PDA

Просмотр полной версии : [Подсказка] Кто что подскажет ??? Сам не могу определится .


d DeMoN b
19.03.2013, 19:21
Возникла потребность в изучении языков программирования, но с чего начать даже не знаю ?
В школе не изучал, да и препод не заинтересован в этом был, короче говоря комп я знал на порядок выше его и на уроках тупо проиграл в Кс.

Суть вопроса такова : С чего начать? А точнее с какого языка и/или последовательность изучения ???

Буду рад любым рекомендациям !!!

twice
24.03.2013, 12:00
Для начала определись, что ты хочешь/собираешься разрабатывать, а там уже и будет ясно какие языки изучать.

I Remain
25.03.2013, 12:38
Дельфи, с++.

OneShot
25.03.2013, 15:39
Возникла потребность в изучении языков программирования, но с чего начать даже не знаю ?
В школе не изучал, да и препод не заинтересован в этом был, короче говоря комп я знал на порядок выше его и на уроках тупо проиграл в Кс.

Суть вопроса такова : С чего начать? А точнее с какого языка и/или последовательность изучения ???

Буду рад любым рекомендациям !!!

Учи asm

VeTaL_UA
25.03.2013, 21:24
Учи asm
Сам понял, что написал? Мб ещё побайтово писать начать? Знание ассемблера, конечно, не мало важно, но начинать писать на нём значит отбить желание программировать вовсе...

OneShot
26.03.2013, 10:10
Сам понял, что написал? Мб ещё побайтово писать начать? Знание ассемблера, конечно, не мало важно, но начинать писать на нём значит отбить желание программировать вовсе...

У него итак нет желания)