PDA

Просмотр полной версии : [soft] Rohan бoт Guide


ApOsToL
07.06.2008, 13:53
Решил сделать мануалчик, если есть какие-то исправления, или ещё что, прошу отписаться...
Мануал был сделан по версии 1.0.2!
Скачать можно ТУТ ( [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Home - Вывести окно настроек бота.
Start Training или Insert - Бот начинает "работать".
Stop Training или End - Бот перестаёт "работать".
Save - Сохранить настройки бота.

1) Basic Settings - Базовые настройки.
2) Protection Settings - Защитные настройки.(?)
3) Location Settings - Настройки локации.
4) Skill Settings - Настройки скиллов.
5) Monster Settings - Настройки монстров.
6) Filter Settings - Настройки фильтра.
7) Party Settings - Настройки группы.
8) Trade Settings - Настройки покупки/продажи(?)

Если есть какие-либо замечания по настройкам и т.д. Прошу отписаться...

ApOsToL
07.06.2008, 13:53
1) Basic Settings - Базовые настройки.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

1) Авто-поднятие вещеё - ставим галочку обязательно, если конечно нам нужны кроны, если же нужен чистый кач, то не ставим, пусть долго сидит на точке и качается... Если же галочку поставили, то ставим задержку поднятия 1 милисекунду, и что бы поднимал в течении 5000-10000 милисекунд(5-10 секунд) - бывает так что он "заглючит" и не сможет сразу поднять, а по стандарту, через секунду он уже и не попытается поднять вещь, так что ставим 10 секунд, пусть поднимает...

2) Сесть, если нету мобов - не рекомендую, он может сесть и седеть часа 2-3, пока его не выкинет, если сядет в месте где вобще нету мобов... Так что галочку лучше не ставить...

3) Идти в центр, если нету мобов - если не поставили точку в которой он будет качаться, а поставили галочку на "Бегать по всей карте", то не ставьте тут галочку, а то будут плохие последствия... Если же вы поставили точку и радиус в котором бот будет тренероваться, то опять же лучше не ставить тут галочку!(читаем 5 поднастройку базовых настроек!)

4) Лучник автоматом перезарежает стрелы когда бот включен - Если вы качаете лучника - то без этой надстройки вы много не покачаетесь... Если же вы НЕ лучник, то пропускаете эту надстройку!

5) Ходить в разные стороны, если нету мобов - Включать обязательно, если не хотите что бы бот где-нибудь присел и там и остался... Пусть бегает по выбраной зоне, или слоняется по карте пока не найдёт мобов!

6) Сначало поднимать вещи, а потом бить мобов или идти дальше - включать если качаете танка! Если же мага или лучника - то он помрёт пока будет поднимать вещи... А так у него есть шанс выжить бегством или убийством моба...

7) Коннектиться к БекАп серверу - Неизвестная настройка... Если кто-что знает, напишите... Я не включал!

8) Бегать рандомно, если застрял - обязательно включаем, а то злые разработчики везде понапихали камней и всякой другой гадости, что бы боты позастревали!

9) Автоматически различать картинки - какие картинки, что за картинки? - я так и не понял, но лучше включить, мало-ли...

10) Что-то типа "Показывать автоматом аккаунт бота" - я не включал...

11) Что-то типа "Сохранять автоматом аккаунт бота" - я не включал...

2 окошка - одно для логина, другое для пассворда - не вводил, и вам не советую...

Окошко "Лок" - вписываем пасс и скрываем бота, что бы влесть в настройки снова - вписываем пасс и окно бота с настройками вновь перед нами! - если вы играете на машине ГМа сервера или разрабов - то обязательно ставить пороль из 100 символов!

ApOsToL
07.06.2008, 13:54
2) Protection Settings - Защитные настройки.(?)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

1) Уровни мобов - бот будет атаковать мобов с х уровня по х уровень! Тоесть, если уровень вашего чара 20, то ставим мобов уровня 15-19 и он приспокойненько на них качается...

2) Бежать если атакуют х мобов - бот начинает убегать в Зону побега(см. 3 пункт надстроек) если его атакуют х мобов! Для танка до 20 лвла ставите 3 моба, после 20 лвла можно ставить 4-х+ мобов, для мага 2 моба, какого бы лвла он нибыл!

3) Зона побега - Ставьте зону побега недалеко от того места где качается бот, и что бы там небыло мобов! Он будет убегать туда если нападут х мобов или когда ему нужно будет в город!

