PDA

Просмотр полной версии : [Руководство] Лесной N'aix (Lifestealer) (для новичков)


FrozenRaven
10.04.2013, 12:30
Гайд для новичков. Сегодня мы рассмотрим Lifestealer (N'aix или гуля).
Гайд будет на лесную гулю.


В подземельях Деварк когда-то был заточен мстительный волшебник, планировавший побег. В одной клетке с ним было заключено бормочущее создание, известное под именем N'aix — вор, проклятый Ужасным советом на долголетие для того, чтобы его пожизненное заключение за кражу и мошенничество стало для него очень страшным наказанием. Спустя многие годы, когда кандалы уже начали ржаветь, психическая ясность заключенных гаснуть, оказалось, что в памяти N'aix не осталось ни единого воспоминания о его прошлой жизни, и он уже не мечтал о побеге. Волшебник, увидев в нем прекрасное подспорье для побега, наложил на него заклинание Инвазии и заключил свою жизненную силу в тело N'aix, желая пожертвовать самим N'aix в акте его гнева, в то время как сам бы маг вернулся в свое тело и убежал в общей сутолоке. Но вместо этого, разум мага попал в такой вихрь безумия, что он забыл о своих планах и воле. Сведенный с ума потоком свежей жизни, N'aix очнулся от безумных кошмаров и повиновался бесформенному голосу, наполнившему его череп, у которого было только одно желание — сбежать отсюда. Именно в этот момент родился душегуб Lifestealer. Создание направило свой разум на охранников подземелья и солдат, повелевая открыть замки и убить всех их друзей, постепенно приближаясь к выходу из темницы и питаясь их жизнями. Lifestealer всё еще носит сломанные кандалы в качестве предупреждения, что никто не посмеет задержать его, но внутри он всё равно остается тем же узником. Два разума унаследовали одну форму — форму безымянного существа порочной хитрости и Мастера, чьему голосу подчиняется это существо. (взято с дота2вики)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Как видите - качаем 2 скилл для вампиризма (без него никуда)

Бежим к легким крипам
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Голубым показано куда бежать если мы играем за Radiant (Свет), оранжевым, соответственно, если мы играем за Dire (Тьма)

Начинаем их бить когда они заспавнятся (30 секунда после начала матча), убиваем 1-2 двух крипов, делаем дабл спавн (на 53 секунде отходим вместе с крипами куда-нибудь подальше от их спавна).

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Убиваем эту точку, получаем 2 лвл.

Апаем 3 скилл, бежим на более сложную точку. Начинаем бить самого большого крипа, вешаем 3 скилл на него. Убиваем - получаем 3 лвл [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Покупаем Gloves of Haste (перчатка +15 к скорости атаки), приносим себе ее курьером. Продолжаем убивать лесных крипов (легких и сложных на любой спавне)

Качаемся так :

2-3-2-1-2-4-2-1-1-1-4-3-3-3-+-4 и дальше в плюсики.

Апнули ульту - не жалеем ее, залазим в самого толстого крипа - вылазим (он умирает вы получаете голду и рядом стоящие крип(ы) получают урон.

Где-то к 6-10 минуте дособираем Hand of Midas. По кд юзаем его на самых толстых крипов (дают больше опыта).

Продолжаем фармить точно так же, собираем Power Treads (сначало перчатку, потом пояс +6 к силе, потом сам сапог).

Выходим на лайн - забираем кого-нибудь (при помощи тимейта).

Опять уходим в лес.

К 25ой минуте у нас должно быть : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Начинаем играть с командой, в лесу фармить уже не нужно.

Основной закуп (который должнен быть почти в каждой игре) следующий [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Далее закупаемся по ситуации, это может быть Desolator, ребра (Assault Cuirass), Mjolllnir или же Abyssal Blade.

BKB собирать не нужно (описание скиллов ниже, поймете почему).



