PDA

Просмотр полной версии : [Программа] Накрутка MMOTOP by Skew


Ginrey
02.04.2013, 22:20
Выкладываю накрутку на MMOTOP как и было обещано, создал лично я, пользуйтесь на здоровье.

Автор и создатель: Ginrey (или основа Skew).При копирование указывайте ссылку на источник

Особенности моей программы:

Голосует с максимально быстрой и оптимальной скоростью
Автоматически пропускает аккаунты, ранее голосовавшие или недоступные по каким либо причинам
Автоматически заходит и покидает аккаунт
Создает картинку-капчу
После успешного голоса листает дальше и заходит сама
Голос можно отдать путем нажатия Enter
Удобное и простое оформление, как и функционал


Инструкция по использованию программы:

При первом запуске у вас должны быть созданы аккаунты MMOTOP для той игры на которую хотим крутить(ссылка на вспомогательную программу для создания акков в конце темы )
Если аккаунты имеются нажимаем кнопку "Загрузить список" и выбираем текстовый документ с базами логинов. P.S. Все записи должны быть записаны в виде - Логин:Пароль , где "Логин" - это лоигн от аккаунта, а "Пароль" соответственно пароль к акку. разделять эти сочетания абзацем.
После того как аккаунты загрузились нажимаем ПКМ (Правая кнопка мыши) в цинтр программы или выше, разницы нет и нажимаем добавить сервер.
Появится новое окно программы
В поле "Название сервера" вводим любое название которое вам будет удобно для понимания
В поле "Ссылка на сервер" вводим прямую ссылку на сервер. Получить ее можно так [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
В поле "Аккаунт для голоса" вводим логин или ник, смотря что требует сервер, на что будут производиться голоса
Когда все данные заполнены, жмем "Добавить" и если больше ничего в этом окне не нужно, то закрываем его. если хотите изменить или исправить аккаунт, просто выберите его в списке и после изменения нажмите кнопку "Изменить"
Далее после всех этих действий выбираем сервер, который мы уже создали
ВНИМАНИЕ!!! Есть небольшая особенность программы, для получения серверов программа с конца списка заходит на аккаунты пока не найдет рабочий, для того чтобы не ждать, в конце оставьте хотя бы 1 рабочий аккаунт, если вам не известны какие работают, а какие нет. И выбирайте из списка серверов только тот к которому подходят аккаунты, то есть если аккаунты от игры Aion, не пытайтесь накрутить на сервер Perfect World
Выбираем логин, на который будем крутить и подсервер если таковые есть
Далее жмем начать, после думаю все уже ясно


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Часто задаваемые вопросы и ответы на них (здесь будут так же добавляться вопросы из темы)

В: Откуда брать ссылку на сервер
О: Когда заходите на ММОТОП, то видите кол-во голосов за сервер, если на них нажать мы переходим по ссылке для голоса, именно ее нам и нужно вставить в программу. Чтобы это сделать просто нажимаем ПКМ по кол-ву голосов и копируем ссылку

В: Не появляются сервера в списке подсерверов
О: Подсервера появляются в том случае если была правильно указана ссылка на сервер (вопросом выше ) и если в списке аккаунтов есть хотя бы 1 рабочий аккаунт

В: Голосовать можно в любое время?
О: Нет, чтобы голоса успешно зачли, нужно голосовать с 23.00 до 00.00 и не позже и не раньше, в остальных случаях их просто обнулят

В: В программе появляется текст "Сервер перегружен", что это.
О: Эта ошибка появляется тогда, когда на ММОТОП поступает много запросов (то есть слишком много людей голосуют в данный момент)



Гайд по использованию программы (zhyk.ru/forum/showthread.php?t=681592) (за гайд благодарим andrey030499 )



Программа написана специально для проекта Zhyk.ru

Для создания аккаунтов вы можете использовать программу Авторегер By Skew ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Программа: Накрутка MMOTOP By Skew ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Проверка: VirusTotal ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 2cf3ea3e082584/analysis/1364926590/)

rtghf
03.04.2013, 08:46
всё делал по инструкцие, но вот что происходит(/horror/horror
P.S зачеркнут лог,просто бао от админов серва нехочу):forward:

4poporos
03.04.2013, 08:54
залейте кто нить на другой обменник,не могу скачать

zoomex
03.04.2013, 09:06
если я все правильно понял, эта программа Ip тоже самостоятельно скрывает?

