PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] Макрос на отдачу!


rakdark
10.03.2013, 01:42
Всем привет! Я тут слышал что можно толи самому создать толи скачать макросы на антиотдачу! не подскажите правда ли это? если да то как создать такой макрос или где найти? заранее спасибо.

par-vova
10.03.2013, 09:29
Возможно вам поможет вот эта ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) программа.
Какая у вас мышка ?

rakdark
10.03.2013, 23:09
Да мышка у меня обычная гениус уже лет 5 с ней! но видишь ли это чит за него рано или поздно забанят а я слыхал что есть именно макрос как бэ он запрещён но если ты с ним буешь играть тебя не забанят потому что сторонего по ты не используешь

Norianko
11.03.2013, 14:25
Эмм почему рано или поздно тебя забанят?Это еще не факт,если играть осторожно и соблюдай всё что написано в этой теме ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

rakdark
11.03.2013, 15:33
я читал эту тему, очень позновательная! но программа которую посоветовал par-vova не очень то и помогает в игре, даже с тем ак - 47 и ак - 103 со снайперской вроде что то есть но почему то у меня при работе этой програмы толи холостыми снапа время от времени стреляет толи что :D тобешь пули просто сквозь игрока пролетают ненанося ему тяжких телесных, с пистолем вроде она ничего так совместима но пистолет я использую только на пве, помогает там мозголома сделать и это +. но на пвп от этой проги не очень много помощи.