[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Этот скилл - замена бкб, при его активиации, в зависимости от уровня героя, на наикса не действует никакое заклинание. Так же дается бонус к скорости атаки.
Этот скилл поможет нам убежать от врага, или избежать станов, дизейблов. К примеру : Если Pudge кидает в нас хук, а мы юазем это скилл, пудж нас притянет конечно, но вот урона не будет, так же он не сможет дать нам ульт.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Дает нам вампиризм (не важно бьем мы крипов или героев).
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Как мы видим - дает заметное прибавление к вампризму, не только себе, но и союзным героям.. Используется на крипах и героях. Так же полезен замедлением (целых 70% процетнов)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Очень полезная ульта : можно спрятаться в союзного героя, и неожиданно вылезти в замесе. Еще одна фишка - если вы не успеваете добить героя (бежит к таверу), а рядом есть крипы, тогда быстро залазим и вылазим из крипа. Радиус урона - 700, что совсем не мало. Но опять же - нужно расчитать, хватит ли вам урона чтобы добить героя.

N'aix еще один сильнейший керри в игре.

Сборка моя, будет полезна новичкам. Показано именно мое мнение, вы можете собираться по другому. Сборка для леса.

При копировании - просьба указывать автора.

kostan_
10.04.2013, 12:37
Классный гайд только вот не лучше ли на мелких кидать Hand of Midas больше денег не?

DizTerDiz
10.04.2013, 12:38
Где-то к 8-10 минуте дособираем Hand of Midas.
К 8-10 минуте /horror

Мидас собирается гораздо быстрей.

К 25ой минуте у нас должно быть : Скрин
К 25 минуте топорик давно стоило продать, т.к он становиться бесполезен.
Точно так же и щит.


В общем гайд оценю спасибкой, т.к все остальное написано верно )

FrozenRaven
10.04.2013, 12:38
kostan_, так и нужно, юзать его по кд когда собрали.

Hermein
10.04.2013, 12:50
Много с чем не согласен, а именно с закупом, для него лучше сапог и начать собирать перчатку ярости, первый скилл вообще не имеет смысла качать в начале игры, так же как и ульт, качаем 2 и 3 скилл, когда полностью прокачан - качаем 2 раза первый, потом ульту.
После того как собрали перчатку, собираем башер и мкб, можно собрать сашу яшу, но лучше окончить сбор ребрами

FrozenRaven
10.04.2013, 13:42
Hermein, для фарма в лесу, сапог сразу не нужен. Я же написал что сборка лесная. Да и с первым скиллом фарм гораздо быстрее пойдет.

ten447
10.04.2013, 14:03
а не лучше пойти на лайн до 3лвл и в лес?

Добавлено через 2 минуты
Много с чем не согласен, а именно с закупом, для него лучше сапог и начать собирать перчатку ярости, первый скилл вообще не имеет смысла качать в начале игры, так же как и ульт, качаем 2 и 3 скилл, когда полностью прокачан - качаем 2 раза первый, потом ульту.
После того как собрали перчатку, собираем башер и мкб, можно собрать сашу яшу, но лучше окончить сбор ребрами

да ты что) а у тебя будет такой атак спид что башер будет работать оверповер каждый удар?

FrozenRaven
10.04.2013, 14:05
ten447, возможно и лучше. Сборка моя, будет полезна новичкам. Показано именно мое мнение, вы можете собираться по другому.

Hermein
10.04.2013, 14:11
FrozenRaven, ну ок для леса в первую очередь топорик щиток и собирать перчатку

да ты что) а у тебя будет такой атак спид что башер будет работать оверповер каждый удар?
Есть шанс все-равно оглушить, особенно если быстро бегает герой на которого ты вылетел будет шанс херокила, ибо оглушить пару ударов и потом повесить 3 скилл и добить. Я так лично блудсикера валил, когда рядом есть перс у которого мало hp, он носится как угорелый

Be4you<3
10.04.2013, 15:02
признавайтесь кто с ГАРЕНЫ пришёл? /dgs
начнем с того, что мидас не нужен ( есть исключение , но оч оч редкие, типа жизнь не удалась, фидите не по детски, в лесу не дают качаться, )
на 1 лвле идем на легких крипов , бьем их, ждем 53 секунды и начинаем убегать от 1-2 оставшихся, подходим, а там опа и дабл спавн , убиваем , а дальше по гайду выше, 1 артом варим *АРМЛЕТ " , потом покупаем ботинок ,далее пт, потом башер..
ИМХО С/Я на наиксе безполезнейший арт , далее после баша варим, *дезоль*, *ребра *, далее по ситуации против уворотливых\с бабочкой\рики мкб, я еще люблю криты для полного счастья, кому то нравится тараску варить)

maulis
10.04.2013, 15:36
Про отводы ничего не сказано, хотя нормальный лесник должен их делать нон-стоп

Hermein
10.04.2013, 16:10
Be4you<3, Иногда бывают случаи когда с/я полезна, ну а так криты, да, оч полезная тема, ну а насчет тараски много споров...
ps: раз играл по нубо-гайду с мидасом, понял что бред это /dgs

FrozenRaven
10.04.2013, 16:31
Hermein, Если успеешь собрать мидас к 6-7 минуте - он окупится не совсем скоро, но вот по опыту будет преимущество.