4) Авто-подкормка пета - если у вас уже есть животина(пет), то галочку ставить обязательно, что бы он не помер голодной смертью...

5) Убежать если HP меньше х% - Бот начнёт убегать в зону побега, если у него будет меньше HP чем указано! Для танка до 20 лвла ставите ~30%, после 20 лвла 10-15%! Для мага или лучника решайте сами... ХП у них мало, так что я думаю 30-40%! Но он может и не добить моба которому оставит 10-20 HP, так что ваш маг или лучник обречён постоянно умерать...

6) Выключить бота после старта через х минут - Если мы хотим что бы бот отключился до прихода младшего брата/сестры или родителей, то ставим галочку и х минут! Если же это ваш личный компьютер, то не ставьте галочку!

7) Бежать в город если инвентарь заполнен и продать всё - Как только ваш инвентарь забьётся всякой чушью - бот сразу побежит продавать её, но продаст он не всё, хороший шмот он положит в банк!

8) Бежать в город из точки побега - Если поставить галочку, то бот сначало побежит в зону побега, а только потом попрёт в город, или же портанётся...

Про опции ХП/МП я писАть не буду, так как сами разберётесь... Всё и так понятно!
В опциях возврата в город, ставьте город в который бот портанётся, а так-же не забудьте выставить какой камень портала бот будет использовать!
Поставьте галочку на опции "Не атаковать БОССов", если хотите поменьше умерать...

ApOsToL
07.06.2008, 18:06
3) Location Settings - Настройки локации.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

1) Качаться по всей карте - Очень удобная опция, выставляете уровни мобов и включаете эту опцию, он сам побежит в локацию где есть мобы с такими лвлами!

2) Качаться в радиусе - Если нашли зону где нету других игроков и она довольно маленькая но прибыльная, то ставите точку посреди локации и выставляете радиус!

3) Вернуться на место если вас убили - Если вы выбрали надстройку "2" (качаться в радиусе) то ставите галочку и бот сам прибежит на эту зону если его убьют!

4) Ехать на пете к месту кача - если у вас уже есть ездовое животное, то почему вы должны долго добираться до места кача, если можно быстро и комфортно доехать туда?! Ставите галочку если у вас есть ездовой пет!

5) Идти к месту кача невидимым - Если вы знаете как работает данная надстройка, то прошу написать мне в ПМ, я её не включал и не знаю как она работает...

6) Остановить бота если пришёл в город - как только бот заходит в город, он сразу отключается, удобная надстройка, если вы не хотите что бы бот продал всё что ему не нужно, но что нужно вам!

7) Choose teleport stone in training place - вроде как бот будет использовать камень телепорта прямо в зоне кача, а не бежать в безопасную точку! Но я не уверен, если кто точно знает эту опцию, прошу написать что она делает!

8) Use Rabbit Memory in training area - без понятия что за надстройка, если кто знает, напишите!

Дальше всё понятно что ставить! Пищать или не пищать - ваше дело...

ApOsToL
07.06.2008, 19:12
4) Skill Settings - Настройки скиллов.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

1) Выученые скиллы - В этом окне показываются скиллы которые вы уже выучили!

2) Атакующие скиллы - В это окно добавляете скиллы из окна выученых скиллов которыми вы хотите атаковать цель!

3) Не повторять скиллы - Ставите галочку если хотите что бы не скиллы не повторялись на одном и том-же мобе!

4) Бафф скиллы на группу - скиллы которые будет баффать на группу! - если бегаете соло, то нечего туда не пихаем!

5) Скиллы баффы - В это окно добавляете скиллы-баффы которыми бот будет себя баффать!

6) Продолжать элементальные скиллы - Если поставить галочку, то бот не будет выключать элементальные скиллы после убийства моба, а будет со включеным скиллом бежать на следующего! - это грозит сильной потерей маны, но за-то не будет моментов при которых бот не будет включать скилл когда атакует моба, перед тем как сесть, бот будет отключать скилл!

7) Использовать бафф скиллы после запуска бота - Бот будет автоматом баффать себя после смерте и как закончатся баффы, а так-же естественно как только его включишь!

8) Не использовать бафф скиллы когда атакует цель - бот не будет бафать себя когда на него напали или когда он кого-то бьёт а бафф закончился! Сначало добьёт, а потом баффы наложит!

9) Использовать с Х шагов до цели - Использовать выбраный скилл с (например) 22 шагов до цели, очень полезно для магов и лучников!

