PDA

Просмотр полной версии : [Программа] Простенький авто-нажатие F1-F12 "L2pressing"


RenatPro
07.04.2013, 10:05
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

На руоффе не тестилась тестите на свой страх и риск!

Описание :

Авто-нажатие F1-F12
Запись и воспроизведение действий мыши.
Работает с пикселями
Сохранять/загружать макросы.


Настройка :

Жмем кнопку выбора процесса выбираем процесс ...
производим настройки и уходи гулять)
Цвет: наводим мышкой на цвет и жмем клавишу 1
______________________________


Vxs3cRNGjVk
LzY9Xvklk2w
Цвет: Данная функция в программе отвечает за определение пикселей в заданной точке если произошли изменение жмет заданную клавишу.
Эта функция больше всего подходит для гномов сполера и для авто сп мп хп в экономичном режиме и нажмет Бсою в критичной ситуации!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

_______________________________
Отчет virustotal:
Показатель выявления: 0 / 48
Отчет virustotal L2pressing 0.9 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] b9d8f8194fc7e1/analysis/1389237942/)
_______________________________


Версия изменение : L2pressing 0.9

Добавлен звук для всех клавиш!
Добавлено условие если больше или меньше для цвета!
И много мелочей!


L2pressing 0.9



Флудер в чат поддержка русских символов.
Random: (нажимает клавиши в разброс) Теперь есть выбор Random или точное время.
Работает Автокликер, (пока записывает ваши действие и тыкает в то место где вы нажимали)
запись (Shift + F1), стоп записи (Shift + F2), воспроизвести (Shift + F3).
Переработан код! работает значительно быстрей и стабильней.
Добавлен повтор действий если 0 бесконечно!
Цвет: наводим мышкой на цвет и жмем клавишу 1
Звуковое оповещение
звук для всех клавиш!
Условие если больше или меньше для цвета!




Разработчик: BIT
Год выхода: 2014
Версия: 0.9
Язык: Русский
Системные требования: Версия Windows: 2000, 2003, XP, Vista, 7 32/64
Хроники игры: Вроде все)
Распространение: Бесплатно
Сайт программы! ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Tollla2010
14.06.2013, 13:43
я не могу разобраться как сделать чтобы сам мобов выделял???

RenatPro
14.06.2013, 20:55
я не могу разобраться как сделать чтобы сам мобов выделял???

/targetnext

avkclick
19.06.2013, 10:12
Кликер хороший, но вот горячие клавиши (- + на неактивной клаве) не очень удобно, если б была возможность поставить их на 1 и 2 под F1 и F2, было бы куда лучше. А то приходится по клаве клацать, как на рояле.

RenatPro
19.06.2013, 12:19
Кликер хороший, но вот горячие клавиши (- + на неактивной клаве) не очень удобно, если б была возможность поставить их на 1 и 2 под F1 и F2, было бы куда лучше. А то приходится по клаве клацать, как на рояле.

Предлагайте на какие клавиши вам удобно? (старт, стоп) я всегда за удобство!

avkclick
19.06.2013, 16:05
Предлагайте на какие клавиши вам удобно? (старт, стоп) я всегда за удобство!

Ну вот допустим, если учесть, что пальцы левой руки (безымянный, средний, указательный) контрят F1-F5, то большим пальцем левой руки удобно нажимать на (F-G) (V-B). Можно, если реально вообше на пробел поставить, как включение так и выключение.

RenatPro
19.06.2013, 21:56
Ну вот допустим, если учесть, что пальцы левой руки (безымянный, средний, указательный) контрят F1-F5, то большим пальцем левой руки удобно нажимать на (F-G) (V-B). Можно, если реально вообше на пробел поставить, как включение так и выключение.

Может лучше сделать на таб вроде не используется в игре или на букву Ё тоже думаю удобно может кто еще предложит подождем!

Добавлено через 11 часов 53 минуты

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Версия изменение : L2pressing Beta версия 0.5

Флудер в чат поддержка русских символов.
Random: (нажимает клавиши в разброс).
Автокликер, (пока записывает ваши действие и тыкает в то место где вы нажимали) запись (Shift + F1), стоп записи (Shift + F2), воспроизвести (Shift + F3).
Переработан код! работает значительно быстрей и стабильней.

avkclick
20.06.2013, 13:40
Может лучше сделать на таб вроде не используется в игре или на букву Ё тоже думаю удобно может кто еще предложит подождем!

Переработан код! работает значительно быстрей и стабильней.

Tab - открытие инвентаря, так что не катит )

Nikaso
22.06.2013, 20:21
было бы круто полнецонно дописать кликер чтобы он мог еще и определять цвет пикселя и делать какие нибудь действия на срабатывания

RenatPro
22.06.2013, 21:59
было бы круто полнецонно дописать кликер чтобы он мог еще и определять цвет пикселя и делать какие нибудь действия на срабатывания

Опиши что именно он должен делать возможно можно реализовать)

avkclick
23.06.2013, 15:28
Может лучше сделать на таб вроде не используется в игре или на букву Ё тоже думаю удобно может кто еще предложит подождем!

Добавлено через 11 часов 53 минуты

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Версия изменение : L2pressing Beta версия 0.5

Флудер в чат поддержка русских символов.
Random: (нажимает клавиши в разброс).
Автокликер, (пока записывает ваши действие и тыкает в то место где вы нажимали) запись (Shift + F1), стоп записи (Shift + F2), воспроизвести (Shift + F3).
Переработан код! работает значительно быстрей и стабильней.

В новой версии изменил горячую клавишу для кликера?

mdmacat
27.06.2013, 10:32
на руофе работает?

MDV
30.06.2013, 17:22
Будет ли работать, если на сервере стоит lameguard ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])антибот защита?

RenatPro
30.06.2013, 19:50
Будет ли работать, если на сервере стоит lameguard ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])антибот защита?

Честно не проверял и на руофе не знаю будет ли работать((

avkclick
01.07.2013, 22:07
Предлагайте на какие клавиши вам удобно? (старт, стоп) я всегда за удобство!

В общем, я всё по старому предложению. Мб сменим горячую клавишу вкл/выкл? Предлагаю capslock, space, consol`.
З.Ы. Специально для модератора (тильда, консоль, Ё) это всё одна клавиша. Ни к чему, удалять сообщения за спам.

RenatPro
01.07.2013, 22:48
В общем, я всё по старому предложению. Мб сменим горячую клавишу вкл/выкл? Предлагаю capslock, space, consol`.
З.Ы. Специально для модератора (тильда, консоль, Ё) это всё одна клавиша. Ни к чему, удалять сообщения за спам.

Я помню пока никак времени нет на днях сделаю на Ё)

avkclick
19.09.2013, 16:27
Я помню пока никак времени нет на днях сделаю на Ё)
Ну так что там с изменением горячей клавиши?)))

RenatPro
19.09.2013, 21:29
Ну так что там с изменением горячей клавиши?)))

Привет! Спасибо что ты пользующийся моей программой по поводу клавиш могу сделать только на 2 одна включить вторая выключить так как работаю. На одну по простому не получается быстродейственность теряется.

avkclick
20.09.2013, 00:54
Привет! Спасибо что ты пользующийся моей программой по поводу клавиш могу сделать только на 2 одна включить вторая выключить так как работаю. На одну по простому не получается быстродейственность теряется.