Ginrey
03.04.2013, 10:01
всё делал по инструкцие, но вот что происходит(
P.S зачеркнут лог,просто бао от админов серва нехочу)
Миниатюры
это на любом сервере ?
вот только что проверил, взял случайный сервер
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


если я все правильно понял, эта программа Ip тоже самостоятельно скрывает?
не совсем так, все данные сеанса хранятся в Coockie , а программа хранит их только на сеанс 1 аккаунта, то есть на каждый акк новые, получается создается образ того, что вы не голосовали в этот день

залейте кто нить на другой обменник,не могу скачать
думаю этот устроит? Zalil ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

zoomex
03.04.2013, 10:09
А если будут проверять с сервера, там же будет мой Ip и тогда они могут забанить. Просто знаю что он любят по IP проверять и банят все аккаунты у которых Ip был одинаковый со взломщиком

4poporos
03.04.2013, 11:31
а на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] накрутится таким способом?

zoomex
03.04.2013, 13:12
по поводу дополнение программы, возможно у меня одного, но без указания подсервера не хочет начинать работу( пишет надо заполнить все поля, а у меня нету подсерверов( Автор как исправить?

zoomex
03.04.2013, 14:17
дело не в этом, мне кажется что программа не хочет работать, если нету подсерверов

rtghf
03.04.2013, 14:54
это на любом сервере ?
вот только что проверил, взял случайный сервер
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]



не совсем так, все данные сеанса хранятся в Coockie , а программа хранит их только на сеанс 1 аккаунта, то есть на каждый акк новые, получается создается образ того, что вы не голосовали в этот день


думаю этот устроит? Zalil ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

попробуй на aion-fly. я туда пробовал

Affecter
03.04.2013, 18:24
На всех серверах уже такая тема что при повторном голосовании бонусы не приходят, только с СМС голосовалки, а программы хорошие, спасибо.

Ginrey
03.04.2013, 19:15
Вопрос один и тот же прозвучал уже и в тебе и в ЛС, так что шапку обновил, просьба прочитать.!!!

Hikomori
03.04.2013, 21:02
О: Нет, чтобы голоса успешно зачли, нужно голосовать с 23.00 до 00.00 и не позже и не раньше, в остальных случаях их просто обнулят
Эм, это по мск времени:? И почему только так? А получить бонусы можно в любое время?

zoomex
03.04.2013, 21:18
с 23 до 00 по мск?

Ginrey
03.04.2013, 21:28
Эм, это по мск времени:? И почему только так? А получить бонусы можно в любое время?
да по Москве, в другое время наврятли получится

zoomex
03.04.2013, 21:37
и ещё глупый вопрос ребят, в течении какого времени обычно приходят голоса?

Ginrey
03.04.2013, 21:48
и ещё глупый вопрос ребят, в течении какого времени обычно приходят голоса?
после 00.00 либо в течении 20 , а если не пришли то после 2 часов ночи

zoomex
03.04.2013, 21:57
и ещё один не менее глупый вопрос, тот список аккаунтов которые я сделал на следующий день можно использовать опять? или всегда новые делать?

Ginrey
03.04.2013, 22:44
и ещё один не менее глупый вопрос, тот список аккаунтов которые я сделал на следующий день можно использовать опять? или всегда новые делать?
да весь список сохраняется и работает по моему 2 недели

Fade.Killer
03.04.2013, 22:47
с 23:00 до 0:00 Голосуйте и будет вам щастье тк в это время защита оф.
Автору спс.