Be4you<3
10.04.2013, 16:36
Hermein, Если успеешь собрать мидас к 6-7 минуте - он окупится не совсем скоро, но вот по опыту будет преимущество.

сейчас играл на наиксе, на 8 минуте собрал мидас, при том,что меня 3 раза гангали
итог
собрал мидас=фаст пт, пошёл помогать на лайн, слился по фигне, был бы армлет 1 артом , полюбому убежал , за счет переюзывания армы, да и даже не убежал, а убил бы т.к фура на 50 хп ушёл
+ армы 1 артом бесконечный фарм, без нужды в хиле

Dante_^
10.04.2013, 18:33
самая лучшая сборка этого героя у китайцев, через phase, drum, armlet, сия. Именно такой наикс у них выигрывает доту(YYF), а если собирать мидас, пт, armlet, дезоль, тараску и тп и тд, то тогда такого найкса легко раскайтить
да и для найкса к 25 минуте это маловато

maulis
10.04.2013, 22:27
О чем вы говорите, мидас спокойно собирается к 5 минуте и окупается к 20 минуте, а дальше уже идет чистый профит. И при всем при этом дает + 30 к скорости атаки, который найксу необходим.

DizTerDiz
11.04.2013, 13:28
Мидас найксу нужен 1 артом, а только потом уже собирать армлет.
Толку за найкса пытаться гангать лайн просто с армлетом??
Если даже ваши тимэйты фидят на лайнах, сидим в лесу и тихо фармим.
Когда собираем мидас+армлет, тогда уже можно пытаться гангать, но советую сначала нафармить в лесу ПТ.
После ПТ нужен дезоль, и только после дезоля уже кираса.
Что то покупать далее не особо имеет смысл, т.к враги будет фидят по откату /dgs
Если у вас слишком сложные враги и хорошо гангают зергом, то собираем бкб.
Я думаю будет вопрос "нафиг он нужен гули?", ответ на него прост.
1 скилл дает нам 6 секунд сопротивления магии, бкб дает 10 секунд, в итоге у нас будет 16 секунд неприкосновенности.
Гулю с руки убить не сможет никто, по этому под 1 скилл+бкб можно спокойно разнести врагов.

ten447
11.04.2013, 14:08
Мидас найксу нужен 1 артом, а только потом уже собирать армлет.
Толку за найкса пытаться гангать лайн просто с армлетом??
Если даже ваши тимэйты фидят на лайнах, сидим в лесу и тихо фармим.
Когда собираем мидас+армлет, тогда уже можно пытаться гангать, но советую сначала нафармить в лесу ПТ.
После ПТ нужен дезоль, и только после дезоля уже кираса.
Что то покупать далее не особо имеет смысл, т.к враги будет фидят по откату /dgs
Если у вас слишком сложные враги и хорошо гангают зергом, то собираем бкб.
Я думаю будет вопрос "нафиг он нужен гули?", ответ на него прост.
1 скилл дает нам 6 секунд сопротивления магии, бкб дает 10 секунд, в итоге у нас будет 16 секунд неприкосновенности.
Гулю с руки убить не сможет никто, по этому под 1 скилл+бкб можно спокойно разнести врагов.

Гангать с мидасом лучше?Трон нет не слышал ,Варды нет не знаю(За свет 2 варда 3 респа блок) Стаф ? /dgs/dgs магнус ? криты бф +баф + ульт?

