PDA

Просмотр полной версии : [Услуги] Взлом Flash, .NET, Java


focusnick
03.04.2013, 00:36
Помогу со взломом Flash (SWF, AIR) файлов!

Чем я могу помочь:

декомпиляция
распаковка
расшифровка
деобфускация
изменение кода без перекомпиляции (в т.ч. обфусцированного)
восстановление Flash Pro исходника (FLA, XFL)
реверс интересующих участков кода (в кач. примера - разбор шифрования протокола)
анализ устойчивости ко взлому Вашей защиты
отвязка от домена
отучение SWF от сети
многое другое, в целом готов браться за любую интересную работу, связанную с ИБ

При обращении с файлами, код в которых написан на ActionScript 1/2, стоимость работы может быть увеличена в 2 раза (по обстоятельствам).
При обращении с файлами, в которых интенсивно используется Flex, стоимость работы может быть увеличена в 3 раза (по обстоятельствам).

Стоимость всех перечисленных услуг обозначить нелегко, т.к. она почти всегда зависит от объёмов файла (файлов), от сложности защиты, которая там применяется, от того на каком языке и с использованием каких технологий оно написано и т.д.
Так что стоимость обычно обсуждается индивидуально, и я стараюсь идти навстречу по возможности.
В простых случаях помогаю бесплатно!


Помогу со взломом .NET (C#, VB.NET), Java приложений и компонентов!

Чем я могу помочь:

декомпиляция
деобфускация
изменение кода без перекомпиляции (в т.ч. обфусцированного)
реверс интересующих участков кода

Берусь только за содержащие байткод файлы! Если скомпилировано в натив - помочь скорее всего не смогу!
По стоимости услуг аналогично предыдущему разделу - обсуждается индивидуально, исходя из сложности задачи.


PS:

- Я не обучаю и не даю справок (только в особенных случаях)!
- Готов к участию местных гарантов.
- Я не всемогущ и стараюсь браться за интересные заказы, так что от некоторых задач могу отказаться.
- Как вы могли заметить - задачи, связанные со взломом Flash у меня в бОльшем приоритете, чем оные касательно .NET и Java.
- При обращении с большим количеством файлов (оптом) скидки!
- Постоянным клиентам - скидки!

оплата:

WebMoney (руб, $) персональный аттестат
Яндекс.Деньги
другие способы тоже обсуждаемы

связь:

через ЛС
скайп: bytecode_мойник
почта: мойник.at{питбуль}gmail.com

Skrillex3
03.04.2013, 07:48
добавь в скайп

focusnick
03.04.2013, 13:24
Думаю, бьло бы логичней, если бы вы сами добавлялись, т.к. хоть я вас и добавил пару часов назад - вы до сих пор не в сети или не видите запрос на добавление.

Skrillex3
04.04.2013, 08:03
Думаю, бьло бы логичней, если бы вы сами добавлялись, т.к. хоть я вас и добавил пару часов назад - вы до сих пор не в сети или не видите запрос на добавление.
я бы не просил вас добавить меня , если б при поиске вашего логина не было 20 результатов

focusnick
04.04.2013, 13:05
Как-то вы не так ищете. В любом случае, добавил вас - пишите за чем пожаловали =)

Marina28
14.05.2013, 17:08
Ты не Фокусник!!!! ТЫ НАСТОЯЩИЙ ВОЛШЕБНИК!!!!! Люди!!! ОЧень советую Вам этого человечка..Когда к нему обратилась...он даже ни разу и не слышал о игре о которой шла речь...Все внимательно изучал и слушал...Он гений...Он не просто помог...То что он сделал...Я даже не могу описать словами!!!! Он ...Блин....Не подобрать слов!!! Где Вы увидите человека, который с Вами будет сидеть сутки не отходя от манитора и решая Вашу проблему????!!! ГДЕ*???!!!" А он такой!!! Вы не пожалеете! Все что Вам нужно...это просто попросить его....Я так счаслива!!! Вы не представляете!!! Я пол года искала выход!!! ОН НАШЕЛ ЗА СУТКИ!!!!! НЕ ЗНАЯ ИГРЫ!!!!!! БОЖЕ,,,,СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!!! ПРИОГРОМНОЕ!!!!!! ПРЯМ ОЧЕНЬ ОГРОМНОЕ,,,,!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!

V.I.R.U.S.
18.05.2013, 18:11
Имел честь работать с этим человеком!
Помогал разобраться в устройстве и защите одного флеш-приложения.
Жаль, что я не познакомился с ним ранее.
И опять-же жаль, что все совместные труды пошли на смарку, практически полностью, по "вине" разработчиков приложения.

Marina28
06.06.2013, 20:21
КУДА ПРОПАЛ НАШ ФОКУСНИК??? ТЫ МНЕ ОЧЕНЬ НУЖЕН,ОТВЕТЬ В СКАЙПЕ...ПОЖАЛУЙСТА...

focusnick
06.06.2013, 22:54
Отписал в скайп.

aleck2014
14.07.2013, 06:08
Великолепная работа.Настоящий фокусник.Хотя,что фокусник-это магистр!!Обращайтесь!!!! Профессионал своего дела!

Nickitee
02.08.2013, 17:15
Работал с человеком, очень приятен в общении, всё сделал довольно быстро, об оплате договорились.
Так, что, заказываем, без опасений! /nyan

Marina28
27.02.2014, 15:28
Привет...Где пропал? Не могу тебя поймать...Ответь мне..Нужна помощь...

Marina28
28.02.2014, 18:55
ПОЧЕМУ ТЫ МНЕ 2ОЕ СУТОК НЕ ОТВЕЧАЕШЬ???!!! МНЕ ПОМОЩЬ НУЖНА,,,ОТВЕТЬ ПОЖАЛУЙСТА,,,,,

Добавлено через 34 минуты
КАК ЖЕ И ГДЕ МНЕ ТЕБЯ НАЙТИ,,,ПОЧЕМУ ТЫ МНЕ НЕ ОТВЕЧАЕШЬ???!!!!

Добавлено через 1 час 47 минут
НУ ОТВЕТЬ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА,,,ГДЕ ТЫ ПРОПАЛ???!!!

Borodach0011
24.02.2015, 15:21
В реале помощь нужна. Можешь помочь? В скайп к тебе постучался. Жду ответа.