Darksome
03.04.2013, 23:12
Да, но есть проблема: сервер перегружен в это время =/

Hikomori
03.04.2013, 23:42
ппц и что делать, если реально как только наступает 23:00 то сервер сразу перегружен.

133rus155
04.04.2013, 00:08
Извините,я просмотрел все комменты,и не нашел выход из своей проблемы... Я вот создал 10 акков с помощью вашей же проги,после,включаю Накрутку,делаю все по инструкции,а прога не робит... Когда выбераю "Сервер накрутки" он мне пишет "Access violation at address 0075ABF1 in modle "Nakrutka MMOTOP BY Skew.exe". Read of address FFFFFFFE." После этого предупреждения,я нажимаю Ок и оно исчезает и я еще раз выбераю сервер и он уже ничего не пишет... Выбираю "Логин кому накручивать" а поле "Выберите сервер" пустое,там нельзя ничего выбрать... Жму "Начать" и он мне пишет "Заполните все параметры!!!"
Что делать,подскажите...

haiivan
04.04.2013, 00:31
удалил

aion programmer
04.04.2013, 02:07
На многих проектах стоит в ЛК защита от накрутки,вы можете голосовать таким образом в ммотопе поднимая серв на топовое место но в ЛК приходить голос будет только один в сутки.

rtghf
04.04.2013, 08:49
TheHelsFier, спасибо, помогло)
(хотя до твоего совета делал тоже самое 100500раз,ты волшебникь)

TheHelsFier
04.04.2013, 10:39
rtghf, попробуй удалить то что добивил во вкладке Добавить сервер и добавить заного, мне помогло =\

Darksome
04.04.2013, 13:46
Вчера накрутил порядка 5 голосов (просто инет полёг, мог бы больше). Сегодня попробую по новой, автору спасибо. На протяжении этого часа сервер перегружен всего 20-30% времени, поэтому, можно предположить, что накрутить можно 100+ голосов.

Ginrey
04.04.2013, 19:46
На своем опыте скажу. Я без лагов кручу с 23.00 до 23.05-23.10 дальше как повезет, бывает и до 20 минут кручу без зависаний сервера, а за 10 минут успеваю около 70 акков проголосовать. если весь час сижу то приблизительно 150 голосую, это если сервер часто накрывается

Twixxl
04.04.2013, 21:39
Эмм.. ето нормально? Все вроде делаю правильно нажимаю начать оно проходит по всем аккам спустя минуту пишет "Все аккаунты использованы, голосование окончено" и картинки с кодом не появлялись) ничего не надо было вводить_)

Добавлено через 11 минут
И логин от пароля разделять нужно пробелом или Enter? Двоиточие не стирать?

Добавлено через 13 минут
Можно скрин текстовика как правильно их надо разделять?

vladimira
04.04.2013, 22:10
Twixxl, подскажи как её настроить а то у меня таже проблема как у rtghf

Twixxl
04.04.2013, 22:17
И еще вот такая проблема)) После первой накрутки захотел накрутить второй раз с теми же акками) запускал прогу 2 раз) Так как при первом разе в Выберите сервер оно мне сразу предложило то что мне нужно Aionlegend то при втором там уже ничего нету и пишет заполните все поля) После чего я создал новые акки, удалил старый сервер и зделал новый (те же самые данные) и когда я нажимаю Сервер накрутки выскакивает такое: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]Макс/Desktop/Безымянный.png

Добавлено через 2 минуты
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]Макс/Desktop/Безымянный.png

Добавлено через 4 минуты
Access violation at address 0075ABF1 in module 'Nakrutka MMOTOP by Skew.exe'. Read of address FFFFFFFE.

Добавлено через 9 минут
Twixxl, подскажи как её настроить а то у меня таже проблема как у rtghf
Что именно подсказать? я делал все как написано в начале))

Добавлено через 14 минут
У меня вообще ошибка на ошибке) И каждая новая))

Darksome
05.04.2013, 00:06
Сегодня выложился по полной, 45 госов за час, очень много времени сервера ммотопа лагали, но всё же есть что есть.

