PDA

Просмотр полной версии : [Файл] программа для добавления\удаление префиксов к базе для брута


OperationxD
26.03.2013, 13:46
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Автор программы я, она написана на делфи 7 и очень криво/dgs, большие базы не загружать, ато зависнет/horror/horror/horror.
Оптимальный размер для загрузки 10-20к/okay.
Длина префикса который удаляется\ добавляется 2 символа.
Когда программа закончит работу, то она создаст файл с результатом, так же можно скопировать самому.

Так же выкладываю исходник, и прошу помочь с оптимизацией и улучшением работы программы. ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Если кто-то хочет помочь, пишите в лс.
Скачать ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Вт ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

ileec
26.03.2013, 13:58
надо бы подправить прогу и закрепить на важную) а так автор спс)

ZhycharaRulez
26.03.2013, 14:48
а программку для добавления таких доменов как @mail.ru и тд... есть?

mitaka
26.03.2013, 15:38
автор а она сама всевозможные двух значные префиксы прикрутит???

OperationxD
26.03.2013, 17:02
автор а она сама всевозможные двух значные префиксы прикрутит???
Да, там есть вкладка добавление рандом префиксов.

DeathAngel
26.03.2013, 17:29
OperationxD, Полностью переписал Вашу идею. Реализацию программы можно посмотреть в моём блоге: тут ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Возможности:
- Удалить префиксы (указав кол-во)
- Добавить рандомные префиксы к Вашей базе (указав кол-во)
- Добавить указанный префикс ко всем строкам в файле

P.S.: Последнюю вкладку в Вашей программе считаю нецелесообразной, т.к. в рандомной вставке префиксов они все равно попадут.

OperationxD
26.03.2013, 17:43
OperationxD, Полностью переписал Вашу идею. Реализацию программы можно посмотреть в моём блоге: тут ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Возможности:
- Удалить префиксы (указав кол-во)
- Добавить рандомные префиксы к Вашей базе (указав кол-во)
- Добавить указанный префикс ко всем строкам в файле

P.S.: Последнюю вкладку в Вашей программе считаю нецелесообразной, т.к. в рандомной вставке префиксов они все равно попадут.

Если не трудно можеш кинуть мне в ЛС исходник?

DeathAngel
27.03.2013, 16:08
а программку для добавления таких доменов как @mail.ru и тд... есть?

Добавил и такую возможность в программку: тут ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

iredzerg
12.05.2014, 18:54
перезалейте пожалуйста!!!

DeathAngel
12.05.2014, 19:47
перезалейте пожалуйста!!!

Тот, софт, который я писал находится по адресу тут ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])