PDA

Просмотр полной версии : [Обсуждение] Attack on Titan / Вторжение Гигантов


Legolases
10.04.2013, 00:25
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Пару дней назад экранизировали аниме по манге "Attack on Titan / Вторжение Гигантов".
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Аниме взяло такое же название, как и манга.:notme:
В аниме присутствует очень даже неплохой сюжет, который отличается от среднестатистических... Так же, присутствует неплохая, своеобразная рисовка, которая, по моему мнению, многим придётся по-вкусу.
В аниме, с 1 серии, присутствует не мало жестокости, но от неё у Вас не будет бессонницы. Так же, некоторых может пробить на слезу от такого сюжета.
Как я видел из KKzmOh4SuBc и 1 серии, аниме очень захватывающие и душевное, ну и с экшеном.
Жанры этого аниме: приключения, фентези, боевик.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Скачать это аниме(1 сезон,1 серию) можно по этой ссылке(торрент) ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]).
Посмотреть информацию аниме можно по этой ссылке(animedia.tv) ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) или по этой(tr.anidub.com) ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]).
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]



P.S. Выделил красным основные моменты, чтоб мои личные мысли было не обязательно читать :)
P.S.S. Данный топик всего-лишь ИМХО.
P.S.S.S. Если есть дополнения\поправления или ещё что - пишите в комментариях или ЛС.

*информация написана мной. С заимствованием с аниме-проектов: animedia.tv \ anidub.com

froooyo
27.04.2013, 10:15
Как я видел из KKzmOh4SuBc и 1 серии, аниме очень захватывающие и душевное, ну и с экшеном.
Может всё-таки не из "триллера", а из "трейлера"?
Серьёзно? По трейлеру и одной серии ты определил, что аниме душевное и захватывающее?

Legolases
27.04.2013, 10:54
Может всё-таки не из "триллера", а из "трейлера"?
Серьёзно? По трейлеру и одной серии ты определил, что аниме душевное и захватывающее?
Может и трейлер :)

Да, я не ошибся. Вышло уже 3 серии и мои слова вполне подтверждаются.

Nickitee
28.04.2013, 22:36
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Бранд, это ты? /dgs
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

12П
29.04.2013, 13:32
Очень понравилось, советую!

HaLiF.KZ
21.05.2013, 01:10
Читаю мангу и норм) Рад что выпустили аниме так как данную мангу читаю уже год но смотреть как та не охота/dgs

Legolases
21.05.2013, 01:30
Читаю мангу и норм) Рад что выпустили аниме так как данную мангу читаю уже год но смотреть как та не охота/dgs

Зря.(хотя точно не скажу, мангу не читаю)
Аниме просто жесть. Состоит чисто из сплошного жесткача и смотрится на 1 дыхании... Там каждая серия, как 20 серий наруто/блича и тд...
Там столько жестокого экшена, что пересматриваю по несколько раз, хотя не люблю повтор...
*сужу по вышедшим семи сериям.

Darknes_God
21.05.2013, 19:01
Аниме очень захватывающие.Но очень сильно сюжет закрутили.

L-Lite
22.05.2013, 04:21
Не знаю,мангу не читал,и по крайне мере не собираюсь..А аниме само очень даже классное. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Legolases
22.05.2013, 22:39
Так вдохновило, что попробовал сделать AMV:
2WFjY0dEo5c

Оцениваем:reddy:

•»HanteR«•
23.05.2013, 00:38
Видел уже твое AMV тут ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
=_= Зачетное) по теме аниме действительно , с закрученным сюжетом если вы не читали мангу , много моментов которых ты не ожидал в определенную минуту просмотра) Желаю посмотреть всем кому хотябы 14 + ) (Жесткость на достойном уровне)

Legolases
23.05.2013, 00:44
Видел уже твое AMV тут ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
=_= Зачетное) по теме аниме действительно , с закрученным сюжетом если вы не читали мангу , много моментов которых ты не ожидал в определенную минуту просмотра) Желаю посмотреть всем кому хотябы 14 + ) (Жесткость на достойном уровне)

Я его несколько часов назад сам допилил /horror
Мб что-то похожее видел, но и вырезал всё сам из серий...
Туда точно не выкладывал...

•»HanteR«•
24.05.2013, 05:05
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Чубаро (сам делал))

L-Lite
24.05.2013, 05:13
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Чубаро (сам делал))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Добавлено через 3 минуты
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Добавлено через 9 минут
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
*****
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
*****
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

•»HanteR«•
26.05.2013, 16:44
8 серия ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Я угадал по поводу Эрэна (говорить не буду, смотрите)

xxkrekerxx(2)
26.05.2013, 20:25
Я угадал по поводу Эрэна (говорить не буду, смотрите)
угу,мои предположение были тоже оправданы

mailes
27.05.2013, 11:50
Какой-то очевидный поворот в этой серии... Очень не понравилось :0

Legolases
27.05.2013, 12:12
Какой-то очевидный поворот в этой серии... Очень не понравилось :0

Может и очевидный, но не значит, что плохой...

xxkrekerxx(2)
27.05.2013, 18:02
Какой-то очевидный поворот в этой серии... Очень не понравилось :0
В каждой из 17 серий которые остались, мне кажется будет много поворотов как и очевидных так и не предсказуемых

Legolases
28.05.2013, 01:11
Допилил ещё одно AMV.
Исключительно по титанам.
Качество поднял до HD.
Sr-DkETMxW4

Legolases
29.09.2013, 14:29
Вот и вышла последняя(25) серия первого сезона! Кто ещё не смотрел это аниме, ещё раз советую! Эмоции зашкаливали на каждой серии... Они бы вполне могли растянуть это аниме серий на 200, и это только первый сезон... С удовольствием буду ждать второго сезона.

Oleg908
29.09.2013, 16:03
Вот и вышла последняя(25) серия первого сезона! Кто ещё не смотрел это аниме, ещё раз советую! Эмоции зашкаливали на каждой серии... Они бы вполне могли растянуть это аниме серий на 200, и это только первый сезон... С удовольствием буду ждать второго сезона.

Еще третий /dgs Манга намного лучше! (Хоть и не любитель...в ней больше смачных моментов(жестче немного))

delzer58
05.10.2013, 23:43
Анимешка просто супер, как по мне. Интересно когда будет второй сезон...