На айон-фри кто-то тестил?
Накручивал на твинко акке, на следующий день аккаунт просто удалили.

liven1997
06.04.2013, 09:21
Накрутил на Aion-free 13голосов пришло тоже 13 также нарутил на NewAion все голоса пришли.

Ginrey
06.04.2013, 19:27
откуда базу достать акков;пасс
программа для реги акков так же в шапке

Nikci
06.04.2013, 22:32
na win 8 пойдет?

Да . Win 8 x64 полет нормальный . но вот только после каждого голоса IP нужно менять . Если не менять IP то голосовать приходится с 23.00 - 00.00 но в то же время большое палево что заметят накрутку и ак просто уйдет в бан .

liven1997
06.04.2013, 23:47
на aion-free начисляют но через некоторое время голоса с акка обнуляют.

haiivan
07.04.2013, 00:02
Ето когда создатеш с помощю проги аккаунты и первый раз ими голосуеш голоса не зачисляются на след день если проголосовать ими зачисляют голоса 1 наверно идут для куки

Nikci
07.04.2013, 07:15
Объява на ммотопе .

Объявление! Информируем, что во вторник планируется обновление портала и переход на новый движек рейтинга. Пользователям и владельцам серверов просьба за благовременно позаботиться о восстановлении доступа к перенесенным акккаунтам на новой платформе (временный домен mmostats.ru ).

И скорее всего после этого прога перестанет работать .

liven1997
07.04.2013, 20:36
будет ли работать прога?

Добавлено через 3 часа 24 минуты
2 Дня голосовал и теперь нету серверов в списке ,вот скрин [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Fakoub
08.04.2013, 01:34
Короче я вобще не понял смысл этой программы, если за эти голоса не получишь бонусов..)Получается просто тратишь час для того что бы поднять рейтинги сервам? В шапку надо дописать, что на получение бонусов эта программа не влияет...хотя жаль прога сделана грамотно, авторегер тоже супер..но зачем)

haiivan
09.04.2013, 10:25
Вчера проголосовал гдет 100+ раз но голоса неначислились походу фикс (

Limonliker
09.04.2013, 17:45
автор молодец софт был супер и как же он людям помог
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

mrDred
09.04.2013, 19:22
Автор выручай ) под новый сайт MMtopa soft настроить можна? или уже все профикшено? :nono:

shaman_ruslan
10.04.2013, 15:06
А ты уверен что баг еще работает?!

sasochek
13.04.2013, 16:34
Ребят так есть новости по новому ммо топу?

Hikomori
14.04.2013, 00:34
Автор ушел в небытие, тема уже не актуальна.

1van1
14.04.2013, 23:56
на данный момент софт работает? и вот еще что: добавить бы в прогу место для прокси листа (для голосования в любое время), как бы дополнение(я в деле программирования полный чайник, но по моему идея не столь бредовая). а где прокси искать, которые не использовались, или приваты покупать где то уже проблемы юзеров)

Ginrey
19.04.2013, 00:13
Простите, долго не было вестей от меня. Сессия на кону, занят очень. Так как вышел, новый ММОТОП я буду делать новую версию, но на это придется потратить некоторое время. Так как защита новая довольно хорошо спланирована, но и она не без изъянов

Hikomori
19.04.2013, 00:19
Ждем новостей, очень ждем..)

Ginrey
19.04.2013, 00:41
кто в этом разбирается и желает помочь, то я не откажусь. так как самому просчитывать алгоритмы создания паролей будет долго.

Hikomori
19.04.2013, 15:35
кто в этом разбирается и желает помочь, то я не откажусь. так как самому просчитывать алгоритмы создания паролей будет долго.

Желание помочь есть, но я не разбираюсь.... :sad:

vhelody
13.09.2016, 07:50
give me link skillsender sir

Добавлено через 3 минуты
кто в этом разбирается и желает помочь, то я не откажусь. так как самому просчитывать алгоритмы создания паролей будет долго.
give link sender on multicilent sir