачать ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) (rghost.ru)
В архив входит инструкция, просьба прочитать, что бы потом не было : ''Как танцевать Хит?" или "Как делать перфы"

Пасс от архива : zhyk.ru

Nkey
30.04.2013, 03:12
Не актуальный бот уже выкидует с игры по кд,может в любое время дропнуть... и не надо мне говорить что у вас все " робит "

У меня всё отлично

Добавлено через 5 минут
Trojan.Agent/Gen-Faker/dgs

Вот тут можно посмотреть как его убрать - у меня в каждом из шагов ничего похоже не было - так что... ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

racic
01.05.2013, 02:58
У меня всё отлично

Добавлено через 5 минут


Вот тут можно посмотреть как его убрать - у меня в каждом из шагов ничего похоже не было - так что... ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

подтверждаю файл чистый мною лично проверенный,ни чего похожего на троян не обнаруженно,а нубам которые доверяют сканерам типа аваст предлагаю поставить отечественный антивирус радуга так он вам сразу напишет следующее c\windows virus/problem

Nkey
01.05.2013, 03:21
подтверждаю файл чистый мною лично проверенный,ни чего похожего на троян не обнаруженно,а нубам которые доверяют сканерам типа аваст предлагаю поставить отечественный антивирус радуга так он вам сразу напишет следующее c\windows virus/problem

Чем тебе мой аваст не устраивает? :confused:

У меня лицуха топ комплектация - и всё отлично... :pif:

Добавлено через 23 минуты
поч он красные стрелки не денсит?(((

всё денсит..

Hamulton
01.05.2013, 09:18
Доброе утро) у меня вопрос к автору кто добыл сам Кракед Бот.
Автопробел работает в режиме "Хит"?? для зс и ач - это пригодится
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Один бот через Trashreg, другой говорите Кракид.
Функционалы одни и те жи :confused:

Nkey
01.05.2013, 15:03
Доброе утро) у меня вопрос к автору кто добыл сам Кракед Бот.
Автопробел работает в режиме "Хит"?? для зс и ач - это пригодится
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Один бот через Trashreg, другой говорите Кракид.
Функционалы одни и те жи :confused:
Не работает - читай инструкцию

alis4ka
01.05.2013, 17:11
Доброе утро) у меня вопрос к автору кто добыл сам Кракед Бот.
Автопробел работает в режиме "Хит"?? для зс и ач - это пригодится
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Один бот через Trashreg, другой говорите Кракид.
Функционалы одни и те жи :confused:

Разработчику данного бота так и не удалось найти код для данной функции, но можете использовать кнопку Page Down - во время полоски хита (Идеал), Page Up - во время круга (Идеал)

racic
08.05.2013, 04:55
Главное не забываем,как на горизонте появляеться девушка с надписью модератор- бежим и не только с игры но и от компа :D

Kuklatmb
08.05.2013, 08:44
вылетает из игры,через 5-10 мин,даже при минимальных настройках,еще какие-нибудь версии как от этого избавится будут?!

mozo15
11.05.2013, 09:50
Мне он не переставая орет "запустите игру" пробовал до запуска игры включать его и после запуска, толка нет. Запускал через "win+r" по инструкции всё отключено. А также разные режимы пробовал оконный или фуллскрин на разных расширениях, тоже толку нет. /okay
на скрине окно 1024х768, все такая же проблема.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Nkey
11.05.2013, 09:59
права админа пробовал дать еве? а вообще там инструкция есть

mozo15
11.05.2013, 10:08
права админа пробовал дать еве? а вообще там инструкция есть

через win+r автоматически запускается с правами админа, или же пуск --> выполнить или же диспетчер задач --> новая задача.
Инструкция прочитана ВСЯ, сделано ВСЁ, не работает как видишь.
Я вот думаю тема оформления роли играть не может, ибо parapa_pobot работала только с классической темой, ну лично у меня. Сейчас проверю на "аеро".
Нет, тоже толка 0.

alpo4ino
11.05.2013, 14:06
Не знаю, у меня 7 винда, все шикарно работает, даже без "Разрешение прав Администратора".
Спасибо автору за столь прекрасный пост и бот!

besk
11.05.2013, 23:43
Странно сегодня целый день играл и не дропнуло,оно наверно дропает с одиночного танца там где статы качать.пфф

Nkey
12.05.2013, 13:21
через win+r автоматически запускается с правами админа, или же пуск --> выполнить или же диспетчер задач --> новая задача.
Инструкция прочитана ВСЯ, сделано ВСЁ, не работает как видишь.
Я вот думаю тема оформления роли играть не может, ибо parapa_pobot работала только с классической темой, ну лично у меня. Сейчас проверю на "аеро".
Нет, тоже толка 0.

А... запустить игру - зайти на сервер.. зайти в игру... а потом запустить бот.. выбрать сервер.. нажать старт.. не работает? бот даблкликом запускать

Hamulton
13.05.2013, 09:17
Главное не забываем,как на горизонте появляеться девушка с надписью модератор- бежим и не только с игры но и от компа :D
ЭЭэ малай, /dgs про модеров даже не слышал

Добавлено через 5 часов 40 минут
Всё... из-за бота прям по самой не балуй постоянно из игры стало вылетать, ибо инет, ибо защиту укреплять начали

racic
14.05.2013, 18:47
[QUOTE=Hamulton;4526954]ЭЭэ малай, /dgs про модеров даже не слышал


Эээ Малай,когда про модеров услышишь уже поздно буит,придеться карточку отбана покупать за мнт/dgs

Добавлено через 2 минуты
[QUOTE=mozo15;4519575]Мне он не переставая орет "запустите игру" пробовал до запуска игры включать его и после запуска, толка нет. Запускал через "win+r" по инструкции всё отключено. А также разные режимы пробовал оконный или фуллскрин на разных расширениях, тоже толку нет.

Игра не запущена пишет только если выбран не правильный сервер игры,убедитесь точно что ваш акк на рояле,или контрабассе и тп/horror

besk
14.05.2013, 22:18
Проверил. Все шикарно работает, но через некоторое время выбивает. Кто-нибудь встречался с такой проблемой?
Согласен так оно и есть и мне тут пишет что не выбивает. Защиту этого бота поставили +

racic
15.05.2013, 05:03
Согласен так оно и есть и мне тут пишет что не выбивает. Защиту этого бота поставили +

выбивает но не у всех,с чем ето связанно понять трудно,пробуйте скачивать
разные версии евы и через траш рег проверить,у меня были приколы с вылетом но с предыдущей евой с этой все пока норм.:ban: