PDA

Просмотр полной версии : [Обсуждение] Как не спалиться на баге енчанта?


098qaz
02.04.2013, 03:01
Друзья, нашел 1 работающий баг на любую заточку на сервере, где играю уже давно. Подскажите, что делать, чтобы не забанили? Точить понемногу и редко? Хочется +16, но таких вещей - единицы, даже меньше :) Смотрят ли администраторы логи? Или только по наводке? В общем, понимаю, что здесь не ясновидящие собрались, и точно никто не ответит, но все равно буду признателен, если кто поделится своим опытом. Заранее спасибо и сильно не пинайте.

KpanaJIb
04.04.2013, 16:39
а ты не все разом точи на +16
например 1 вещь +16, другие +8-10
бывают же везучие люди)

на недельку забудь о данных вещах чтобы труднее было найти в логах

098qaz
05.04.2013, 03:13
Блин, похоже мне тупо повезло, а не баг это. Перестало работать. Просто сначала колечко точнул на +18 (запаниковал/удалил), потом пушку на +14 (оставил). На следующий день решил точнуть сет элегии и на +4 сразу сломал. За эти дни потратил штук 500 лоу-грейд заточек, но ничего больше не повторилось.
Ну а вообще, кто шарит в доработке багов (вроде у нас ява) - можете написать мне в личку, может получиться понять, почему так произошло и можно ли что-то вынести (доработать).

KpanaJIb
05.04.2013, 14:54
Просто сначала колечко точнул на +18 (запаниковал/удалил)
поздравляю :)
в следующий раз, перед тем как удалять, напиши мне в пм на жуке, я найду применение "багнутой" вещи ;)