PDA

Просмотр полной версии : Id Вещеи


Razzor
23.04.2008, 12:40
Знаю множество читов багов и прочих фишек с л2 но не смог понять одно при Дюпе. Например Арок у них одинаковый Id Адрес на сервере. Кто может подсказать как изменить их Id Адрес на сервере (желательно пакетами)

... //делай дальше, но тут об этом необязательно ;)

P.s.Прошу Администрацию форума помочь найти ответ на мои вопрос! :)

Zhyk
23.04.2008, 14:20
Боролись с этой проблемой, когда на ла2.ру дюпали шмот..
Но зависит это во многом и от способа и от сервера. Если работает скриптик из второго сборника - то я так и не смог изменить id, и после рестарта вещь исчезала, правда это было давно :)

Yohan
23.04.2008, 16:29
Боролись с этой проблемой, когда на ла2.ру дюпали шмот..
Но зависит это во многом и от способа и от сервера. Если работает скриптик из второго сборника - то я так и не смог изменить id, и после рестарта вещь исчезала, правда это было давно :)

зато ее можно отдать кому-то. вроде бы :D

Razzor
23.04.2008, 18:32
Боролись с этой проблемой, когда на ла2.ру дюпали шмот..
Но зависит это во многом и от способа и от сервера. Если работает скриптик из второго сборника - то я так и не смог изменить id, и после рестарта вещь исчезала, правда это было давно :)

Вот в том Моя и проблема что после рестарта вещь исчезает на моём сервере её передать нельзя (не знаю как на других, но говорят что тоже нельзя)
Слышал я как обойти ID через Мамона но на моём сервере такового нету вот для этого мне и нужен способ Изменения ID Адреса с помощью пакетов....

Extreme
01.06.2008, 20:27
можно аргументировать, или вставить СА.
пакетами может быть и можно только в с3 ява и старше.