10) Первый элементальный скилл - выставляем элементальный скилл и при нападении на монстра, бот сам включает скилл! Очень полезно танкам, у них 4 начальных элементальных скилла!

11) Второй элементальный скилл - тоже что и первый, только второй! ^_^

12) Первой атакой использовать скилл - Выбираем скилл которым бот будет первоочерёдно бить, например стан для танка, или привязку для эльфа-мага!

13) Первой атакой использовать скилл(БекАп) - Если первый скилл ещё не готов, то использует скилл который вы выставите в этом окне!

14) Использовать ближний скилл - если моб подбигает впритык, то мы его посохом по башке станим и бьём дальше! - для магов восновном! (п.с. Про стан пошутил, но может он и есть... :wow: )

ApOsToL
07.06.2008, 20:06
5) Monster Settings - Настройки монстров.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

1) Лист всех мобов - в этом окне все мобы которые есть в игре, а так-же их координаты, лвла, дистанция агра и дистанция атаки!

2) Мобы для атаки - вносите в этот список мобов, которых нужно атаковать в первую очередь!

3) Мобы которых бот будет атаковать в последнюю очередь - всё и так понятно! Если в локации где бегает бот, помимо мобов которых вам нужно убивать, есть ещё и другие мобы, то бот будет их атаковать после того как убьёт всех нужных вам мобов! - Это настройка отключается если на вас напал этот моб, что бы не быть убитым, он начинает сразу бить его!

4) Лист врагов - Если кто-то вас убил или мешает качаться и т.д. То в добавив его в лист, бот будет показывать всё о нём, его место расположения, рассу и т.д.

5) Disturbed player shows up - можно поставить звук или дисконнект если зашёл ненавистный игрок, тот которого вы занесли в список врагов!

6) Мобы в радиусе кача - ну тут и так всё понятно! Мобы которые находятся на поляне где вы качаетесь, будут показаны в этом окне!

ApOsToL
08.06.2008, 20:25
6) Filter Settings - Настройки фильтра.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

1) Тип - Тут выбираете тип вещи (верх, низ, перчатки, ботинки и т.д.)
Потом выбираете вещь которая вам нужна или наоборот, не нужна!

2) Поднимать - Тут ставите выставляете: Поднимать, или нет!

3) Продавать - Тут ставите: Продавать её в магазин, или нет!

4) Хранилище - Тут ставите: Класть в хранилище, или нет! (Если конечно вы поставили что бы эта вещь поднималась и поставили что бы не продавать!)

Потом подтверждаете и всё, бот будет изменённую вещь класть в хранилище, или продавать торговцу! Или даже просто не поднимать её...

У бота уже настроено много вещей, он будет их класть в хранилище и продавать, так что почаще заглядывайте в хранилище, оно может забиться и бот будет всё продавать!

ApOsToL
09.06.2008, 13:18
7) Party Settings - Настройки группы.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

1) Список игроков - В этом списке показываются игроки находящиеся рядом!

2) Набор членов группы - Добавляем в этот список игроков из "Списка игроков" и бот автоматом будет отправлять им пати, если поставить галочку в нужном месте!

3) Список сопартийцев(?) - Не понял что за функция, если кто знает, отпишитесь!

Остальное всё понятно, если я что-то перевёл не правильно, пожалуйста, отпишитесь, что бы я подправил!

ApOsToL
09.06.2008, 13:49
8) Trade Settings - Настройки покупки/продажи(?)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

1) Автопокупка банок ХП/МП - Выставляете какие банки ХП/МП покупать, количество и бот будет сам покупать банки когда придёт в город! Можно выбрать несколько видов банок(!)

2) Автопокупка телепортирующих камней - Аналогично бутылкам, выбираете какие камни покупать и их количество! (Я ставлю 2 камня, 1 на обратный телепорт, другой на запас!)

3) Автопокупка стрел/еды - Если вы играете лучником, то эта опция вам ужасно пригодится! А то какой же вы лучник без стрел? А так-же если у вас есть пет(животина которая бегает за вами), что бы он не умер от голода, покупайте ему еды!

4) Auto store items filtered - Что-то связаное с настройкой фильтра вещей, но я так и не понял что эта функция делает... Если вы знаете что она делает, не поленитесь написать!

5) Auto sell items filtered - Что-то связаное с настройкой фильтра вещей, но я так и не понял что эта функция делает... Если вы знаете что она делает, не поленитесь написать!

