PDA

Просмотр полной версии : [Руководство] Мини-Мануал: как я создаю свои сайты


OneShot
18.03.2013, 17:33
Итак, кто-то данную тему юзает... Пишу для тех, кто не знает.

Многие думает, как найти нишу? О чём создать сайт? Как на нём заработать? И т.п.

Ответ есть! Работать мы будем ГОЛОВОЙ и с telderi.ru

Сразу скажу, что с телдери можно работать 2 способами:

1. Купить/продать сайт ( часто цены на сайты неоправданно высокие ).

2. Используя статистику чужого сайта, создать свой сайт ЛУЧШЕ.

Поговорим про 2 способ, т.к. он часто оптимален.

Итак, регистрируемся... Слева будет фильтр поиска площадок с очень гибкими настройками!

Играйте с ними в зависимости от ваших целей!

Например, я хочу создать трафиковый сайт и раскрутить его побыстрее.

Указываю, что возраст сайта до 12 мес. и пользователей от 1000.

Или я хочу вычислить сайты, на которых можно хорошо зарабатывать.

Указываю только чистую прибыль от 5 000 руб. в мес.

Играйте с настройками, там можно что угодно найти!

Далее. Нашли мы сайт и что?!

Всё просто. Если УРЛ скрыт - пишем продавцу, типа "Брат, скинь УРЛ + стату".

99% скинет без проблем - ему же нужно продать свой сайт.

И... всё! Всё!

У вас на руках сайт, его стата, на чём он зарабатывает, сколько он зарабатывает... Чуете?!

Используя все эти данные, вы создаёте сайт ЛУЧШЕ, чем у продавца. Как? Используйте свою голову!

Ну а теперь мой опыт: таким методом я создал лучший сайт в своей манимейкерской практике. Т.е. я увидел сайт, который был почти ГС, но имел отличные позиции и трафик! И я, используя его стату и СВОЮ ГОЛОВУ, создал сайт ЛУЧШЕ!

ИСТОЧНИК! ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Павел.DO
18.03.2013, 20:02
а можешь ссылку на бесплатный хостинг нормальный дать?)

OneShot
19.03.2013, 04:24
а можешь ссылку на бесплатный хостинг нормальный дать?)

Могу дать очень дешевый платный! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] пользуюсь им , правда тариф профи

specom
20.03.2013, 13:01
Могу дать очень дешевый платный! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] пользуюсь им , правда тариф профи

ну да в целом дешевый...кто владеет инфой по бесплатному хостингу - поделитесь...

OneShot
22.03.2013, 11:17
ну да в целом дешевый...кто владеет инфой по бесплатному хостингу - поделитесь...

Ну емаё, не ужели 50 рублей в месяц нет? /dgs

FreeLike
27.03.2013, 18:37
specom, uCoz /dgs к примеру
Если купить домен на нём и премиум аккаунт , то сгодится
Или можно брутить сайты и с наибольшим трафиком забирать себе, а на другие сайты ставить рекламу и заработок уже будет. А по мануалу OneShot /nyan сделать его лучше уже большая польза.Так что попробуй uCoz или поставь на дедик через XAMMP или Denwer

HelfSEVEN
27.03.2013, 20:14
Может кого заинтересует доменное имя третьего уровня, на холме. Я его использовал для парковки своего имеющегося.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ZFrost
23.05.2013, 19:48
Дорогие собеседники, тем кто писал насчет бесплатного хостинга

Неужели вам не лучше потратить 100-200р на простенький хостинг? С которым будет в 100 раз меньше проблем.

На котором не будет рекламы, баннеров хостера.

На бесплатном обычно делают сайты школ, или же тестируют скрипты.

Ну а так же стиллеры.

Единственный хостинг из бесплатных который меня более менее удивил это Hostinger, но и у него свои -, к примеру DDoS'a хватит в 1 бота, ну а что мы хотели от бесплатного хостинга..

nuboluk
01.09.2013, 18:55
Неужели вам не лучше потратить 100-200р на простенький хостинг?

Зачем 100-200 рублей? Кто там такой же бомж как я? Иди на webhost1.ru, где я плачу всего 30 р. в месяц, сайты за все время ни разу не лежали, да и поддержка на высоте