Be4you<3
11.04.2013, 14:49
Мидас найксу нужен 1 артом, а только потом уже собирать армлет.
Толку за найкса пытаться гангать лайн просто с армлетом??
Если даже ваши тимэйты фидят на лайнах, сидим в лесу и тихо фармим.
Когда собираем мидас+армлет, тогда уже можно пытаться гангать, но советую сначала нафармить в лесу ПТ.
После ПТ нужен дезоль, и только после дезоля уже кираса.
Что то покупать далее не особо имеет смысл, т.к враги будет фидят по откату /dgs
Если у вас слишком сложные враги и хорошо гангают зергом, то собираем бкб.
Я думаю будет вопрос "нафиг он нужен гули?", ответ на него прост.
1 скилл дает нам 6 секунд сопротивления магии, бкб дает 10 секунд, в итоге у нас будет 16 секунд неприкосновенности.
Гулю с руки убить не сможет никто, по этому под 1 скилл+бкб можно спокойно разнести врагов.
Андрей не шути так,
очередной раз я утвердился ,что если наикс собирает 1 мидас, =слитый гейм
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
тупо сделал фаст мидас и всё, на что его хватило
Андрей , твоя методика работает только тогда, когда твоя тима может держать лайны без тебя ,хотя бы 20-35 минут, тогда еще ладно + твой метод сбора пичальный

Dante_^
11.04.2013, 16:20
Be4you<3, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] раз уж на то пошло
ИНФА СОТОЧКА: мидас собираем когда тима дно и хотим выигрывать 1 вс 1. С фаст мидасом на 25 минуте будет примерно мидас, пт, армлет, десоль, гиперстон. С таким закупом на 25 минуте убиваешь 1vs5. Так как это паб и герои там будут не очень, против sd, bane, void, beastmaster, lonedruid <---если за этих героев играют норм типы, то будет туго, так как наикс милик и райт кликом как тракса всех не убьет
Если этого героя не гангуют в пабе, то тогда он с 70% выигрывает паб инфа соточка/
Вот только не надо там помогать кому-то и тд и тп, фармишь 25 минут нон стоп и выигрываешь доту
потому что в пабе за 25 минут толком никто ничего не нафармит, против такого найкса будет нереал выиграть

ten447
11.04.2013, 17:41
Be4you<3, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] раз уж на то пошло
ИНФА СОТОЧКА: мидас собираем когда тима дно и хотим выигрывать 1 вс 1. С фаст мидасом на 25 минуте будет примерно мидас, пт, армлет, десоль, гиперстон. С таким закупом на 25 минуте убиваешь 1vs5. Так как это паб и герои там будут не очень, против sd, bane, void, beastmaster, lonedruid <---если за этих героев играют норм типы, то будет туго, так как наикс милик и райт кликом как тракса всех не убьет
Если этого героя не гангуют в пабе, то тогда он с 70% выигрывает паб инфа соточка/
Вот только не надо там помогать кому-то и тд и тп, фармишь 25 минут нон стоп и выигрываешь доту
потому что в пабе за 25 минут толком никто ничего не нафармит, против такого найкса будет нереал выиграть

Трон?

juwow
11.04.2013, 18:19
на фрифарме 4-5минута мидас, ему лучше собирать дезоль после армелта,а после дезольки керасу и тп. (тараска отличный вариант)
Бкб тоже можно, why not ? это сразу вин дота, если ты офк стоишь на полном фрифарме и тебя не гангают, пока у тебя пройдет бкб, рейдж уже без кд будет.
Так же можно собирать медальку под дезоль и там просто никого не будет в живых.
В лесу за гулю глупо стоять, разве что на лайне проблемы.
И таких гайдов который ты "сам писал", очень много.
Скилл билд, сейчас актуально играть через рейд и пасиву, а 3ий на 1 ради слоу.
Лучше бы написал полный гайд по нему, именно свои, а не спиженный с инета. Написал бы его друзей и врагов( друзья: Висп, магнус, шторм, рексар, Умир и тп) Такая "твоя" сборка в каждой игре за гулю.

