PDA

Просмотр полной версии : [Продам] Не плохой аккаунт на России 3


Яблочко-
14.03.2013, 20:39
Del

~ЧуДиК~
14.03.2013, 20:41
Не стал бы доверять, год назад угнал два акка ру3... Доказательств нет, можете считать пустословом но памятью я не ошибаюсь /kidding

Яблочко-
14.03.2013, 20:48
Не стал бы доверять, год назад угнал два акка ру3... Доказательств нет, можете считать пустословом но памятью я не ошибаюсь
Прошу не флудить и не распугивать клиентов. Кидать я никого не собираюсь, сделка провожу через протекцию на год. И как можно помнить события, которые были год назад.

~ЧуДиК~
14.03.2013, 20:52
Я лично помню все, ты так же говорил при обмене и двойной ссылочкой перегнал... ник [Apple] был /okay [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Яблочко-
14.03.2013, 21:02
Я лично помню все, ты так же говорил при обмене и двойной ссылочкой перегнал... ник [Apple] был
Чудик тебе сколько лет? Не мешай продавать аккаунт. Наговаривать не надо, если нет доказательств. При том ников Apple очень много, ведь это всемирный продукт и сплогиатить его может каждый 10-ый.

~ЧуДиК~
14.03.2013, 21:07
Чудик тебе сколько лет? Не мешай продавать аккаунт. Наговаривать не надо, если нет доказательств. При том ников Apple очень много, ведь это всемирный продукт и сплогиатить его может каждый 10-ый.

17 лет и? что еще скажете? профиль ли не твой там а? Насчет ника тебя в тс3 сдали... Молчи лучше/kidding