Привет. Программа по душе пришла. Пока что единственная, которая работает без выкидов. Ну на 1-2, q-w (на твое усмотрение). Так сказать спешел фо ми ))

RenatPro
20.09.2013, 18:59
Привет. Программа по душе пришла. Пока что единственная, которая работает без выкидов. Ну на 1-2, q-w (на твое усмотрение). Так сказать спешел фо ми ))

Сделал на любые 2 клавиши старт стоп просто нажми любую клавишу и закрой окно смотри в настройках горячии клавиши [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
И все свои макросы можешь перенести из своей папки bd в паку bd этой версии и они опять появятся!

avkclick
20.09.2013, 21:08
Сделал на любые 2 клавиши старт стоп просто нажми любую клавишу и закрой окно смотри в настройках горячии клавиши [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
И все свои макросы можешь перенести из своей папки bd в паку bd этой версии и они опять появятся!
Примного благодарен. На днях зайду, опробую так сказать функционал горячих клавиш, отпишу. ;)

mmi_nk
06.10.2013, 15:52
Да кликер хороший , только вот проблема не могу настроить на определенное время.
Проверял правильно ли он жмет по кнопкам за определенное время , и что то я не понял поставил я 1мин он нажал через 40сек ,2 раз поставил 1мин он нажал через 1,20мин.
С 1 миллисекундой все нормально он работает как бесконечный цикл , проверил еше 10 сек - работало норм , поставил 40сек сколько ждал смотрел он так и не нажал .
Проблема том что мне нужно нужно нажатие клавише через 37сек , что только не испробовал не работает

Garkar
06.10.2013, 17:07
немного не понял по настройкам - возможно ли чтобы нажимал определенные клавиши на свернутом окне? Предположим одним окном бегаю играю, а другое только на макросах и бегает за первым и т.п. И "внедряется" ли кликер в клиент? спрашиваю не для руоффа, а для "ефрооффа" ( румынский сервер, заявленная ПТС) сервер l*i*n*e*a*g*e*2*d*e*x.com Сервер таит в себе загудку в том что все известные кликеры просто вылетают и все. К примеру Uopilot, AVK, VK_L2 все они только нажимают клавиши и работают на 99% русских ГФШ а вот именно на этом фигасдва работают.Причем по поводу пилота я еще согласен что он как то где то входит в клиент раз целые макросы можно забивать, но вот AVK и VK_L2 это просто нажимаени клавиш от Ф1-Ф12 и блин тоже не работают, запускать запускаются но как только включаешь работу клиент моментально закрывается. Работает только tracker но это уже не кликер а полноценный бот но и то с очень хитрыми настройками работает, такими как полная эмуляция и т.п.

RenatPro
06.10.2013, 19:22
Да кликер хороший , только вот проблема не могу настроить на определенное время.
Проверял правильно ли он жмет по кнопкам за определенное время , и что то я не понял поставил я 1мин он нажал через 40сек ,2 раз поставил 1мин он нажал через 1,20мин.
С 1 миллисекундой все нормально он работает как бесконечный цикл , проверил еше 10 сек - работало норм , поставил 40сек сколько ждал смотрел он так и не нажал .
Проблема том что мне нужно нужно нажатие клавише через 37сек , что только не испробовал не работает

Возможно проблема в том что у тебя 2-3 клавиши в 1 и тоже время кликают или часто сервер не успевает обработать и скидывает нажатие клавиш. А да вспомнил просто в рандом поставь 0.

Добавлено через 2 минуты
немного не понял по настройкам - возможно ли чтобы нажимал определенные клавиши на свернутом окне? Предположим одним окном бегаю играю, а другое только на макросах и бегает за первым и т.п. И "внедряется" ли кликер в клиент? спрашиваю не для руоффа, а для "ефрооффа" ( румынский сервер, заявленная ПТС) сервер l*i*n*e*a*g*e*2*d*e*x.com Сервер таит в себе загудку в том что все известные кликеры просто вылетают и все. К примеру Uopilot, AVK, VK_L2 все они только нажимают клавиши и работают на 99% русских ГФШ а вот именно на этом фигасдва работают.Причем по поводу пилота я еще согласен что он как то где то входит в клиент раз целые макросы можно забивать, но вот AVK и VK_L2 это просто нажимаени клавиш от Ф1-Ф12 и блин тоже не работают, запускать запускаются но как только включаешь работу клиент моментально закрывается. Работает только tracker но это уже не кликер а полноценный бот но и то с очень хитрыми настройками работает, такими как полная эмуляция и т.п.

Нет не внедряется но на макрос не может жать по крайне меря пробовал не получалось можно просто макрос забить в саму программу но учти что это все пойдет через чат будь осторожен если будет не команда уйдет все в чат.

Я так и не понял программа работает на этом сервере?

Garkar
06.10.2013, 20:02
не знаю, так как не пробовал.

RenatPro
06.10.2013, 20:10
не знаю, так как не пробовал.

Если те кликеры вылетаю при отправки нажатие клавиши в игру тогда этой тоже не под силу((

mmi_nk
06.10.2013, 21:36
Вот посмотри может что то неправильно , сколько сижу но немогу настроить время если ставишь в секундах больше 15 сек то не хочет нажимать .

RenatPro
06.10.2013, 22:05
Вот посмотри может что то неправильно , сколько сижу но немогу настроить время если ставишь в секундах больше 15 сек то не хочет нажимать .

Видишь выше написано Random зелененький текст вот там выстави 0 .


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Вот небольшое пояснение из Wiki)))

Корейский Рандом — неофициальное имя бога всея Lineage II, RF Online и ещё нескольких тысяч корейских расовых MMORPG. Это великое, злобное и насмешливое создание правит всеми переменными игры, будь то сколько денежек вам выпадет или же кто вас убьёт на следующей неделе. Его все ненавидят. В особенности линейщики и рфошники.

Думаю теперь тебе понятно почему у тебя не получалось просто смени Random: на 0 и не будет рандома))

mmi_nk
06.10.2013, 22:53
Видишь выше написано Random зелененький текст вот там выстави 0 .


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Вот небольшое пояснение из Wiki)))

Корейский Рандом — неофициальное имя бога всея Lineage II, RF Online и ещё нескольких тысяч корейских расовых MMORPG. Это великое, злобное и насмешливое создание правит всеми переменными игры, будь то сколько денежек вам выпадет или же кто вас убьёт на следующей неделе. Его все ненавидят. В особенности линейщики и рфошники.

Думаю теперь тебе понятно почему у тебя не получалось просто смени Random: на 0 и не будет рандома))

Да забыл дополнить , после вода в графу рандом число 0 оно несохроняеться то есть место 1 ставлю 0 нажимаю enter или же просто тычу в другое пустое место мышкой , число 0 сразу изменяеться на число 1:confused:

RenatPro
07.10.2013, 00:22
Завтра проверю что не так отпишусь.

RenatPro
07.10.2013, 09:08
Удали старый EXE и закинь этот в папку с программой отпишись!)

mmi_nk
07.10.2013, 22:20
Удали старый EXE и закинь этот в папку с программой отпишись!)

В общем все работает нормально.
Только лишь одна ошибка выходит при включение самой программы .
А так респект ;) , надеюсь еше долго будет работать программа в l2 ))
Есть вопрос что за авто вход ?
Еше маленький косяк есть сорость :confused:

RenatPro
08.10.2013, 07:37
В общем все работает нормально.
Только лишь одна ошибка выходит при включение самой программы .
А так респект ;) , надеюсь еше долго будет работать программа в l2 ))
Есть вопрос что за авто вход ?
Еше маленький косяк есть сорость :confused:
На ошибку не обращай внимание это не критично))
А точно ошибка в тексте поправлю я даже и не замечал спасибо!

Добавлено через 37 минут
На ошибку не обращай внимание это не критично))
А точно ошибка в тексте поправлю я даже и не замечал спасибо!

Насчет ошибки просто поменяй горячие клавиши на любые потом можешь вернуть обратно ошибка исчезнет!

zyker
09.10.2013, 13:16
Добрый день, можно ли в вашей программе задать (или добавить функционал) кол-во повторений нажатия?
если использовать 2е окно как асисст для атаки или подхила.
спасибо.

RenatPro
09.10.2013, 16:34
Добрый день, можно ли в вашей программе задать (или добавить функционал) кол-во повторений нажатия?
если использовать 2е окно как асисст для атаки или подхила.
спасибо.


Сделано!

Если повтор 0 бесконечный повтор.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

zyker
09.10.2013, 17:58
Спасибо большое, вечером отпишу как все работает :)
И вопрос: можно ли запускать 2 программы вешать их на 2 окна, не будет ли конфликта?

RenatPro
09.10.2013, 18:56
Спасибо большое, вечером отпишу как все работает :)
И вопрос: можно ли запускать 2 программы вешать их на 2 окна, не будет ли конфликта?

Да проверь потому что в самой игре не проверял и отпишись.

