PDA

Просмотр полной версии : [Информация] Выбиваем дон пушку с 3-10 коробок


FunPersone
23.03.2013, 19:18
Способ составлял не я , но уже проверял его и действительно получилось
Всем привет, сегодня я поделюсь с Вами моим секретом(способом, который работает на 95%) как выбить любую дон пушку с нескольких коробок

И так начнем:
Заходите на пустой канал , затем в раздачу коробок, покупаете ОДНУ КОРОБКУ потом выходите с раздачи, потом опять входите и покупаете 3-5(ТРИ-ПЯТЬ КОРОБОК)
P.S: НО, если не ВЫПАДЕТ, повторяете!!!
Способ реально рабочий, я на Трех аккаунтах ВЫБИЛ!!!
И НЕ НАДО ПИСАТЬ ЧТО ЭТО ВСЕ РАНДОМ и т.п..... СПОСОБ РЕАЛЬНО РАБОЧИЙ
:pandal:

Mr[FEo]
23.03.2013, 19:41
Способ составлял не я , но уже проверял его и действительно получилось
Всем привет, сегодня я поделюсь с Вами моим секретом(способом, который работает на 95%) как выбить любую дон пушку с нескольких коробок

И так начнем:
Заходите на пустой канал , затем в раздачу коробок, покупаете ОДНУ КОРОБКУ потом выходите с раздачи, потом опять входите и покупаете 3-5(ТРИ-ПЯТЬ КОРОБОК)
P.S: НО, если не ВЫПАДЕТ, повторяете!!!
Способ реально рабочий, я на Трех аккаунтах ВЫБИЛ!!!
И НЕ НАДО ПИСАТЬ ЧТО ЭТО ВСЕ РАНДОМ и т.п..... СПОСОБ РЕАЛЬНО РАБОЧИЙ
:pandal:

давай я буду первый кто скажет что это не работает...
перед тем как выбивать, в бил в гугле "как же выбить"
мне предложили способ который описываешь ты...
1000 кредитов... и вуаля, винтарез на неделю....

так что это просто везения.

Ace-GooD
24.03.2013, 18:44
;4336419']давай я буду первый кто скажет что это не работает...
перед тем как выбивать, в бил в гугле "как же выбить"
мне предложили способ который описываешь ты...
1000 кредитов... и вуаля, винтарез на неделю....

так что это просто везения.

Способ рабочий! Проверил не на доне а дигле зашёл на пустой сервер в наборы купил 1 коробку не выбил вышел зашёл заново в наборы купил 3 коробки у вуаля дигл в 1 коробке из 3!

Opaproblem
24.03.2013, 19:45
Способ составлял не я , но уже проверял его и действительно получилось
Всем привет, сегодня я поделюсь с Вами моим секретом(способом, который работает на 95%) как выбить любую дон пушку с нескольких коробок

И так начнем:
Заходите на пустой канал , затем в раздачу коробок, покупаете ОДНУ КОРОБКУ потом выходите с раздачи, потом опять входите и покупаете 3-5(ТРИ-ПЯТЬ КОРОБОК)
P.S: НО, если не ВЫПАДЕТ, повторяете!!!
Способ реально рабочий, я на Трех аккаунтах ВЫБИЛ!!!
И НЕ НАДО ПИСАТЬ ЧТО ЭТО ВСЕ РАНДОМ и т.п..... СПОСОБ РЕАЛЬНО РАБОЧИЙ
:pandal:

Ни какие способы, алгоритмы и схемы наподобе: " 5-5-5 или 1-3-5-1" не работают.Фигня это все и этот метод тоже не работает :pirate:
Этот способ тоже пробывал нифига не помогло, я на дигл 50 тысяч слил и выбил с 5 коробок... На ак-47 70к слил и не выбил :omg: .Если кто-то и выбил пробуя этот способ так это визение... Попробуйте еще раз так-же выбить 6 раз подряд дигл!/kidding

par-vova
24.03.2013, 22:09
Уже писал в этой теме. ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Я пытался повторить на пяти аккаунтов, ничего не выбил, это чистый рандом.

AdePt_Sp
25.03.2013, 06:12
Плюсую. Это рандом, выбивал на основных акках (23 и 33 звания, слил под 50к, пусто). На новых акках из 10 акков выбил только на одном дигл и на другом калаш..

DizTerDiz
25.03.2013, 07:33
Тему закрываю ввиду своей не актуальности.