PDA

Просмотр полной версии : [Статья] Assassin's creed:Brotherhood


Perfect Enemy
07.04.2013, 22:24
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Год выпуска: 2011
Жанр: Action, 3D, 3rd Person
Разработчик: Ubisoft
Издатель: Акелла
Платформа: PC,PS3,Xbox 360
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Операционная система: Microsoft Windows XP (SP3) /Windows Vista (SP1) / Windows 7
Процессор: AMD Athlon 64 3800+ 2.4ГГц, Intel Pentium 4 530 3.0ГГц
Оперативная память: 1 Гб (2 Гб для Vista / 7)
Видеокарта: Radeon HD 2600 Pro / nVidia GeForce 7900 GS с 256 Мб видеопамяти
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 12 Гб
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

События Assassin’s Creed: Brotherhood разворачиваются непосредственно после финала Assassin’s Creed 2. Ученые продолжают сканировать генетическую память Дезмонда Майлза, изучая дальнейшую историю жизни его предка Эцио Аудиторе Флорентийского. В новой игре знакомый поклонникам юноша предстает взрослым мужчиной около сорока пяти лет и является одним из лидеров и наставников ордена ассасинов. Вместе со своими соратниками он отправляется в Рим - в город, который находится под безраздельным влиянием испанского дворянского рода Борджиа. Против этого клана, его коррумпированных приспешников и членов ордена Тамплиеров Эцио предстоит вести борьбу.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
» Новые возможности - 15 часов средневековой жизни в одном из самых красивых мест Европы с возможностями ассассина.
» Свое войско - купите Brotherhood - получите в распоряжение отряд искусных убийц, тренируйте и управляйте ими.
» Город - покупайте расположение горожан на деньги заработанные в миссиях, что бы открыть новые миссии и доступ к фракциям.
» Живая история - знакомьтесь и работайте с Леонардо да Винчи, Николо Макиавелли и другими.
» Оружие - неимоверный выбор оружия: от классического клинка до всевозможных отравленных дротиков и скрытых кинжалов.


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Vq71mqLSE74

˜”°•.AxE.•°”˜
07.04.2013, 22:49
Играл во все части Assasin's creed, и тогда был, можно сказать, фанатом игры) Эту часть оцениваю очень высоко. Почему? Да наверное потому что, тут закончилась история всех предыдущий частей. Если сравнивать с 3им ассасином, то эта часть мне показалась лучше, в плане сюжета.
Итог: 9.0 из 10

rhfgjhghjghj
09.04.2013, 20:43
Карты флагов и перьев

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Be`Happy
09.04.2013, 21:14
Интересные факты:


1. На компьютере Люси запущена игра Assassin's Creed: Project Legacy.

2. Москва в оригинальной версии игры находится на границе Польши и Украины. Это можно заметить во время отправления ассасинов на задание.

3. На карте Европы все страны имеют современные границы. Этот ляп присутствует и в других играх серии.

4. После спасения Катерины Сфорца дается достижение «Твоя принцесса в другом замке». Это отсылка к игре Super Mario Bros.

5. Метлу, отобранную у дворника, можно использовать как оружие. За это дается достижение.

6. Если закончить восьмую последовательность на сто процентов откроется скин Дезмонда.

7. Достижение, дающиеся за прохождение всех загадок объекта 16 называется «.-.- ...- .. .-- --- .---». В переводе с азбуки Морзе это значит «Я живой».

8. Первое воспоминание в четвертой последовательности называется «Castello Crasher», что является отсылкой к загружаемой игре Castle Crashers для PS3 и Xbox360.

9. После того, как Эцио получил поддержку трех гильдий, Макиавелли спрашивает, как ему это удалось. Эцио отвечает «Вирту», что является отсылкой к концепции о духе лидерства, которую позже описал Макиавелли.

10. Во время воспоминания «Троянский конь», на вопрос от французского стражника, откуда родом Эцио, он отвечает: «Из Монреаля». Ubisoft Montreal — разработчик игры.

{CMepTb}
09.04.2013, 21:31
В данной игре есть оружия, которые нельзя купить в кузницах (например ятаган, с которым ходят многие стражники, есть ли другие такие я не знаю). Их можно получить следующим образом: для этого нужны тяжелые ножны и тяжелое орудие. Берете в руки, ну например какой-нибудь тяжелый топор, зажимаете левую кнопку мыши (ну или другие кнопки атаки на других консолях, какие точно не знаю), и Ецио с замахом вышвырнет это оружие куда подальше. Следом можно действовать двумя способами:
1) Выберите кулаки и наедьте на каких-нибудь стражников (у которых ятаган, естественно), затем с помощью контратаки разоружаем стражника с ятаганом - вуаля - вы стали законным владельцем ятагана.
2) Можно подобную фишку проделать с другим оружием - просто грохнуть стражника, ну, скажем, спрятанным клинком, а потом просто подобрать ятаган и свалить куда подальше.
Внимание: оружие не сохранится в убежище если вы его поменяете - придется заново проделывать все эти трюки.
Автор данного метода лично я.
В основном данный совет подойдет для любителей ятаганов (вроде меня).

