PDA

Просмотр полной версии : Прочтите перед созданием тем!


Zhyk
08.06.2008, 19:16
Добро пожаловать в раздел, посвященный новой и перспективной игре Rohan Online! В этом разделе Вы можете задавать любые вопросы касаемо этой игры администрации и другим пользователям, постараемся дать исчерпывающий ответ :agreed:

Также Вы можете выкладывать ссылки на свои файлы, которых нет на Zhyk.Ru и которые будут полезны другим читерам. Обсуждение читов и багов Rohan Online также в этом разделе. - В разделе запрещен мат и любые неуважительные высказывания в адрес пользователей форума и администрации

- Ссылки на файлы, содержащие вирус будут удаляться а пользователи блокироваться без права разблокировки (за исключением читов, которые сами по себе распознаются некоторыми антивирусами как потенциально опасное ПО)

- Внимательно читаем ПРАВИЛА ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]). Их соблюдение всеми пользователями Форума поможет Вам быстро найти ответы на все вопросы
Благодарим Пользователя ApOsToL ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) за идею и начало данного раздела :agreed:



Приятного и эффективного общения Вам на форумах Zhyk.Ru!
С уважением, Zhyk, Cheater и весь модераторский состав ;)