I_HometriX
11.04.2013, 18:41
Андрей не шути так,
очередной раз я утвердился ,что если наикс собирает 1 мидас, =слитый гейм
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
тупо сделал фаст мидас и всё, на что его хватило
Андрей , твоя методика работает только тогда, когда твоя тима может держать лайны без тебя ,хотя бы 20-35 минут, тогда еще ладно + твой метод сбора пичальный

Тебе раковая гуля попалась.Всегда!Всегда первый лейтом собираем мидасс,после чего батинок,в любом случае.

juwow
11.04.2013, 19:34
I_HometriX, хмм, окей, я передам твои слова лоде, блаве и тп
Смотрел игры лоды, он на гуле играл без мидаса, блава тоже самое
Мидас не всегда пригоден для игры

Dante_^
11.04.2013, 19:41
мидас не берешь когда уверен в своей команде, ну или когда против тебя воид, ам и тд и тп. Так как сколько бы найкс не фармил он все равно умрет в куполе

DizTerDiz
12.04.2013, 13:39
Гангать с мидасом лучше?Трон нет не слышал ,Варды нет не знаю(За свет 2 варда 3 респа блок) Стаф ? /dgs/dgs магнус ? криты бф +баф + ульт?

Еще раз прочитайте что написал Я, а потом прочитайте что написали Вы.
Я сразу сказал, гангать за гулю вначале полнейший бред.
Первым делом нужен мидас, потом армлет, и когда соберем их, собираем ПТ и идем на ганг.

Андрей не шути так,
очередной раз я утвердился ,что если наикс собирает 1 мидас, =слитый гейм

тупо сделал фаст мидас и всё, на что его хватило
Андрей , твоя методика работает только тогда, когда твоя тима может держать лайны без тебя ,хотя бы 20-35 минут, тогда еще ладно + твой метод сбора пичальный

Мб не шути сам?))
По скрину видно что гуля просто раковина, а мидас ей нужен первым артом 100%.

Гангать с мидасом лучше?Трон нет не слышал ,Варды нет не знаю(За свет 2 варда 3 респа блок) Стаф ? магнус ? криты бф +баф + ульт?
Берем сентришники, и сносим варды.
Всегда первый лейтом собираем мидасс,после чего батинок,в любом случае.
После мидаса нужен армлет, а уже потом ПТ.

maulis
15.04.2013, 17:26
Андрей не шути так,
очередной раз я утвердился ,что если наикс собирает 1 мидас, =слитый гейм
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
тупо сделал фаст мидас и всё, на что его хватило
Андрей , твоя методика работает только тогда, когда твоя тима может держать лайны без тебя ,хотя бы 20-35 минут, тогда еще ладно + твой метод сбора пичальный

129 крипов.
Мом.
Все ясно, мидас точно не нужен

Alex218
15.04.2013, 21:16
тарю так: мидас (если нужно перефармить керри противника) > ботинки(обычные за 450, если не брать мидас, то после армлета) > армлет > пт > башер > тараска > кираса > эбисал > Win
не все 30мин фармлю, все время фармя щий найкс = хреновый найкс (если ты такой рак что не можешь иногда ходить с тимой гангать и брать килы, то фармь лес, рак)
если найти хасту, дд то без проблем ФБ
еще скажите что МоМ нужен, раки чертовы. МоМ идиотизм, просто не позорьтесь

Randa11
15.04.2013, 21:25
Хорошо оформил и все расписал. Определенно, лойс :3

Dante_^
15.04.2013, 21:51
Alex218, против каких carry ты собираешь мидас??? Против войда, ам?? Которые тебя все равно убьют. Против них НАОБРОТ собирать мидас не надо
Фармим пт, армлет ~11 мин, идет к войду на лайн в 5, сносим 6 вышек, забираем рошу=free win
Покупать мидас найку в игре против ам, войда, наги = free lose
Уже давно забыли про мидас на найкса, тот же Элидан, который тарил его в каждой игре сейчас его не собирает

maulis
15.04.2013, 22:48
Alex218, против каких carry ты собираешь мидас??? Против войда, ам?? Которые тебя все равно убьют. Против них НАОБРОТ собирать мидас не надо
Фармим пт, армлет ~11 мин, идет к войду на лайн в 5, сносим 6 вышек, забираем рошу=free win
Покупать мидас найку в игре против ам, войда, наги = free lose
Уже давно забыли про мидас на найкса, тот же Элидан, который тарил его в каждой игре сейчас его не собирает

Найкс с мкб сожрет воида ( если конечно у воида не будет купола ).