В миссии, где нужно уничтожить танк Леонардо наверняка у 99% игроков были проблемы с тем, чтобы не получить урон на танке. Как то раз я проходил это задание и нашел одну хитрость. Сначала проходим пушки, это не сложно по сравнению с танками, затем выманиваем танки, чтобы ехали на вас и выезжаем в зону десинхронизации, но не глубоко, чтобы не произошло последнего, и там сидим. Танки целятся в вас но не попадают через это "поле". А ваши снаряды могут уничтожать танки через границу синхронизации.

Так же если у кого то возникли трудности в пушками:
выезжаете из за угла боковой ездой, после выстрела сразу заезжаете обратно. Пока снаряд летит вы успеете уехать в укрытие.

Это не совет по прохождению, это просто хинт/баг. Буду рад если кому поможет.

Во время игры я нашёл интересный баг- когда в убежище Эцио утебя есть хоть одна состовляющая брони то можно с помощью неё получить другие, (даже недоступные в магазинах)
Инструкция:
1.Заходим в убежище Эцио и подходим к любому манекену с броней (где есть хоть одна деталь). Выбираем деталь брони, выскочит надпись "Выбрать этот предмет",Слева будует список деталей брони, передвигаем курсор на надпись "Пусто" и только после этого жмём Enter.
Все, у вас усть нужная деталь брони :)
P.S. Работает и с оружием.

[Nickname]
09.04.2013, 21:52
rhfgjhghjghj, Залей все под MORE.
[ MORE ] тут твой текст [ /MORE ] (пробелы убирай)

Preskuo
11.04.2013, 12:28
Играл во все части Assasin's creed, и тогда был, можно сказать, фанатом игры) Эту часть оцениваю очень высоко. Почему? Да наверное потому что, тут закончилась история всех предыдущий частей. Если сравнивать с 3им ассасином, то эта часть мне показалась лучше, в плане сюжета.
Итог: 9.0 из 10

Лично мне тоже больше понравилась именно эта часть, наверное, из-за гг) Люблю играть за стареньких бородатых чудаков! АС3 Тоже понравилось, но меньше этой.

P.S. Не по теме. Кто знает в АС3 возле маяка, на камне сидит мужик, как к нему подходишь он прыгает в воду и пропадает, типа утопился. Это я в какой-то из частей что-то упустил. Это какая нибудь пасхалка или легента? (Если легенда то дайте на нее ссылку, интересно очень).

˜”°•.AxE.•°”˜
11.04.2013, 14:26
Кто знает в АС3 возле маяка, на камне сидит мужик, как к нему подходишь он прыгает в воду и пропадает, типа утопился. Это я в какой-то из частей что-то упустил. Это какая нибудь пасхалка или легента? (Если легенда то дайте на нее ссылку, интересно очень).
Хмм, не помню, это в конце игры уже?
И сам прыгает в воду или это похоже на баг?

Preskuo
11.04.2013, 19:00
Хмм, не помню, это в конце игры уже?
И сам прыгает в воду или это похоже на баг?

Нет, это не баг. Он сидит на камне, просто сидит, около маяка (Локацию не помню, но близко с этим маяком корабль который потом отремонтировать нужно). пытался и со спины, и подплыть, и подбежать, и нырнуть за ним - он просто исчезает, и как отойдешь на определенное расстояние он снова появляется. Не баг это потому, что у него текстура своя, нет таких людей больше в игре (Ну я не видел, прошел всю). Гугл в этой истории мне не помог.

Но нашел человека, которого интересует тоже самое! ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

˜”°•.AxE.•°”˜
11.04.2013, 20:20
Нет, это не баг. Он сидит на камне, просто сидит, около маяка (Локацию не помню, но близко с этим маяком корабль который потом отремонтировать нужно). пытался и со спины, и подплыть, и подбежать, и нырнуть за ним - он просто исчезает, и как отойдешь на определенное расстояние он снова появляется. Не баг это потому, что у него текстура своя, нет таких людей больше в игре (Ну я не видел, прошел всю). Гугл в этой истории мне не помог.

Но нашел человека, которого интересует тоже самое! ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Хм, не видел такого. Да я не локацию спрашиваю, а это хотя бы было в начале игры или в конце?

Preskuo
11.04.2013, 20:31
Хм, не видел такого. Да я не локацию спрашиваю, а это хотя бы было в начале игры или в конце?

Скажем так, это было в середине)