Окон сколько душе Угодно)

zyker
09.10.2013, 20:08
Спасибо работает :) но
1. если стоит повтор=1, то после отработки снимаеться галочка в разделе вкл/вкл и соответствено стоп/старт или хоткей не вызывают макрос повторно.
2. можно ли сделать так, что бы если повтор не ноль, то по выполнению кол-ва повторов макрос автоматом остановаливался, но при этом галочка вкл/вкл не снималась.
3. можно ли сделать хот кей на старт/стоп ctrl+1(2-9) просто если цифры или буквы то сразу в чат их вводит :(

RenatPro
09.10.2013, 20:17
Спасибо работает :) но
1. если стоит повтор=1, то после отработки снимаеться галочка в разделе вкл/вкл и соответствено стоп/старт или хоткей не вызывают макрос повторно.
2. можно ли сделать так, что бы если повтор не ноль, то по выполнению кол-ва повторов макрос автоматом остановаливался, но при этом галочка вкл/вкл не снималась.
3. можно ли сделать хот кей на старт/стоп ctrl+1(2-9) просто если цифры или буквы то сразу в чат их вводит :(

1) 2) Теперь понял для чего ты хочишь использовать программу типа управление 2 окном но программа разрабатывалась как просто спамер клавиш) Ладно сделаю - но на днях!
3) Можно но я как понял для всех удобней так сори)

zyker
10.10.2013, 18:22
Буду очень благодарен за ваше потраченное время!!!

RenatPro
11.10.2013, 09:14
Буду очень благодарен за ваше потраченное время!!!

Попробуй отпишись времени мало было потестить

mmi_nk
11.10.2013, 17:38
Попробуй отпишись времени мало было потестить

Еше раз здравствуйте .
Я не понял что вы тут нового добавили !

У меня к вам еше 2 просьбы ))
1)Не могли бы вы сделать в авто-кликаре таймер, то есть настроил время включил , но + к этому показывалось через какое время нажметься соотвествующая кнопка
2)Не могли вы сделать или же как то добавить в это кликер скрипт или же что то подобное , для автоматического взятия бафа в l2. То есть при нажатие Alt+B открываться окно там есть графа Бафер - в нем же Востоновить
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

RenatPro
11.10.2013, 18:55
Еше раз здравствуйте .
Я не понял что вы тут нового добавили !

У меня к вам еше 2 просьбы ))
1)Не могли бы вы сделать в авто-кликаре таймер, то есть настроил время включил , но + к этому показывалось через какое время нажметься соотвествующая кнопка
2)Не могли вы сделать или же как то добавить в это кликер скрипт или же что то подобное , для автоматического взятия бафа в l2. То есть при нажатие Alt+B открываться окно там есть графа Бафер - в нем же Востоновить
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

0) В программе добавлено выбор спама клавиш рандом или нет, Спам клавиш определеное количество раз.
1) Порбуем но хотелось поподробней
2) В самой программе есть управление мышью попробуй ей записать действие но он еще не доработан

mmi_nk
11.10.2013, 20:11
0) В программе добавлено выбор спама клавиш рандом или нет, Спам клавиш определеное количество раз.
1) Порбуем но хотелось поподробней
2) В самой программе есть управление мышью попробуй ей записать действие но он еще не доработан

1)вот к примеру
2)Нет с помощью мыши не получиться .

RenatPro
11.10.2013, 20:36
1)вот к примеру
2)Нет с помощью мыши не получиться .

Можно скрин побольше ничего не видно(

mmi_nk
11.10.2013, 23:19
Можно скрин побольше ничего не видно(
Вот

RenatPro
12.10.2013, 00:38
Вот

То есть сколько программе осталось нажать?

Или отсчет между нажатиями?
Только понять не могу зачем а если будет миллисекунда там таймер взорвется)))

mmi_nk
12.10.2013, 17:30
То есть сколько программе осталось нажать?

Или отсчет между нажатиями?
Только понять не могу зачем а если будет миллисекунда там таймер взорвется)))

Остаток между нажатиями.Иногда нуждаюсь посмотреть сколько осталось до следующего нажатия .

RenatPro
13.10.2013, 09:42
Обновил версия L2pressing 0.5 + Относительно стабильна добавлены разные функции качать на первой страницы и там же новый видео урок по пользованию программой!

Пожалуйста пиши о найденных ошибках!

RenatPro
02.11.2013, 19:44
Обновил L2pressing 0.6 видеоролик в первом посте!

Цвет: Данная функция в программе отвечает за определение пикселей в заданной точке если произошли изменение жмет заданную клавишу.

Эта функция больше всего подходит для гномов сполера и для авто сп мп хп в экономичном режиме и нажмет Бсою в критичной ситуации!

RenatPro
04.11.2013, 20:59
было бы круто полнецонно дописать кликер чтобы он мог еще и определять цвет пикселя и делать какие нибудь действия на срабатывания
Перечитывал тему и увидел что ты просил давненько решил добавить функцию надеюсь то что ты просил в 0.6 версии добавлено!

RenatPro
18.11.2013, 17:47
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Ребяда вот еще 1 функцию хочу прикрепить к программе.
Если цвет изменился что то делать вот подумал при каче когда монстр умер нажать ESC что бы на мертвого не тыкал.
Что еще можно придумать??

chepec0011
24.11.2013, 18:31
почемуто програма сама вырубаеца настроил нажал пуск смотрю через мин 5 а она отключилась что ето может быть

RenatPro
24.11.2013, 20:14
почемуто програма сама вырубаеца настроил нажал пуск смотрю через мин 5 а она отключилась что ето может быть

Посмотри горячие клавиши в программе возможно их случайно нажал смени на свои если потребуется!

chepec0011
27.11.2013, 05:48
а почему когда жмеш сохранить нечего не происходить как сохранять макрос

sniperalexandr
27.11.2013, 11:06
а вот и новенький локатор. тут ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) наконец то.

RenatPro
27.11.2013, 11:43
Новая версия: 0.7 качайте в первом посте!


а почему когда жмеш сохранить нечего не происходить как сохранять макрос

Теперь при нажатие на кнопку сохранить программа оповещает пользователя о том что файл сохранен!

NaG1BaToR™©
27.11.2013, 14:05
Программа зависает или не правильный программный код
Ставлю пиксели как на видео, но пиксель не изменяется, а программа все равно жмет некст таргет, тоесть моб еще жив(пиксель не изменился), а она жмет некст таргет
Еще если можешь то добавь функцию запиши действий мышки, понимаю что это уже совсем другой ракурс, но было бы не плохо)

RenatPro
27.11.2013, 15:36
Программа зависает или не правильный программный код
Ставлю пиксели как на видео, но пиксель не изменяется, а программа все равно жмет некст таргет, тоесть моб еще жив(пиксель не изменился), а она жмет некст таргет
Еще если можешь то добавь функцию запиши действий мышки, понимаю что это уже совсем другой ракурс, но было бы не плохо)

1) Проверь возможно не на ту клавишу указал пиксель или не в том месте снял пиксель лучше всего наводить курсор по низу полоски там цвет пикселя не изменяются! Честно дома на работе проверял все было отлично на 7 и на хр Проверю код возможно где то затаилась ошибочка в чем я сильно сомневаюсь))

2) Как время выпадает работаю над записью мыши пока функция отключена.

NaG1BaToR™©
01.12.2013, 01:03
возможно сделать клик мыши, и чтобы работал автокликер
просто надо клик мыши для ребафа, например указать каждые 5 мин нажимтаь на мышь, оту так ребафнуться нельзя
Есть еще 1 идея для беспалевности)
Добавь пожалуйста после ф12 музыку и пиксель,например если в чате меняется пиксель, тогда включается музыка, ну и тогда пользователь подходит к компу и ...
Да спс за прогу она шикарна)))

fLeXlll
02.12.2013, 12:07
Автор молодец, выложу твое старание у себя на сайте

RenatPro
03.12.2013, 10:31
Добавь пожалуйста после ф12 музыку и пиксель,например если в чате меняется пиксель, тогда включается музыка, ну и тогда пользователь подходит к компу и ...


Только не понял для чего? Если только сделать так если пиксель совпал то есть тебе пишут в пм и появился текст с таким цветом проиграть музыку?

Добавлено через 4 минуты
Автор молодец, выложу твое старание у себя на сайте

Спасибо!

K_U_B_
03.12.2013, 20:01
Большое спасибо товарищу за труд!!! Молодец!!!

liga1989
05.12.2013, 07:56
Огромное спасибо,автор респект тебе. еще есть вопрос в свернутом окне игры прога не работает? или например если просто поверх нее включить фильм какой-нибудь,работает ли она?

RenatPro
05.12.2013, 14:22
Огромное спасибо,автор респект тебе. еще есть вопрос в свернутом окне игры прога не работает? или например если просто поверх нее включить фильм какой-нибудь,работает ли она?

