PDA

Просмотр полной версии : [Информация] Сервер Minecraft 1.4.7 FTB


DV.Sk1m
10.03.2013, 03:07
Доброго Времени Суток уважаемые форумчане!

Хочу представить Вам наш проект: сервер minecraft 1.4.7. Сервер основан на сборке FTB, адаптированную под пиратский клиент, т.е. Вы можете играть на официальной сборке совершенно бесплатно.

FTB - сборка модов и плагинов, позволяющая построить автоматизированную промышленную зону или же даст возможно поохотиться на гидр и личей в параллельном мире с магической шашкой на голо, порыскать в лабиринтах минотавра, или пойти на поиски "Золотой Горы". Кем ты будешь индустриальным магнатом или волшебником? Или же всем сразу?

Cписок модов доступных на сервере:

Minecraft Forge
Buildcraft 3
Thermal Expansion
ComputerCraft
Misc Peripherals
ExtrabiomesXL
Factorization
Forestry
Extra Bees
IndustrialCraft 2
Advanced Machines
Advanced Solar Panels
GraviSuite
GregTech
IC2 NuclearControl
Modular Force Field System (MFFS)
Inventory Tweaks
Iron Chests
Obsidian Pressure Plates
OmniTools
Petrogen
Railcraft
RedPower 2
Rei's Minimap
Soul Shards
Steve's Carts 2
Thaumcraft 3
Traincraft
Twilight Forest
VoxelMenu
XyCraft


Сайт сервера: CraftBerry.info Первый стабильный пиратский Feed The Beast

DV.Sk1m
29.03.2013, 10:04
Актуально

Shеol
31.03.2013, 16:37
Для того, чтобы держать сервер с модами - нужны деньги на дорогостоящий хост. Тут этого нет.
Половина из модов, непонятно для чего поставлена ._.
Есть много старых известных багов, которые не исправлены... хотя кому я это говорю =/ очередная ГФШ

Aikas2
20.04.2013, 09:46
блин так долго регался и оказалось что я на нём уже играю

DV.Sk1m
08.05.2013, 16:24
Актуально

Peter_griffin
29.05.2013, 19:39
Доброго Времени Суток уважаемые форумчане!

Хочу представить Вам наш проект: сервер minecraft 1.4.7. Сервер основан на сборке FTB, адаптированную под пиратский клиент, т.е. Вы можете играть на официальной сборке совершенно бесплатно.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
FTB - сборка модов и плагинов, позволяющая построить автоматизированную промышленную зону или же даст возможно поохотиться на гидр и личей в параллельном мире с магической шашкой на голо, порыскать в лабиринтах минотавра, или пойти на поиски "Золотой Горы". Кем ты будешь индустриальным магнатом или волшебником? Или же всем сразу?

Cписок модов доступных на сервере:

Minecraft Forge
Buildcraft 3
Thermal Expansion
ComputerCraft
Misc Peripherals
ExtrabiomesXL
Factorization
Forestry
Extra Bees
IndustrialCraft 2
Advanced Machines
Advanced Solar Panels
GraviSuite
GregTech
IC2 NuclearControl
Modular Force Field System (MFFS)
Inventory Tweaks
Iron Chests
Obsidian Pressure Plates
OmniTools
Petrogen
Railcraft
RedPower 2
Rei's Minimap
Soul Shards[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Steve's Carts 2
Thaumcraft 3
Traincraft[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Twilight Forest
VoxelMenu
XyCraft[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


Группа Вконтакте: minecraft 1.4.7 FTB ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

/bonk