PDA

Просмотр полной версии : [Руководство] Овним паб за 15 минут. (не для новичков)


FrozenRaven
01.04.2013, 21:44
Тема будет просто описанием, скриншотов и видео не будет /okay


И так есть 2 извсетных мне способа, один уже выкладывали но сейчас я не знаю где он, поэтому распишу по новой.


Естественно овнить мы будем не одни.


Первый способ :

Зовем друзей поиграть в паб (скайп не обязателен), но перед игрой объясняем им какой пик делать : Drow Ranger, Vengeful Spirit, Lone Druid, Beastmaster (не путать с Brewmaster), Luna.

Кто-то один покупает смоук, другой - 1 фласку.

Траха качает 3 скилл, Луна качает 3 скилл, Венга качает так же 3 скилл, Бистмастер качает пасивку (3 скилл /dgs), ну и Друид естественно мишку.

Быстро закупаемся (ОБЯЗАТЕЛЬНО КУПИТЬ СМОУК И ФЛАСКУ)) юазем смоук и бежим к рошану.

Танчит его естественно мишка, когда у него остается лоу хп отводим даем фласку в это время танчим по очереди и забираем рошу. Траха забирает аегис и идет на мид. Остальные сами распределяются по линиям.

Не пытаемся особо бегать, гангать, просто стоим и получаем лвл.

(Большее внимание все герои должны уделять пассивкам)

Траха на миде сливает аегис, бежим когда спавнится рошан вновь убивать его, желательно опять же по смоуком. Забрали рошана - мишка поднимает аегис и просто все в 5 идут разносить все подряд. Можно просто пройти по одной линии и закончить игру, а можно распушить все.

Вся наша пуш страта будет складываться из пассивок - скорость атаки от биста, урон от венги, луны и трахи.




Способ второй (гораздо сложнее)

Пик наш будет такой : Nature Prophet, Chen, Venomancer/Pugna, Deat Prophet, Enchantress.

Суть такая : как только все персонажи апнули 6-7 лвл все иду сразу по миду. Чен приручает кентов для скорости атаки или других крипов (нужно уметь контролить крипов), фура своих пеньков, пугна - 1 направо налево первым скиллом бьет, коза тоже зовет крипов из леса.

Если игра начинается затягиваться - чен собирает некрономикон, все остальные - доминатор а после некрономикон.


Фишка - у нас очень много крипов к которым даже страшно подойдти, быстро падают тавера ->> мы выигрываем /dgs


В обоих случаях командой так можно овнить только паб, даже не думайте на цм с такой тактикой идти. Первый способ легкий и можно быстро натренироваться, но второй - каждый должен уметь контролить крипов.


Если кому что не понятно - пишите в скайп/в тему постараюсь ответить.

Возможно закину скриншотов с первым способом, т.к. наберу быстро народ, но вот со вторым не смогу показать итоги матча - один человек с команды в армии :(

juwow
01.04.2013, 21:46
или еще проще, леорик + урса

FrozenRaven
01.04.2013, 21:48
или еще проще, леорик + урса

Есть и такой способ, но там так быстро не получится) Когда всей командой играешь гораздо лучше и быстрее все выходит.

Quonn
01.04.2013, 21:52
Мне кажется что этот пост будет полезен как раз таки для новичков, т.к. фаст пуш контрится различными Котлами, Баньшами, Квопами и каким нибудь лейтом.
PS Сам пост не плох, напомнил лан в котором поздно опомнились когда против нас выбрали такую страту, только Пугна была заменена Зомбиком, а Баньша - Тинкером (Тинкер собрал Арканы, Соул Ринг. Ульта 1 лвл-а, команда не нуждается в мане)

Wiz Khalifa
01.04.2013, 21:59
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Dante_^
01.04.2013, 22:17
мишка+джагер
мишка+энча
злостный абуз. А про 1 пост, наверно лучше вивера за место луны

FrozenRaven
01.04.2013, 22:25
Dante_^, у луны пассивка на урон всей команде, а в данном случае для пуша самое то.
Wiz Khalifa, я написал что первый способ уже выкладывали.

Если вы достаточно хорошо играете - со вторым способом можно придумать еще что-нибудь. Про тинкера очень понравилось.
Dante_^, я не собирался указывать пабо связки в 2. Прошу воздержаться от не нужных комментариев.

Dante_^
01.04.2013, 22:45
мишка+джагер+3 героя
мишка+энча+3 героя
так норм?
2 способ not bad, но в пабе такое не увидеть.

Defiller
05.04.2013, 01:31
Рики , Урса , Тракса , БХ , Троль .
всё :D