Да работает во всех случаях!
Забыл пиксели не будут работать(

aeaeaeaeaeeaee
05.12.2013, 15:39
респект)

RenatPro
06.12.2013, 16:32
В 0.8 версии добавлены функции сообщение звуком если пиксель не совпал а также запись и воспроизведение клика мыши просили для бафа получайте))

В видео показано как пользоваться записью мыши!
Версия 0.8 выйдет после полного теста.

d6XwA_Q9wg8

RenatPro
16.12.2013, 11:01
Версия изменение : L2pressing 0.8
Доработка записи и воспроизведения мыши
Звуковое оповещение

Качайте в первом посте! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

RenatPro
16.12.2013, 12:33
Отличный , ну ужс какой функциональный кликер ))) Автору +

Спасибо большое, что вам нравится!
И еще найдете ошибки пишите все не успеваю проверить!

Также начал писать редактор памяти типа Cheat Engine ArtMoney но он будет заточит для Lineage Поиска Action ID Server ID Подмена скилов и Т.П.

wQGhUN1IThg

Добавлено через 22 часа 9 минут
Ребята исправил ошибку в остановке воспроизведения мыши до этого не тормозилась то есть если даже была клавиша нажата ESC она продолжала работать сейчас все в порядке качайте в первом посте

de111
17.12.2013, 20:10
Фигасе себе простенький, на его фоне остальные хлам вообще.)
единственное неадекватно работают задержки мс/сек, что не выставлю более 1-10 то ли глючит то ли вообще не работает, флудер в чат тоже только на 1 пишет, остальные значения тишина. Мб на х64 win 7 так..
видео для наглядности:

Vk5Thxh2e0o

RenatPro
17.12.2013, 20:54
de111


Заспамил клавишами l2 поставь рандом 5 на ит глючит на всех кликерах в новых версиях таких проблем нет!

de111
17.12.2013, 21:00
Спама нет, только 1 кнопка. На ит с глюком кликеров и отсчетом не встречал.
ех как хороший софт и облом как всегда.

RenatPro
17.12.2013, 21:07
Спама нет, только 1 кнопка. На ит с глюком кликеров и отсчетом не встречал.
ех как хороший софт и облом как всегда.

Хотя по видео я смотрю у тебя все ок как и должно работать просто сервер не успевает обрабатывать клавиши и они не принимаются то есть поставь минимум 10 миллисекунд и верху рандом на 5 скинь в пм ссылку сервера проверю да и совсем забыл попробуй в 64 битной вроде правой кнопкой по ярлыку и выставь совместимость с 32 битной!

Dr.Veb
17.12.2013, 23:42
Всё вроде прочитал прога кулл но ! Она.. работает на 2-3-4 окна? (Тоесть юзает клавы ф1-ф12 на 2+ окон)?

de111
18.12.2013, 03:02
Всё вроде прочитал прога кулл но ! Она.. работает на 2-3-4 окна? (Тоесть юзает клавы ф1-ф12 на 2+ окон)?
Да работает.

RenatPro
19.12.2013, 09:36
Проверил на Windows 7 x64 все отлично работает вот видео!
PMIPevhdLQs

Только что на твоем сервере проверил все отлично работает никаких проблем!!!
cncAFFAi7hY

de111
19.12.2013, 15:16
На видео когда ставил 93мс - не работало) это по сути 1/10 секунды и тоже должно спамить, а жмет редко или когда вздумается..в этом и проблема.
во всяком случае спасибо что попробовал

RenatPro
19.12.2013, 15:57
На видео когда ставил 93мс - не работало) это по сути 1/10 секунды и тоже должно спамить, а жмет редко или когда вздумается..в этом и проблема.
во всяком случае спасибо что попробовал

По времени даже пол минуты не прошло вот и невидно я сменил на другое значение)

P.S Там и в правду мили сек хз почему не сработало)

Все спасибо большое нашел ошибку она оказалась в программе сегодня исправлю!!!


Вроде все исправил пробуй [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

.

de111
19.12.2013, 19:20
Вооот другое дело, ставлю 555мс так и жмет раз в пол секунды, и чат заработал..спасибо )
все таки не в хрониках дело

RenatPro
19.12.2013, 19:54
Вооот другое дело, ставлю 555мс так и жмет раз в пол секунды, и чат заработал..спасибо )
все таки не в хрониках дело

Я когда про хроники писал если часто спамить клавиши пока они не отработают ничего сделать нельзя а за миллисекунду может отправится в 1 секунду 1000 нажатий пока клиент не обработает ничего не даст делать это в интерлюди!

de111
19.12.2013, 20:06
Я это знаю, вот в твоем видео по причине не правильного таймера ты не мог нормально настроить спойлить, смену цели например надо 200мс ставить, 1мс мало а в секундах много.

RenatPro
19.12.2013, 21:12
Я это знаю, вот в твоем видео по причине не правильного таймера ты не мог нормально настроить спойлить, смену цели например надо 200мс ставить, 1мс мало а в секундах много.

Главное теперь все работает :z:

Chelubey
20.12.2013, 01:24
скажу огромное спасибо если объяснишь в скайпе как настроить.почему то не бегает.скайп в личку.заранее спс

RenatPro
20.12.2013, 07:06
скажу огромное спасибо если объяснишь в скайпе как настроить.почему то не бегает.скайп в личку.заранее спс

Постараюсь помочь! может и ребята кто пользуются программой помогу всю инфу скинул в личку!

-Professional-
20.12.2013, 20:39
Программу опробовал.
Есть непонятки. Не всегда получается привязать к конкретному окну макрос. Иногда привяжется иногда нет.
Если два раза щелкнуть по названию макроса, все команды в нём стираются. Так и задумано?

RenatPro
20.12.2013, 20:45
Программу опробовал.
Есть непонятки. Не всегда получается привязать к конкретному окну макрос. Иногда привяжется иногда нет.
Если два раза щелкнуть по названию макроса, все команды в нём стираются. Так и задумано?

1. Если не получается подключится в процессах слево есть заначек просто перетащи его на нужное окно.

2. создал макрос нажми кнопку сохранить! иначе программа думает что тебе ненужен этот макрос.

Moller22
21.12.2013, 12:31
Огромное спасибо за прогу! раньше пользовался разными кликерами но этот просто лучший! :) просто и удобно и главное эффективно! отдельно порадовала функция звонка :D

RenatPro
21.12.2013, 21:28
Скрин от L2pressing 0.9 Скоро!

Walt Max
25.12.2013, 14:47
не получается запустить на 2х окнах, работает только то окно которое активно... стиот вин 7, для каждого окна отдельно запускаю прогу.

RenatPro
25.12.2013, 16:33
не получается запустить на 2х окнах, работает только то окно которое активно... стиот вин 7, для каждого окна отдельно запускаю прогу.

Запусти от админа если работает в активном значит и не в активном должно работать если не получается тут уже скорей всего само писанная защита!

Или ставь TeamViewer ид и пароль в личку посмотрю в чем проблемма

Walt Max
25.12.2013, 17:33
Спс, от админа помогло :)
P.S. В 3 окна запустил 2 фармит 1 сам гоняю :)

RenatPro
25.12.2013, 22:06
Спс, от админа помогло :)
P.S. В 3 окна запустил 2 фармит 1 сам гоняю :)

Молоток! Следи за новыми версиями! И отпишись если заметишь ошибки в программе!

Walt Max
27.12.2013, 05:23
Молоток! Следи за новыми версиями! И отпишись если заметишь ошибки в программе!
Обязательно и спасибо за прогу очень порадовала, не хуже некоторых ботов.

RenatPro
29.12.2013, 17:42
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]



Добавлен звук для всех клавиш!
Добавлено условие если больше или меньше для цвета!
И много мелочей!


Качать в первом посте!

VeroN1ka
02.01.2014, 14:03
YA3jJjMEQFA

Теперь и у вас появилась возможнать клепать программы для онлайн игр с небольшим умением программировать на "Lazarus" Скачать компонент ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

что это?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

VeroN1ka
02.01.2014, 14:21
Сек сам проверю ничего подобного недолжно быть.

Страно страно Аваст ничего не выдает проверил

А почему он должен что то выдать если он даже на вирустотоле молчит, чую коварный подвох в этом

heroqq
05.01.2014, 21:11
На руоффе ктонить пробовал?

varloks2011
06.01.2014, 11:53
на ру оффе пробовал роботает но надо ставити минимум на 5секунд нажатия клавишы

RenatPro
06.01.2014, 18:23
Исправлена ошибка в клавише F2 сравнение цвета звука! До этого звук срабатывал если даже не был задан звук.

Качать в первом посту... ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

lllWhitelll
06.01.2014, 19:22
Спасибо работает на ура!!!