Dante_^
15.04.2013, 22:55
maulis, в идеальной доте у войда выигрывает любой carry. Тут недавно наконец-то энигу с 200 сек бх научились выигрывать, а ты про купол...
Суть такова, что у войда будет купол и точка. Да и мкб не контрит пасивку и покупка мкб выключает какой-нибудь другой ключевой айтем
да и у войда тоже есть баши, а если учитывать, что ас у него больше, то может и войд забашить инфа соточка
росто пойти в наркома купить мом и сделать так, чтобы найкс не вышел из баша
ну это уже такое 50 на 50, у кого 1 баш прокнет

maulis
16.04.2013, 12:42
Ключевые айтемы у найкса это : армлет, пт, а дальше уже на твое усмотрение, по ситуации ( если будет воид, тогда надо брать пт, армлет, мкб, кирассу, супер башер, мжолнир (криты)

Dante_^
16.04.2013, 15:34
maulis, только одно забыл, что найкс не ам и будет все это минут 60 фармить

Artem1s
19.05.2013, 11:59
Собирать мидас 1 айтемом для новичков самое то.Не плохо бы ещё приложить видео о том как делать дабл спавн крипов думаю тоже полезно будет.
P.S. Спорить от том нужен ли мидас гули или нет - бесполезно, т.к. многие известные дотеры говорят, что мидас гули фигня, но в каждой игре где его пикают 1ым айтемом всегда собирают его.

nekitzaharov
25.05.2013, 11:36
гайд хороший + автору

gravis93
25.05.2013, 15:28
Начальнве крипы могут попасться сильные и гуля их не сливает пробовал сам

Iham
25.05.2013, 17:27
Спс за гайд ...:hd:

asd123asd
26.05.2013, 12:52
Качаемся так :

2-3-2-1-2-4-2-1-1-1-4-3-3-3-+-4 и дальше в плюсики.
Я например после 2 и 3 стараюсь промаксить 1 .... Скорость атаки и ( бкб ) решают при ганге на маленьких лвлах....

А так в целом гайд очень хороший ! + автору )

MS_DoSik
26.05.2013, 13:15
Начальнве крипы могут попасться сильные и гуля их не сливает пробовал сам

по-моему там хорошо расписано как их сливать в самом начале

demontronpc8
26.05.2013, 16:31
гайд более менее можно и получше но я в шоке кто писал сюда вопросы
насчет мидас кидают на большого крипа что бы получить быстрее уровень ! это во первых
кто то писал максят 2 и 3 тому я посоветую удалить доту потому что макс 200 побед у него в доте 2 - раскачку он сказал правильно
Начальнве крипы могут попасться сильные и гуля их не сливает пробовал на это можно ответить что парень не умеет делать отводы !
Найкс с мкб сожрет воида - у воида скил не на уворот а на возвращение времени мкб не действует если конечно воид не соберет бабочки !
хиперстоне ему не обязателен ему толь в пуш идти надо тоесть коса или в анти танка криты !

мидас спокойно собирается к 5 минуте -найксом не возможно без фб стоя тупо в лесу собрать до 5 мидас !

Be4you он сделал мидас но потом мом


ГАЙД НОРМАЛЬНЫЙ ДЛЯ НОВИЧКОВ а если читать что снизу то вы вообще про по гайду этому будете !

-Mizo-
02.06.2013, 10:42
Обычно найкса берут против жирных противников, или тонких но с мощными скиллами, от которых он спасается своим врожденным бкб. (Так же отлично стоит соло. Но обсуждение на тему найкса-лесника)

Как я делаю: 1 итем - мидас (С помощью мидаса и ульты мы сможем фармить намного быстрее, уничтожая кентов, големов и прочих толстых лесных крипов), 2 - армлет (Повышает дамаг и выживаемость), 3 - пт, дальше идем гангать ближайший лайн, убив на лайне, возвращаемся в лес, дофармливаем до башера и можно уже смело выходить и делать ремпейдж, если, конечно, у вас не было проблем при фарме.

Если у противников хилые персы, то наш 2 скилл будет плохо вампирить хп, т.е. из-за этого понижается наша выживаемость, собираем доминатор. (Поясню для новичков: Каждая атака лечит вас на долю от текущего здоровья противника, т.е. чем больше у противника хп, тем больше вы регените.)
Если жирные, то спокойно собираем дезоль и не паримся на счет лайфстила.

