PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] Blood and Soul где играть?


step-nik
13.04.2013, 11:26
Всем привет, недавно узнал об игре Blood and Soul, говорят она новая но сайт я её найти не могу, верней их 2 от маил ру [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] на каком играть? Где эта новая игра Blood and Soul ??? Под неё я тут боты видел!

vadim_vankov
13.04.2013, 11:32
Всем привет, недавно узнал об игре Blood and Soul, говорят она новая но сайт я её найти не могу, верней их 2 от маил ру [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] на каком играть? Где эта новая игра Blood and Soul ??? Под неё я тут боты видел!
КАК НОВАЯ ? я в неё уже год рублюсь. Просто в игры майл его недавно только ввели ) Кстати поделись где ты боты видел)

step-nik
13.04.2013, 11:36
Так где это игра на bl.mail.ru или bs.ru сайты разные Где играть ?

Nikadin
16.04.2013, 16:32
bs.ru тут играй. Это как бы офф сайт! Да и серверов там куча! А в плане бота. хз, а нужен ли он там. игра по строина на подобии Аион. Вся прокачка по квестам, и качаешся быстро, я уже 55 лвл а квесты еще даже за 30 лвл не все сделаны!

FOREST2013
16.04.2013, 19:18
на офф сайте играй ))

Tentrillikon
25.04.2013, 16:48
Вы тормозной жидкости накатили?!/facepalm Локализатор один- GameNet и точка! А с Mail'ом у них совместная работа- то есть, если зайти в игру через запускатор майла, то попадёшь на сервера GameNet:agreed:
P.S. офф форум читать надо:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] :// forum. gamenet .ru /showthread .php?t= 19501&highlight =mail

potapoff2014
11.06.2013, 02:28
vadim_vankov, Тыкни ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - не реклама, просто тут бот для BS есть рабочий, + там режим кирки есть после использования навыков в ускарение они у тебя будут перезаряжаца 1 час можно перезайти в игру и есть еще JumpHack - увеличивает высоту прыжка.
сам пользуюсь.