Gagara123
07.01.2014, 04:21
ребята плиз подскажыте как врубить его на руофе чтоб нажымало всего 2 кнопки некст таргет и масуху ничего не получается((( мб у меня не работает не знаю...

RenatPro
07.01.2014, 04:53
ребята плиз подскажыте как врубить его на руофе чтоб нажымало всего 2 кнопки некст таргет и масуху ничего не получается((( мб у меня не работает не знаю...

Попробуй отправлять команды через чат!

lllWhitelll
07.01.2014, 05:26
Крутая прога я даже окно с ла2 сворачиваю а она всеравно фармит)))

RenatPro
07.01.2014, 10:52
Крутая прога я даже окно с ла2 сворачиваю а она всеравно фармит)))

Отчет virustotal L2pressing 0.9 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] b9d8f8194fc7e1/analysis/1389237942/)

Очень рад что тебе нравится!:hd:

Добавлено через 4 часа 46 минут
Vxs3cRNGjVk

ldkepmk
10.01.2014, 11:23
Отчет virustotal L2pressing 0.9 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] b9d8f8194fc7e1/analysis/1389237942/)

Очень рад что тебе нравится!:hd:

Добавлено через 4 часа 46 минут
Vxs3cRNGjVk
спасибо, помогло разобратся)):hd:
1 вопрос, а можно как-то сделать чтобы кликер на неактивном окне сам принимал пати и юзал макрос?

RenatPro
10.01.2014, 17:25
спасибо, помогло разобратся)):hd:
1 вопрос, а можно как-то сделать чтобы кликер на неактивном окне сам принимал пати и юзал макрос?
В неактивном наврятле)

ldkepmk
10.01.2014, 18:12
В неактивном наврятле)

жаль, было бы очень удобно))
качаюсь ВЛом в катах на х7, имею фул баф свой (БД, СВС, кот, варк, ПП), чуть кумарит бафатся, а если бы принимали пати, былобы круто, кидаешь пати, они принимают бафают по макросу и лив с пати))

jekarecords
10.01.2014, 21:16
вчера работал сегодня нет что это может быть?подскажите

ldkepmk
10.01.2014, 23:26
вчера работал сегодня нет что это может быть?подскажите

ну ты и написал... всеравно что "сегодня я был там, а сегодня тут, почему так?")))
нормально обьясни - что не так?? что не работает?

jekarecords
11.01.2014, 11:33
4 версия работает норм только в таргет берет самого дальнего моба пока добежит до него паравоз собирает.9 верс поработала какое то время после перезагр компа не работает делал всё так же как типа в инструкции.да и со временем что то не то спойл стоит 10 сек он спойлит постоянно.если не трудно скиньте срипты мага война .да и еще моб умерает чар продолжает на него тыкать.а так то СПАСИБО ОГРОМНОЕ

Добавлено через 1 час 52 минуты
а ни как нельзя сделать типа таргет в програмке имя или силуэт просто с макросом жутко тупит (((((((( сидеть наблюдать помогать процессу тож интерестно еще раз спасибо

Gagara123
12.01.2014, 05:26
а как их отправлять ети команды через чат??

Добавлено через 7 минут
зделай мини гайд плиз к примеру попробовать на руофе чтоб жало 2 кнопки всего скил и некст таргет вобще все перепробовал ничего не получается..

RenatPro
12.01.2014, 07:42
4 версия работает норм только в таргет берет самого дальнего моба пока добежит до него паравоз собирает.9 верс поработала какое то время после перезагр компа не работает делал всё так же как типа в инструкции.да и со временем что то не то спойл стоит 10 сек он спойлит постоянно.если не трудно скиньте срипты мага война .да и еще моб умерает чар продолжает на него тыкать.а так то СПАСИБО ОГРОМНОЕ

Добавлено через 1 час 52 минуты
а ни как нельзя сделать типа таргет в програмке имя или силуэт просто с макросом жутко тупит (((((((( сидеть наблюдать помогать процессу тож интерестно еще раз спасибо
1)Запусти от админа
2)подключи правильно окно игры

По идеи только в этом может быть проблема


а как их отправлять ети команды через чат??

Добавлено через 7 минут
зделай мини гайд плиз к примеру попробовать на руофе чтоб жало 2 кнопки всего скил и некст таргет вобще все перепробовал ничего не получается..

Макросы настраиваются так же как и в игре.

jekarecords
12.01.2014, 15:15
2)подключи правильно окно игры прошу прощения а это как?

ЭндрюВернитски
13.01.2014, 16:49
либо авто таргет с действий вынеси на панельку то что он во втором видео на ф5 поставил , либо макрос с именем моба . /target и име моба это тоже было в видео ) удачи)

RenatPro
14.01.2014, 22:33
2)подключи правильно окно игры прошу прощения а это как?

В первом посте на роликах все показано!

jekarecords
17.01.2014, 16:14
ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!! без отказно работает 4 я версия у меня все осталные выключаюься и клиент вылетает. вообщем толко для скопления мобов на открытых пространсвах ни как . СПАСИБО базальт собрал на интерлюде за 3 дня)

RenatPro
17.01.2014, 16:59
ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!! без отказно работает 4 я версия у меня все осталные выключаюься и клиент вылетает. вообщем толко для скопления мобов на открытых пространсвах ни как . СПАСИБО базальт собрал на интерлюде за 3 дня)

По идеи с 1 по 9 версию только дополнение были незнаю почему у тебя не работаю другие версии:rolleyeyes:

Как дизайн продумаю сделаю управление не огрониченым количеством окон из одной проги!

RenatPro
17.01.2014, 20:17
Нужна ваша помощь подскажите на скрине все написано!

RenatPro
21.01.2014, 18:17
Есть желающие потестить управление много оконкой из 1 прграммы?

Программа для фарма на бесконечное управление окнами! Версия: 0.1
Программа голая без дизайна просьба пишите, что добавить для удобства кнопочки расставить и т.п
Выслушаю все предложения!


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Подключаем окно жмем в поле окно на кнопочку наводим курсор на окно игры и жмем клавишу 1 наш идентификатор появится в выбранной ячейки выбираем клавишу, время (секунды).
Так же подключаем остальные окна.

Скачать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 0.1.zip

VT [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] f14a931c1faf2c/analysis/1390227582/

Ikarus Worm.Win32.Phorpiex На все проекты скомпилируемые жалуется на Lazarus последней версии

Если у кого есть сомнение вот тема на офицальном форуме Lazarus спецально создал, там есть ответы ложное срабатывание 2 антивирусника [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


Скоро!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

boypush
30.01.2014, 16:32
Крутая программа но подскажите плиз как нормально привязывать прогу к окну а то я пытался пытался привзять получилось привязал но как так и не понял , другой раз пробывал она то привязывается то нет помогите пошагово разобратькак это делать, и еще вопрос модно ли с одного окна проги контролировать сразу допустим 3 окна ла2 ?

Добавлено через 7 часов 48 минут
Есть желающие потестить управление много оконкой из 1 прграммы?

Программа для фарма на бесконечное управление окнами! Версия: 0.1
Программа голая без дизайна просьба пишите, что добавить для удобства кнопочки расставить и т.п
Выслушаю все предложения!


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Подключаем окно жмем в поле окно на кнопочку наводим курсор на окно игры и жмем клавишу 1 наш идентификатор появится в выбранной ячейки выбираем клавишу, время (секунды).
Так же подключаем остальные окна.

Скачать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 0.1.zip

VT [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] f14a931c1faf2c/analysis/1390227582/

Ikarus Worm.Win32.Phorpiex На все проекты скомпилируемые жалуется на Lazarus последней версии

Если у кого есть сомнение вот тема на офицальном форуме Lazarus спецально создал, там есть ответы ложное срабатывание 2 антивирусника [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


Скоро!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Офигенная программа , автору респект!!!:voin: только вот хотелось бы добваить единици измерения секунды милисекунды , мне допустим 1 сек мало надо чаще , очень надеюсь что такая функция будет и жду!

RenatPro
07.02.2014, 08:10
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Скриншот новой версии уже работает с Lineage все хроники и ArcheAge
Во время разработки программа будет недоступна.

MrLonely
08.02.2014, 22:04
RenatPro, Можете обеснить как пользываться?!

RenatPro
09.02.2014, 07:56
RenatPro, Можете обеснить как пользываться?!

TRAPPER или L2pressing?

