PDA

Просмотр полной версии : [Продам] Прогнозы на спорт!Каждый день 2 бесплатных!


fonbetik
11.03.2013, 17:28
Добрый день,многоуважаемые посетители нашего любимого сайта жук!Буду не многословен в своем вступлении, сразу перейду к делу!
Я и несколько моих коллег ,профессиональных прогнозистов, открыли свой "паблик" вконтакте и сайт,по продаже прогнозов на спорт с большой проходимостью!Чтобы сразу не засыпали меня вопросами какие у вас доказательства? отвечу прям щас нашим главным доказательством являются наши другие паблики под тегом MAXIMUM сокращенно max , в которых кол-во пописчиков певышает 270 к!скрины, и БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ , которые проходят тоже очень часто!прогнозы выложенны на паблик и сайт за много до матчей!


цены,по-сравнению с ценами других прогнозистов,сильно снижены, так как мы только набираем обороты!


в нашей компании существуют 3 вида прогнозов

MINIMUM
300рублей


MAXIMUM
300рублей


EXPRESS
550рублей

ВНИМАНИЕ!недельная подписка на все прогнозы стоит 1500рублей!

Статистика прогнозов все скрины,скрины наших экспериментов все есть на сайте и в паблике!

В СЛУЧАЕ НЕ ПРОХОЖДЕНИЯ СТАВКИ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ПРОГНОЗ СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!

Собсвенно говоря,вроде как , ничего не забыл!

сам паблик

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


сайт

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Добавлено через 2 минуты
Извиняюсь за плохое оформление , просто давно не писал на жуке да и рега старая затерялась,и соввсем забыл многие жуковцы же сидят только в скайпе
мой скайп
kbot.kbot