PDA

Просмотр полной версии : [Программа] Обрезать музыку!


Rain Death
26.03.2013, 11:33
Описание
Самый простой способ вырезать отрывок из песни

Online Audio Cutter — онлайн-программа для обрезки музыки. Она позволяет без лишних усилий вырезать понравившейся фрагмент для того, чтобы поставить в качестве рингтона на звонок телефона. Приложение бесплатно и разработано для решения всего одной задачи, поэтому, в отличии от профессиональных аудио-редакторов, пользоваться им легко и просто.



Возможности:
Создавайте рингтоны для iPhone
Извлекайте звук из видео или ролика на YouTube
Плавное нарастание и затухание громкости
Обрезайте музыку из Вконтакте
Поддержка всех основных аудио и видео форматов

скачать(кликабельно) ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


Также можно и так:
1) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] (Спасибо by4a)
2) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] (Спасибо Roch)

Roch
26.03.2013, 11:35
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] тут проще.
И необязательно юзать гугл хром.

Rain Death
26.03.2013, 11:38
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] тут проще.
И необязательно юзать гугл хром.
Для кого как,лично я этот не знал:)

by4a
26.03.2013, 12:27
Я в вк режу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Rain Death
26.03.2013, 12:41
Я в вк режу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Точно.Спасибо за еще один способ.1-ый пост обновлен.

maximym56
26.03.2013, 13:29
Пользовался раньше [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]