Если TRAPPER я выкладывал просто показать потестить но как всегда пришлось самому все делать никто не отозвался помочь и решил- пока не сделаю выкладывать не буду)

Dogville
10.02.2014, 08:42
TRAPPER или L2pressing?
Если TRAPPER я выкладывал просто показать потестить но как всегда пришлось самому все делать никто не отозвался помочь и решил- пока не сделаю выкладывать не буду)
После двух дней тестов: кликер в неактивном окне не нажимает все кнопки.
По поводу трапера скажу следующее иногда время повтора работает неккоректно приходиться неоднократно перезагружать программу. При настройке нескольких окон одинаковые бинды типа ф1 ф2 на 1м окне и такие же ф1 ф2 на другом мешают друг другу из этого имеем только 10 кнопок на все окна. Иногда нельзя из программы удалить строку приходиться удалять целый макрос
Пробовал спойлить в 3,4 окна и спойлер всегда тупил. Решил использовать одновременно кликер (для спойлинга) трапер ставил на окна типа ребафф и убийство окном некст таргет мобов чтобы спойлер не бегал куда не надо и все работает как надо тогда.
В целом вроде бы все... Программы удобны для спойлинга на поляне с определенным количеством нужных мобов без препятствий для персонажа иначе все застревает к чертям и на часы не оставишь.. также удобны как поддержка при лайв фарме денсы и сонги даются сами как и баффы вам остается только фармить своим к примеру дд.
Если у разработчика есть предложения с радостью их приму т.к. у вас хороший потенциал)

RenatPro
10.02.2014, 09:38
Во первых огромное спасибо за то что вы написали!

TRAPPER что выложен честно сказать не то что плохо работает а в некотором смысле вообще не работает как программа, выкладывалась для теста! после этого весь код был с нуля переписан заняло около 2 недель работы и еще пару недель доработки которые ведуться по сей день! честно незнал как правильно реализовать многие функции больше всего потерял времени на паузе макроса)
И я очень рад что мои труды не пропадают даром все же комуто эти программы интересны спасибо!

Dogville
10.02.2014, 10:31
Будем ждать от вас новых версий ваших трудов)

RenatPro
10.02.2014, 11:15
t36M6gcmPg0

VeroN1ka
10.02.2014, 14:47
В скором времени не будут работать эти кликеры, везде, во всех кликерах нужно условие на обход защиты, уже много где на серверах, при фарме мобов вылазит табличка, на которую если не успел нажать в течение 5 минут, накапливаться лимит таких табличек и летишь в бан, на аверии уже сделали такое , либо сделать маленькую утилиту на поиск пикселя в заданных координатах , и нажатие маус 1 в в заданных координатах , на всякий случай 2 раза на случай лага.. важная вещь

RenatPro
10.02.2014, 16:53
В скором времени не будут работать эти кликеры, везде, во всех кликерах нужно условие на обход защиты, уже много где на серверах, при фарме мобов вылазит табличка, на которую если не успел нажать в течение 5 минут, накапливаться лимит таких табличек и летишь в бан, на аверии уже сделали такое , либо сделать маленькую утилиту на поиск пикселя в заданных координатах , и нажатие маус 1 в в заданных координатах , на всякий случай 2 раза на случай лага.. важная вещь

Скоро вообще уберут всю защиту которая мешает игрокам и так на серверах онлайна не осталось а на которых есть онлайн там нет ни подтверди пароль и тп Ггг))

VeroN1ka
10.02.2014, 17:34
Скоро вообще уберут всю защиту которая мешает игрокам и так на серверах онлайна не осталось а на которых есть онлайн там нет ни подтверди пароль и тп Ггг))


На фришках где 1к реальных людей там не будет такого , на топовых проэктах не чего не будут убирать а еще хуже давить, 14конлайн на Averia.ws , администрация не чего не станет убирать ответила, там и на остальных проэкстах топа, информация не из пальца высосана же, универсальная отдельная утилита нужна для обхода этой дряни, запустил отдельно, и не знаешь бед, и запускай сам уже что хочешь кликер, бота или что душе угодно.. так что просим такой софт)

RenatPro
10.02.2014, 19:16
На фришках где 1к реальных людей там не будет такого , на топовых проэктах не чего не будут убирать а еще хуже давить, 14конлайн на Averia.ws , администрация не чего не станет убирать ответила, там и на остальных проэкстах топа, информация не из пальца высосана же, универсальная отдельная утилита нужна для обхода этой дряни, запустил отдельно, и не знаешь бед, и запускай сам уже что хочешь кликер, бота или что душе угодно.. так что просим такой софт)

Окно в 1 месте появляется скинь скрин пожалуйста посмотрим может там делов на 5 мин)

VeroN1ka
10.02.2014, 21:40
Окно в 1 месте появляется скинь скрин пожалуйста посмотрим может там делов на 5 мин)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Да походу это простой стофт ) что-то типо, указал сам координаты где мониторить пиксель, указал сам куда кликать, и принцип такой, каждую минуту например он проверяет если пиксель появился в тех координатах,то жмет маус 1, 2 раза в то место куда указал..

Ge4
16.02.2014, 15:56
а на астерусе еще работает программа? у меня почему то на астерусе не работает а вот на другом сервере всё ок.
посмотрел в чём может быть причина. на астериусе кгд заходишь в процессы,выбираешь asterios,в столбике класс цифры и куча вопросительных знаков ????????????????????????????? . а вот на других серверах нету такого. может я что-то не так делаю?):brberbrb:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

RenatPro
16.02.2014, 17:43
а на астерусе еще работает программа? у меня почему то на астерусе не работает а вот на другом сервере всё ок.
посмотрел в чём может быть причина. на астериусе кгд заходишь в процессы,выбираешь asterios,в столбике класс цифры и куча вопросительных знаков ????????????????????????????? . а вот на других серверах нету такого. может я что-то не так делаю?):brberbrb:


Где процессы внизу значок слева перетащи на окно игры и нажми ок

Ge4
17.02.2014, 00:42
Рента)во первых спасибо тебе большое за прогу. <3
по теме,я всё это понимаю и всё это делал.но не сработало.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
посмотри сам. в столбике Заголовок окна - запущенны два окна разных серверов Asterius и Lineage 2 (на втором всё работает)!а вот в столбике Класс - вообще разные значения. я их не понимаю но может быть за место вопросительных знаков должно быть что-то другое? или как? в чём может быть проблема еще?)
может быть потому что,один из серверов ХФ а второй интерлюд??

RenatPro
17.02.2014, 18:11
может быть потому что,один из серверов ХФ а второй интерлюд??

Для программы нет разницы какое название класса от него независит хоть вообще оно пустое будет возможно на сервере защита своеобразная не принимает эмулированные нажатие клавиш!

Ge4
17.02.2014, 23:11
Кто играет на астерусе?? скажите у вас работает?)

emotive
18.02.2014, 15:23
программа шикарная.спасибо автору.только одна проблемка
Random: (нажимает клавиши в разброс) Теперь есть выбор Random или точное время.
не совсем понятно как работает данная функция.при её включении не хочет работать и край...просто хотелось бы,чтоб к заданному времени добавлялся рандом пару секунд в + или -

RenatPro
18.02.2014, 18:27
программа шикарная.спасибо автору.только одна проблемка

не совсем понятно как работает данная функция.при её включении не хочет работать и край...просто хотелось бы,чтоб к заданному времени добавлялся рандом пару секунд в + или -

В последней версии был отключен рандом не помню почему в следующей добавлю!

emotive
18.02.2014, 19:26
спасибо большое)ждём новую версию)а ни у кого не завалялось старых,где рандом работал?)

laMuerta
19.02.2014, 16:29
программка хороша для многих целей..есть 1 вопрос, а как выставить использование бутылочки по её откату?

emotive
20.02.2014, 11:50
В последней версии был отключен рандом не помню почему в следующей добавлю!
если не секрет-когда выйдет новая версия?)а то без неё как без рук,а аналогов с рандомом так и не нашёл

RenatPro
23.02.2014, 09:36
если не секрет-когда выйдет новая версия?)а то без неё как без рук,а аналогов с рандомом так и не нашёл

Скоро! точно сказать не могу.

RenatPro
28.02.2014, 20:59
программка хороша для многих целей..есть 1 вопрос, а как выставить использование бутылочки по её откату?