Далее идет кираса/млейнер (по выбору), и если у ваших противников хватило сил устоять перед такой мощью, можете собрать тараску и сатаник.

demontronpc8
02.06.2013, 10:59
-Mizo-
ты если хочешь создавай свой гайд
а писать советы намного хуже не надо

-Mizo-
02.06.2013, 11:10
-Mizo-
ты если хочешь создавай свой гайд
а писать советы намного хуже не надо

Хочешь сказать, что мои советы плохие? Или как ты выразился: намного хуже?
Намного хуже чего? Я что-то не так сказал про быстрое убийство толстых крипов в лесу, про плохой лайфстил от дрыщей?
Или тебе не понравились итемы, которые я собираю?

Объясни пожалуйста./kidding

demontronpc8
02.06.2013, 11:48
-Mizo-
ради бога
2 артефакт армлет ты подумал как ты будешь гангать или когда тебя будут гангать как ты убежишь ?

доминатор ему не нужен есть 3 скил вот бы на турнирахх твоими словами бы пользовались тогда бы сразу классно было !

ему можно собрать еще один арт вместо этого который бывает нужен !

object
02.06.2013, 11:57
Всегда, играя за найкса, собираю первым мидас и спокойно тащу игры :pandal:

-Mizo-
03.06.2013, 01:21
-Mizo-
ради бога
2 артефакт армлет ты подумал как ты будешь гангать или когда тебя будут гангать как ты убежишь ?

доминатор ему не нужен есть 3 скил вот бы на турнирахх твоими словами бы пользовались тогда бы сразу классно было !

ему можно собрать еще один арт вместо этого который бывает нужен !

Почитай название темы. Там написано: (для новичков).
О каких турнирах может идти речь?
От ганга спасает 1 скилл и помощь тимы, если ты фармя в лесу не смотришь миникарту или чат, где написано СС. Мне не о чем с тобой разговаривать. Так же ты можешь попросить саппорта расставить варды.

Еще 1 плюс от доминатора - легко убить рошана в соло.

~ЧуДиК~
04.06.2013, 13:26
полезный гайд, я незнал /kidding спасибо/dgs

WableDouble
04.06.2013, 16:47
самая лучшая сборка этого героя у китайцев, через phase, drum, armlet, сия. Именно такой наикс у них выигрывает доту(YYF), а если собирать мидас, пт, armlet, дезоль, тараску и тп и тд, то тогда такого найкса легко раскайтить
да и для найкса к 25 минуте это маловато

В паблике не всегда такое срабатывает, да и если вы тимой играете, то лайновский наикс расфармится намного быстрее лесного.
А в пабе полезнее фазы(дамаг+скорость, а она нам нужна ибо в пабе не всегда есть саппорты-станеры и т.д).
Для паба предпочитаю собираться так(буду по порядку сбора):
1. Мидас(по кд юзаем на мелких крипов ибо с больших денег больше)
2. фейзы
3. тут уже как захотите, некоторые сразу башер тарят, некоторые мжолнир, но я предпоочитаю армелт
4. потом уже башер\мжолнир
5. если игра не закончилась - тараска
Извиняюсь за ошибки(если допустил) /bonk

-Mizo-
04.06.2013, 20:51
В паблике не всегда такое срабатывает, да и если вы тимой играете, то лайновский наикс расфармится намного быстрее лесного.
1. Мидас(по кд юзаем на мелких крипов ибо с больших денег больше)
/bonk

Лайновский наикс расфармится быстрее? /dgs
Прошу заметить, что мидас дает не только увеличение голды, но так же в 2.5 раза больше опыта.
Не стоит убивать слабых, т.к. мы теряем большую часть опыта.

Lin-Ki-Tor
05.06.2013, 16:15
самая лучшая сборка этого героя у китайцев, через phase, drum, armlet, сия. Именно такой наикс у них выигрывает доту(YYF), а если собирать мидас, пт, armlet, дезоль, тараску и тп и тд, то тогда такого найкса легко раскайтить
да и для найкса к 25 минуте это маловато

фазы, армлет, барабан - да.
но сия - зачем? /kidding
башер собрать проще и толку больше. Причем апгрейд еще позволит выключить керри в замесе.
Да и с таким запаком можно его кайтить. Норм найкс залезет в какого-нибудь рики или акашу и внезапно порвет всех на куски, а не будет показывать чудеса скорости