PDA

Просмотр полной версии : [Продам] [League of Legends][lvl30][все чемпионы][70 скинов]


opNameless
28.03.2013, 19:51
Доброе утро\день\вечер\ночь!
Я продаю аккаунт на весте.
Куплены ВСЕ персонажи и более 70 скинов(из них 7 легендарных).
Согласен на гаранта за ВАШ счет. Аккаунт могу продать с родным мылом, если потребуется. На аккаунте 8к рп(не кард). 5 cтраниц актуальных рун. На адк, бруйзера, джанглера, ап и другие вне страниц.
За аккаунт хочу хотя бы 2500-3000 рублей. Скрины ниже(нажимаем на картинки,чтоб увеличить) :

Руны.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Сильвер 2.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Легендарки.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Все чемпионы куплены.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Скайп : scoff.gj, сервер норд.

coldknife
31.03.2013, 12:51
заманчивый акк:3