По откату думаю надо просто поймать пиксель при откате)

Marchex
01.03.2014, 22:08
Возможно ли использование программы сразу, для нескольких окон? Или запускать новое приложение?
Неплохо, было бы, сделать оптимизацию, для НЕактивных окон. Чем больше окон, тем лучше... Спасибо. :hd:

RenatPro
02.03.2014, 13:19
Возможно ли использование программы сразу, для нескольких окон? Или запускать новое приложение?
Неплохо, было бы, сделать оптимизацию, для НЕактивных окон. Чем больше окон, тем лучше... Спасибо. :hd:

В L2pressing нет возможности управлять несколькими окнами!
В Trapper все это реализовано но! она платная* повторюсь будут пожертвование на сайте donpo.ru программа Trapper перейдет в бесплатную программу все зависит от вас либо покупать или пожертвовать немного денег и программа станет доступна для всех!

Diglo
04.03.2014, 13:10
сори за глупый вопрос почему не работает эмуляция бега?)))) или ее как то включать надо?)

Oskar1111
09.03.2014, 22:02
на эпилоге выкидывает из игры когда включаешь программу или надо хайд использовать?

Добавлено через 55 минут
стоит винда 7 х64 бит

Добавлено через 1 час 53 минуты
жду ответа

RenatPro
04.04.2014, 22:03
сори за глупый вопрос почему не работает эмуляция бега?)))) или ее как то включать надо?)

Отключёно и за неудобства то есть персонаж убегал в неизвестном направление))

Добавлено через 2 минуты
на эпилоге выкидывает из игры когда включаешь программу или надо хайд использовать?

Добавлено через 55 минут
стоит винда 7 х64 бит

Добавлено через 1 час 53 минуты
жду ответа
Сервер использует защиту от подобных программ думаю простой способ скрытие программы не поможет.

paran0ik1
22.04.2014, 14:27
Спасибо большое за этот софт! Выручил!) Только подскажи пожалуйста, как убрать звуковые оповещения (общие) ?? У меня он при переключении на другое окно бдынькает непереставая =( как ни тыкаю на кнопочку колокольчика не выключается. Help me !)
З.Ы. а где тут вообще спасибо тыкать? чёт тоже ненашел )

RenatPro
25.04.2014, 12:45
Спасибо большое за этот софт! Выручил!) Только подскажи пожалуйста, как убрать звуковые оповещения (общие) ?? У меня он при переключении на другое окно бдынькает непереставая =( как ни тыкаю на кнопочку колокольчика не выключается. Help me !)
З.Ы. а где тут вообще спасибо тыкать? чёт тоже ненашел )

Привет очень рад что тебе нравиться программа
насчет звука посмотрю давно уже не смотрел исходник.

winiant
26.04.2014, 10:58
У меня почему то ниче не работает((возможно руки кривые или серв не пускает не могу понять!

eMCee
30.04.2014, 14:19
А можно ли добавить также нажатие кнопок 1,2,3.... и тоже самое на цифровом блоке? чтобы кликер мог использовать сразу три панели скилов. Вроде как сложностей с реализацией быть не должно, а пользы не мало будет :)

RenatPro
13.05.2014, 21:39
А можно ли добавить также нажатие кнопок 1,2,3.... и тоже самое на цифровом блоке? чтобы кликер мог использовать сразу три панели скилов. Вроде как сложностей с реализацией быть не должно, а пользы не мало будет :)

Все можно но пока нет времени строю дачу как дострою напишу новую прогу удобней более функциональней пока пользуйтесь этой)!

Giviua
26.05.2014, 22:55
После нажатия кнопки "Play" линейдж сразу закрывается

devol-vovan
27.05.2014, 19:05
а можно сюда добавить чтобы радиус поражения цели был больше???

RenatPro
06.06.2014, 19:36
а можно сюда добавить чтобы радиус поражения цели был больше???

Нет это делается только на сервере.

marinaq
08.06.2014, 10:09
вот на видео когда он показывал как работает программа он в некст таргед поставил интервал и добавил НО с условием потом зажал клавишу и навел на хп моба ( какую он в этот момент зажал клавишу ?!на видео сказал что нажимаем клавишу А , но что то неработает ) подскажите пожалуйста

RenatPro
09.06.2014, 18:47
вот на видео когда он показывал как работает программа он в некст таргед поставил интервал и добавил НО с условием потом зажал клавишу и навел на хп моба ( какую он в этот момент зажал клавишу ?!на видео сказал что нажимаем клавишу А , но что то неработает ) подскажите пожалуйста

Не А а цифра 1

Stereoxp1
10.06.2014, 15:21
На руофе (л2) не работает.

CEBKA
18.06.2014, 10:21
Не работает ограничитель по цвету, как только не извращался и на активном окне и не на активном и с = и с <> толку 0, даже банки мп не хочет жрать

Xmate
18.06.2014, 20:26
А можно использовать не на активном окне?

RenatPro
19.06.2014, 17:47
Не работает ограничитель по цвету, как только не извращался и на активном окне и не на активном и с = и с <> толку 0, даже банки мп не хочет жрать
Напиши в скайп: BIT HACK

Добавлено через 3 минуты
А можно использовать не на активном окне?

Можно отправлять нажатий клавиш и текст цвет работает только в активном окне.

CEBKA
19.06.2014, 23:14
Напиши в скайп: BIT HACK

Добавлено через 3 минуты


Можно отправлять нажатий клавиш и текст цвет работает только в активном окне.

Еще раз большое спасибо за помощь по скайпу, со всем разобрались быстро через трансляцию рабочего стола, все работает на ура, это я нуб криворукий оказался^^ )) Редко такую тех. поддержку встретишь даже в официальных саппортах где по 10 тел сидят ))

iSmokey
23.06.2014, 01:26
Не понимаю как сделать авто ХП,ЦП,МП например на букву Q. И можно ли вообще сделать эту функцию как в ACP, т.е. будет юзаться авто ЦП, когда оно снизилось до 600 твоих ЦП?

RenatPro
23.06.2014, 18:18
Не понимаю как сделать авто ХП,ЦП,МП например на букву Q. И можно ли вообще сделать эту функцию как в ACP, т.е. будет юзаться авто ЦП, когда оно снизилось до 600 твоих ЦП?

Программа работает на пикселях это значит что ты можешь визуально задавать координаты CP HP MP наведя курсором на жизни полоски и нажать цифру 1 после этого как у тебя убавятся жизни ниже отметки что ты указал курсором начнутся использоваться бутыльки которые должны стоять на слоте F1-F12

RenatPro
01.07.2014, 15:06
Кто то пользуется L2pressing постоянно? отпишите может чего то не хватает в программе возможно уже требуются новые функции для управления игры?

Вот вам скрин будущей программы пока не определился платно или бесплатно!

Stereoxp1
02.07.2014, 13:44
Подскажите, на оффе работает?

Higaran
03.07.2014, 01:22
Штука классная, но чтото никак не расшарюсь с кликером в таблице.
Я на f12 выставляю галочку и время 6 секунд. Условие у меня стоит <>, скорость 5, процесс игры выбран. Нажимаю кнопку пуск, ничего не происходит./kidding втф

RenatPro
03.07.2014, 07:19
Штука классная, но чтото никак не расшарюсь с кликером в таблице.
Я на f12 выставляю галочку и время 6 секунд. Условие у меня стоит <>, скорость 5, процесс игры выбран. Нажимаю кнопку пуск, ничего не происходит./kidding втф

Запусти от админа попробуй настроить еще раз. Возможно ты трогал ячейки с цветом попробуй настраивать поаккуратней!

Lividan
08.07.2014, 02:55
На ру оффе работает? настраиваю все как в видео, нажимаю старт и не чего не происходит.

Giovann1
08.07.2014, 12:17
а как зделать чтобы бегал в разные стороны у меня тупо выделяет и бьёт

RenatPro
08.07.2014, 22:05
Trapper бесплатно от автора! ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Denos_
10.07.2014, 13:28
На руофе работает?

Kostya1234599
13.07.2014, 01:32
Автор, ответь наконец то, работает ли на руоффе. Если нет, то скажи, что сделать что бы заработала?

RenatPro
14.07.2014, 08:08
Отвечу всем сразу на Руоффе не играл никогда поэтому не могу знать работает она там или нет проверяйте сами.

Kostya1234599
14.07.2014, 11:59
Отвечу всем сразу на Руоффе не играл никогда поэтому не могу знать работает она там или нет проверяйте сами.
Я проверил, не работает на руофе, но если есть способ обхода фроста, то очень будет кстати. Из-за фроста нажатия клавиатуры/мышки программой блокируются. На автокликерах других такое видел, просто курсор по заданным координатам ходит но не нажимает. Но есть зацепка для тех кто разбирается в программа/коде и т.д.. У меня мышь х7, клик мышкой через макрос блокируется таким же образом, а вот кнопки работают (выложу макрос для рыбалки в соответствующую тему). Возможно эта зацепка что-то даст.

