PDA

Просмотр полной версии : [Руководство] [PB]Правила хорошей игры


djslavius
18.03.2013, 22:54
Здравствуйте дорогие форумчане!
Итак в этом руководстве, я росскажу как можно научиться играть в MMOFPS шутер Point Blank. Итак поехали:
Для игры в эту игру нужно иметь три вещи:
1. Хорошое управления.
2. "2 чувство" в игре.
3. Хорошое зрение(необезательно, главное не быть слепым)
П.1 Хорошое управления.
Не кому не секрет что сейчас в нашое время, появилась компьютерная мышь которая может сделать вас мастером игры Point Blank(ну как мастером просто нормальным игрок), модель этой мышки X7 от A4Tech вот вам ссылка на эту красавицу, полное её описания с офф. сайта производителя (ниже)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Также управления зависит от чувствительности мыши(подберите для себя ту которая лучше подходить для PB), и местоположения клавиатуры(ноутбуки исключения), а также лично от меня:
Вопрос: Чем же прекрасна мышь X7?
Ответь: Это тем что на её кнопках можно выставить в настройках игры номера оружия тоисть макросы(грубо говоря)
П.2 "2 чувство"
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Что же это такое наше "2 чувство"?
2 чувство это так сказать на простом языке интуиция(метод научного тыка). Для PB она нада нам всем потому, что без нее мы пушечное мясо(Как читер без компа либо чит проги)!
2 чувство, также можно назвать нашим навыком игры в PB, навык можно заработать по ходу вашей жизни и игр в которые вы играете, также чтоб заработать 2 чувство нужно практиковаться, в нашем случае в PB, это на ботах либо нубо игроках.
(В ру PB ботов убрали так что регайтесь на левых иностранных серверах PB рекомендую италию либо америку) Если в день вы (кто читает эту тему) будете тренировать свои навыки хотя бы 210 минут в день(3 часа 30 минут) то вы на правильном пути к статусу нормального игрока.
ВАЖНО! П.3 ЗРЕНИЕ!!!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Отметьте этот пункт себе как самый важный из всех!
Что же касается зрения, если оно у вас плохое то извините можете его не читать(этот пункт)
Никому ни секрет, если вы хоть раз смотрели игры таких команд как zNation то вам ясно к чему я виду. Любой геймер должен иметь хорошое зрения для игры и знать когда надо моргать глазами...
Сейчас обьясню:
Приставьте ситуацию: вы бегите с топ дробом(перевёртышом) на карте разгром и тут бац вам нада моргнуть глазами (потому что они слёзяться) но перед вами (вас не замечяя) бежит противник и вы не успеваете его убить и бац глаза начинают болеть от того что вы долго не моргали и все вы упустили его, вас убили, а счет был 65;65 и красным защитали один фраг и всей вы умерли в лице ваших друзей от какихто глаз
К чему же я веду ЗАПОМНИТЕ:
Моргать нужно тогда, когда вы 100% уверены в том что вас не убьют в тот момент!!!
Вот и все! Прошу оценить мой гайд и если нада поставить спасибко)
Просьба к администрации: подумайте над тем что б поставить эту тему под гриф "Важно!"

ElectroVamp
18.03.2013, 23:19
Большие буквы, нет скринов, не читабельно.

Dimedrol1536
18.03.2013, 23:38
Читать очень не удобно.
З.Ы. AIM в руки и вперёд.

djslavius
19.03.2013, 08:27
Шрифт уменьшен

lol404[2]
19.03.2013, 11:49
Увеличь шрифт, куда такой мелкий?

djslavius
19.03.2013, 13:03
1. Шрифт уменьшил.
2. Скрины выложу когда буду у компа.
-----------------------------------------------------------------
(с)Больше сообщений - больше репы, больше репы - больше уважения(с) - by djslavius

-Ас-
21.03.2013, 05:00
мегошкололо детектед. и как бы 360 мин это 6 часов

djslavius
21.03.2013, 08:14
мегошкололо детектед. и как бы 360 мин это 6 часов

Исправил ошибку спасибо за подсказку.
Не обзывайся /problem

dadja
21.03.2013, 12:31
За руководство конечно спасибо, но на счет моргания - это уже слишком. Если захочешь моргнуть, моргнешь.. за это отвечают рефлексы. А если пукнуть захочется при счете 8-8 на подрыве... терпеть? Если терпеть, так может и пукан разорвать

djslavius
26.03.2013, 11:27
Отредактировал текст + добавил изображения .
Размер текста 3, шрифт основной

djslavius
27.03.2013, 22:50
Актуально!