ApOsToL
09.06.2008, 13:52
Если у вас есть замечания/предлажения по данному гайду, я выслушаю и исправлю/дополню его с указанием вашего ника!

Данный гайд был составлен лично мною, для портала Zhyk.ru, при копировании каких-либо материалов, не забывайте указывать ссылку на данную тему!


Zhyk: нет нужды в таком огромном шрифте, все вроде зрячие и русские - должны понять :agreed: (поправил)
А за мануал - спасибо! :)

ApOsToL
26.06.2008, 10:05
Версии бота:
Самая новая: Rohan Bot v1.0.5 Download ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Rohan Bot v1.0.4d Download ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Rohan Bot v1.0.4c Download ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Rohan Bot v1.0.4 Download ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Rohan Bot v1.0.3b Download ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Rohan Bot v1.0.3 Download ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Seglan
09.07.2008, 13:28
усё то хорошо, тока вот сёня ночью буржуи поправили маленько гвард и терь с ботом игра не запускается:cry:

macropyre
09.07.2008, 20:12
При запуске клиента с ботом, клиент вылетает. Никто не знает как можно гг убить?

_KOKC_
12.07.2008, 18:22
собственно щас его юзаю и нет проблем.качайте его отсюда
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

там и описанние правда на английском .но все понятно.
а мануал подходит отсюда с предыдущих серий!!!
:d

macropyre
12.07.2008, 22:15
Норм юзаю, уже забыл когда сам мобов бил кроме как на квесты ;)

_KOKC_
14.07.2008, 15:48
:sad:всё теперь и последняя версия не канает:( будем ждать,проблема со вчера началас с 1.0.6 версией.читаю форум.у всех проблема наступила....если кто знает что делать напишите.у меня при входе в игру
пишет login again...bot overtime.

:wow::noemotion::shock::wow:всё проблема решена с 1.0.6 переключайтесь в basic на сhannel2
и всё работает!успешного ботоводства!:d

rangersylvan
17.07.2008, 13:56
хотлесоь бы узнать как это сделать)-это первое
я сегодня попытался запустить бот, но выдает ошибку и закрывает клиент-это второе

Добавлено через 1 час 0 минут
вот новый бот v 1.0.7 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Сладкая Кореяночка
17.12.2008, 07:17
Пожалуйста скажите как убрать слова когда заходит что бот тестинг?????

ПОСЛЕ 16 декабрьского обдейта БОТ НЕ РАБОТАЕТ(( ПОМОГИТЕ!!!!!!!!

koreec
30.01.2009, 10:39
Народ бота сделали платным русс хакеры помогите своим! пропатчите бота чтоб он был бесплатным есть такие люди кто могут ето сделать???:z:

{~Be$t~}
06.07.2009, 02:12
ап тему =)) есть у каво та бот?) бо мой бот уже верификацию не проходит

Reirar
07.08.2009, 03:30
Комрады там сцылка на бота неработает залейте кто нить из вас, пожалуйста.

Fack3r
11.08.2009, 06:15
Серёзно перезалейте!!!!
А то уже 3 дня ищу Бота по легче настраиваимово...
А то Валкер не охото устонавливать...
Или подскажыте кокието проги в Стиле l2optimiser , l2pilot etc.

K911
22.09.2009, 19:17
дайте ктонить сылку на гг kiler для рохана плз

Добавлено через 6 минут
Серёзно перезалейте!!!!
А то уже 3 дня ищу Бота по легче настраиваимово...
А то Валкер не охото устонавливать...
Или подскажыте кокието проги в Стиле l2optimiser , l2pilot etc.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

K911
27.09.2009, 00:27
ну есть у каго гг килер для рохана??

djavol130
05.08.2010, 19:44
не работает

~Winston~
24.10.2010, 11:04
У меня тоже не получается....

07me2007
05.11.2010, 18:19
всем ку, я играю на немецком серве рохана со старым апом, пытаюсь использавать этот бот RohanBotPh1.0.7, но мне выдает ошибку типа гг отсутствует или поврежден, переустановите гг. Как исправить положение? заранее спс

eralside231
10.02.2011, 14:41
а есть силка рабочая на бота?

SpeeDTesT
16.07.2012, 14:55
Походу бот вообще работать не будет?...если есть рабочий на данный момент,прошу в тему)

Lonely_Wolf
13.10.2012, 23:54
почему он не работает?

+1