Juiced
02.10.2014, 23:54
У меня не работает макрос в игре, когда нажимаю сам или программа, разницы нет.

RenatPro
04.10.2014, 15:33
У меня не работает макрос в игре, когда нажимаю сам или программа, разницы нет.

Привет насчет макроса они просто отключены на сервере и думаю тебе не удаться их заставить работать.
:flood:

spangebob951
08.10.2014, 12:36
Обновления будут еще?

RenatPro
14.10.2014, 05:47
Обновления будут еще?

В этой программе нет не будет вот самая последняя программа что я написал [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

inooxs
22.11.2014, 18:26
is there any files in order to have english fiction on l2pressing? bcuz i read all that with google translate and ingame it will be touch to use the bot if i dont know what is what ... thnx in advance

RenatPro
22.11.2014, 20:31
is there any files in order to have english fiction on l2pressing? bcuz i read all that with google translate and ingame it will be touch to use the bot if i dont know what is what ... thnx in advance

Perfect L2pressing on many Windows in the same program support English [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Dimon1316
26.11.2014, 09:32
Тема супер. Всё рубит.

spyl3rok
26.11.2014, 22:22
На L2 Classic не пашет

Nobilis
27.11.2014, 15:39
На L2 Classic не пашет
Да, не пашет.

Извиняюсь, бан дали за л2он сегодня 1000 человек, впервые за шесть лет=) Так совпало просто что сегодня заюзал л2прессинг и через час дали бан за л2он на руоффе.

Мало того что не пашет, так мне бан дали до 30 числа предупредительный! На все два окна. И запустить не смог а бан дали, вообще зашибись. Укажи в шапке темы или модифицируй, а то подстава получается - никуда не вмешивается и банят через час после запуска.

RenatPro
27.11.2014, 18:18
Мало того что не пашет, так мне бан дали до 30 числа предупредительный! На все два окна. И запустить не смог а бан дали, вообще зашибись. Укажи в шапке темы или модифицируй, а то подстава получается - никуда не вмешивается и банят через час после запуска.
Программа никуда не вмешивается ты правильно написал то что она делает просто нажимает клавиши за тебя на руофе я не пробовал = писал в начале темы но некоторые писали что раньше работала и на руофе сейчас хз возможно и бан дают за нее сори я немогу следить за каждым сервером просто физически пробуйте тестите программу на свой страх и риск!

Nobilis
27.11.2014, 22:17
возможно и бан дают за нее сори я немогу следить за каждым сервером просто физически пробуйте тестите программу на свой страх и риск!

Не, все ок, не за нее мне бан дали, так что можно пробовать дальше=)
Это я погорячился, извиняюсь

klafe88
01.12.2014, 07:33
Не, все ок, не за нее мне бан дали, так что можно пробовать дальше=)
Это я погорячился, извиняюсь

на классике видит только фроста, сам l2.exe нет

RenatPro
01.12.2014, 15:36
на классике видит только фроста, сам l2.exe нет

Как я помню там есть кнопочка перетаскиваешь на окно игры окно подключится!

OnLucky
04.12.2014, 01:42
Не пойму по чему но у меня чар не хочет бегать. Просто стоит на месте и делает свои дела, а бегать не бегает! В чем дело??

SPLER
04.12.2014, 17:13
Как я помню там есть кнопочка перетаскиваешь на окно игры окно подключится!

Не подключится, на ру офе, принцип захвата окна другой.

Dolphin2
05.12.2014, 14:57
Не подключится, на ру офе, принцип захвата окна другой.
как с этим бороться?
И есть ли рабочие кликеры для л2к?

SPLER
05.12.2014, 20:59
ЛЛ хуки \ восстановление оригинальных апи.

Dolphin2
07.12.2014, 11:48
ЛЛ хуки \ восстановление оригинальных апи.
отписал в личку, ответь пожалуйста :)

hrumko
08.12.2014, 22:25
Большое спасибо за труды.
При подключению к клиенту и пуску программы сварачивался клиент игры,помогло переименовование в lineag. Может кому помржет.
А вот моя проблема,может кто сталкивался. Винда 8.1 ,делаю окно с фармом не активным или просто сварачиваю его, и секунд через 15-20 программа пепестает отрабатывать нажатия клавишь. Запуск программы от имени администратора не помог.В активном же окне все работает идеально.
Всем заранее спасибо.

SPLER
08.12.2014, 23:13
Большое спасибо за труды.
При подключению к клиенту и пуску программы сварачивался клиент игры,помогло переименовование в lineag. Может кому помржет.
А вот моя проблема,может кто сталкивался. Винда 8.1 ,делаю окно с фармом не активным или просто сварачиваю его, и секунд через 15-20 программа пепестает отрабатывать нажатия клавишь. Запуск программы от имени администратора не помог.В активном же окне все работает идеально.
Всем заранее спасибо.

Предположу, что стоит "защита", подобная защите Астериоса.

RenatPro
09.12.2014, 11:10
При подключению к клиенту и пуску программы сварачивался клиент игры,помогло переименовование в lineag. Может кому помржет.
Дополню к твоему тексту для тех кто не в курсе в самой проге можно переименовать название и exe программы!

hrumko
09.12.2014, 18:30
Именно за эту функцию я и говорю.После переименования, все заработало без проблем,разве что так и не стало работать с неактивным окном.

RenatPro
09.12.2014, 19:17
Кинь в пм сайт сервера посмотрю может что и выйдит)

manet
10.12.2014, 19:59
При подключению к клиенту и пуску программы сварачивался клиент игры.Сервер [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

hrumko
11.12.2014, 17:57
При подключению к клиенту и пуску программы сварачивался клиент игры.Сервер [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

В программе есть функция - переименовать.
Переименнуй процесс в линеадж или эксплоер.
Мне помогло.Ну и запускай прогу с правами админа.

wools
17.12.2014, 15:48
В программе есть функция - переименовать.
Переименнуй процесс в линеадж или эксплоер.
Мне помогло.Ну и запускай прогу с правами админа.
А на каком сервере то помогло? Скока пробую не получается ни чего, уже во что только не переименовывал.

SPLER
22.12.2014, 02:17
Софт ловят не только по названию процесса.

benzin4me
23.12.2014, 02:40
Хорошая софтина есть все что мне надо ! Большое спасибо разработчику п.с когда уже выйдет новая программа упомянутая на твоем форуме из обзора видео о новой программе для кача?)

RenatPro
26.12.2014, 11:38
Хорошая софтина есть все что мне надо ! Большое спасибо разработчику п.с когда уже выйдет новая программа упомянутая на твоем форуме из обзора видео о новой программе для кача?)

Я очень рад что мои труды не проходят мимо спасибо!
Насчет новой программы есть некоторые трудности с написанием кода как решу эту задачу сразу выложу когда да же сказать не могу.

Ascanio
19.01.2015, 07:37
Привет!Вопрос такой,не могу решить проблему,я открываю 2 окна pressing 0.9 и привязываю их к разным окнам.На 2 окне должен быть биш,но понятное дело что таргеты он выделяет через макросы./target name
Выделение таргетов происходит только когда окно активное..Когда же переключаешь на 2 окно таргет не работает.

yoka11
19.01.2015, 14:22
В настройках л2 убери фоновый режим, так же, защита может мешать (т.е. по факту привязка к окнам работать не будет и кликер работает только с активным окном).

Ascanio
19.01.2015, 15:34
В настройках л2 убери фоновый режим, так же, защита может мешать (т.е. по факту привязка к окнам работать не будет и кликер работает только с активным окном).

Немного не понял про фоновый режим,искал так и не нашел.Хроники ИЛ.Подскажи пожалуйста где убирается фоновый режим.
Все остальные скилы в неактивном окне просто нормально юзаются,проблема только в наведении таргета через макрос

lexaxaghbdtn
17.07.2015, 13:09
Привет , напиши пожалуйста какой код ты использовал чтоб привязать программу к окну ?

RenatPro
17.07.2015, 14:02
Привет , напиши пожалуйста какой код ты использовал чтоб привязать программу к окну ?

Даже на форуме есть я использую тоже самое [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

И свой код там нашел))

procedure TForm1. В Таймер или в цикл (Sender: TObject);
var
Wnd:HWnd;
begin
Wnd := WindowFromPoint(Mouse.CursorPos);
end;