PDA

Просмотр полной версии : [Статья] Call of Duty 4: Modern Warfare


Jack^^
11.04.2013, 17:21
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Call of Duty 4: Modern Warfare (также известная как Call of Duty 4 или Call of Duty: Modern Warfare) (рус. «Зов долга 4: Современная война») — мультиплатформенная компьютерная игра, шутер от первого лица, разработанный американской компанией Infinity Ward и изданный Activision. Игра является четвёртой в серии Call of Duty и первой в подсерии Modern Warfare, официально проект был анонсирован 26 мая 2007 года.
Очень крутая игра, которая радует с каждым годом своими новыми и захватывающими сюжетами. Хочу выделить эту часть, по-моему это одна из самых лучших, но у каждого своё мнение. Как и во всех частях, в этой так же есть миссии на транспортах. Очень хорошая реализация всех событий, т.е игру можно проходить с большим восторгом.
Описание игры:
Как в каждой игре миссия начинается с обучения, довольно скучного, но сразу после него идёт активная борьба, эффектные захваты. Что сказать до самой кампании, то опять же есть несколько стран и персонажей.
За каждую страну примерно по 5-6 миссий, точно не считал :)(
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Для меня самая интересная была за Великобританию. Главного героя зовут Сержант Джон «Соуп» МакТавиш. Много миссий выделено именно этому персонажу. Так же он участвует и в следуйщих частях игры, которые тоже увлекательны.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Очень печальные события показаны в конце игры, где союзники предают друг друга. Хочется отметить персонажа Гас, к которому привыкаешь на протяжении игры.
Call of Duty - это самый лучший для меня шутер, да и игра. В наше время очень много бреда выпускают.
LhuIjNSg7Gg

˜”°•.AxE.•°”˜
11.04.2013, 17:24
Даа, помню играл в нее в компьютерном клубе, так как комп не тянул /dgs Одна из лучших игр серии + MW2, считаю.
В боевике Call of Duty 4: Modern Warfare просто не могли не появиться намеки на популярные голливудские фильмы, посвященные сражениям во Вьетнаме или Ираке. Один из них — заголовок миссии «Charlie don't surf», в которой мы сражаемся на стороне американцев. Точно такую же фразу произносит персонаж боевика «Апокалипсис сегодня», полковник Килгор, когда объясняет солдатам, почему они идут на штурм укрепленного района на побережье, который раньше пользовался большой популярностью у любителей серфинга.
Пройдя игру до конца, вы можете получить доступ к секретному уровню — Epilogue, во вступлении которого герой станет свидетелем диалога между капитаном Прайсом и одним из бойцов SAS. Этот диалог в точности копирует один из эпизодов популярной комедии «Аэроплан», которую считают одной из лучших работ знаменитого комика Лесли Нильсена.

{CMepTb}
11.04.2013, 17:26
Проверялось на демо-версии игры.
В игре активируйте консоль (опция в меню). Нажмите на клавишу [~] (тильда) для вызова консоли, где вводите: 1337 и нажмите ENTER. Затем введите spdevmap eldaba и нажмите ENTER. Эта опция запустит игру в режиме кодов.
Во время игры нажмите на клавишу [~] (тильда) для вызова консоли, где вводите:

give all - Все оружие
god - Режим бога
noclip - Проход сквозь стены
notarget - Враги вас не видят
give ammo - Полный боекомплект
jump_height # - Уровень гравитации (по-умолчанию - 39)
timescale # - Скорость игры (по-умолчанию - 1.00)
В игре активируйте консоль (опция в меню). Нажмите на клавишу [~] (тильда) для вызова консоли, где вводите: 1337 и нажмите ENTER. Затем введите spdevmap и нажмите ENTER. Появится информация об ошибке, это нормально. Во время игры нажмите на клавишу [~] (тильда) для вызова консоли, где вводите коды, которые указаны выше (для демо версии подходят и для полной), плюс доступны следующик команды:

cg_LaserForceOn 1 - Включить лазерный указатель для оружия
cg_drawGun - Убрать оружие
cg_fov - Zoom с любым оружием
r_fullbright - Полная яркость
give rpg - Получить RPG
give g3 - Получить G3
give mp5 - Получить MP5
give dragunov - Получить DRAGUNOV
give beretta - Получить BERETTA
give usp - Получить USP
give saw - Получить SAW
give m9 - Получить M9
give stinger - Получить STINGER
give javelin - Получить JAVELIN

finkrer
11.04.2013, 20:07
Очень печальные события показаны в конце игры, где союзники предают друг друга.
Разве там кого-то предают? Я что-то не помню такого, вот в MW2 - да.

[Nickname]
11.04.2013, 20:24
finkrer, ты тут посты набиваешь? /dgs Глянь лс.

Jack^^
11.04.2013, 20:59
Разве там кого-то предают?
Ихний генерал и предал, в одной из последних миссий.

{CMepTb}
11.04.2013, 21:02
Я тоже не помню чтоб ктонить когонить предовал!!!

finkrer
11.04.2013, 21:21
Ихний
/kidding
Перечитал сюжет, никто там никого не предавал. Ты путаешь с MW2, там действительно был генерал-предатель.

controller.time
11.04.2013, 22:05
УУУ да помню на дворе 2007 год. Эта игра была просто шикарна. И миссия на Чернобыле наверно наилучшая, не так ли ? Последняя игра которую я прошел перед тем как сгорел комп./dgs

{CMepTb}
11.04.2013, 22:06
УУУ да помню на дворе 2007 год. Эта игра была просто шикарна. И миссия на Чернобыле наверно наилучшая, не так ли ? Последняя игра которую я прошел перед тем как сгорел комп./dgs

/dgs завтра скачаю вспомню старые времена =)))

sacro
12.04.2013, 16:33
/kidding
Перечитал сюжет, никто там никого не предавал. Ты путаешь с MW2, там действительно был генерал-предатель.

или в Батле 2, там же они спасают генерала мутного.

finkrer
12.04.2013, 18:42
или в Батле 2, там же они спасают генерала мутного.
В Battlefield 2 даже сингла нету /problem
Все всё путают.

.Master.
12.04.2013, 19:25
finkrer, В батле 2 есть сингл.

finkrer
12.04.2013, 19:41
finkrer, В батле 2 есть сингл.
Мультиплеер с ботами не считается.

.Master.
12.04.2013, 19:54
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

/dgs

finkrer
12.04.2013, 19:55
=F1=, у меня есть Battlefield 2 со всеми дополнениями, там нет никакого сингла.
Если есть - покажите пруф, тогда я поверю.

•†Master†•, эта игра называется Battlefield: Bad Company 2.

.Master.
12.04.2013, 19:56
finkrer, Я тебе говорю про Батлу 2 (Бэд компани).

finkrer
12.04.2013, 20:01
В Battlefield 2 даже сингла нету
finkrer, Я тебе говорю про Батлу 2 (Бэд компани).




В BattleField 2 есть синглплеер
Думал ты про Bad Company 2

Не знаю, как вы перепутали, если полное английское название игры было указано не один раз /dgs

finkrer
12.04.2013, 22:33
они из тебя человека сделали.
Что-то не похоже, раз он так говорит.