PDA

Просмотр полной версии : [Информация] ~Очередной крик души~


Ich_Bin_Mude
08.03.2013, 15:12
Начал я сходить с ума,
Грустно мне, печаль и беда,
Не выиграл в августе суда,
Вот рифмую я сюда...

На сегодняшний день мир катится вниз,
Самоубийства, истерики и *****изм..
Люди дуреют, скрывают всю правду,
Прячут усталость под улыбкой и фальшью...

Человека застрелил бы, но пса никогда,
Считаю, что это золотые слова..
Люди не ведают, что же их ждёт,
Но время покажет свой злой итог..

Психологи врут, навязывают бред,
На тупые поступки идём из-за бед..
Про правду забыли - возврата уж нет,
Фигню всю на завтрак и на обед..

Про правительство лучше не вспоминать,
Им пофиг на общество на всё и всех им просто насрать,
Сидят они дружно все в кожаных креслах,
Думают о деньгах, еде и невестах..

Я конечно сам не идеален,
Но в этой жизни хоть что-нибудь шарю..
Что я пишу непонятно и Богу,
Никому никогда не перехожу я дорогу..

Если не прав кто-то - спор будет долгий,
За правду я стану ведь внутри очень бодрый.
С крыши прыгнуть легче всегда,
Чем жить в этом мире и устранять балаган..

На небе наверное жить хорошо,
Но думать об этом не стоит..
А вообще на счёт "думать" - это полезно,
Что б не свалиться по-окончанию в бездну..

Три часа ночи, а я сижу и пишу..
Спать давно я уже не спешу..
Пойду выпью кофе и покурю,
Вернусь после этого и допишу.

Вернулся, но настроения уже нету писать,
Пойти что-ли книжку мне почитать...

Biwsnight
08.03.2013, 15:20
Стих о тебе ( или же о людях, приближенных к тебе )? Почти со всем в данном стихе не соглашусь

Ich_Bin_Mude
08.03.2013, 15:22
Стих о тебе ( или же о людях, приближенных к тебе )? Почти со всем в данном стихе не соглашусь
Я не навязываю мнение кому-либо, и мне без разницы кто с чем согласится ;)

NOOBLOID
08.03.2013, 15:22
Молодец Влад!

Ich_Bin_Mude
08.03.2013, 15:26
Если ломает глаза, просто выйдите с темы.

Nacionalist
08.03.2013, 15:27
Ich_Bin_Mude, моя тебе уважуха
Прячут усталость под улыбкой и фальшью...
про меня

*MBCAR*
08.03.2013, 15:50
На сегодняшний день мир катится вниз
Люди дуреют
Вот с этим согласен,мало осталось умных людей,в мире идёт массовая деградация...

WaLLor_
08.03.2013, 15:57
На то он и тему назвал "Крик души"

Чувак,бывает такое,и я во многом согласен,иди выпей что ли,или накурись,станет легче)))

Или же знаешь,попробуй очень чем-то жестко отвлечься и забить на всё,у нас процветает Эгоизм,это тебе не СССР,где всё на благо общества и страны,сейчас общество создает страну!

И общество растит людей и воспитывает их,и у нас 85% просто стада(уж извините)!

Тоже крик души,понимайте как хотите!

*MBCAR*
08.03.2013, 16:02
85% просто стада
С этим я тоже соглашусь,например в вк разные группы в них расизм и тд (просто пример) все люди там как стада.

WaLLor_
08.03.2013, 16:05
С этим я тоже соглашусь,например в вк разные группы в них расизм и тд (просто пример) все люди там как стада.
Угу и всё стадо бежит за мейнстримами которые там придумывают безмозглые деграданты,и стереотипы эти все тоже!

Добавлено через 13 минут
Конформность — стремление быть «таким как все».

Вот,одна из фраз,цитат которая мне нравится...

CivaTaTeO
08.03.2013, 16:40
Молодое поколение деградирует , одна из главных причин компьютерные технологии и без безприпятственный доступ к алкоголю и сигаретам из школьников делают мягко сказать киборгов зависящих от интернета иле же алкоголиков и наркоманов !Россия катится к чертям хотя самая богатая страна у нас самая лучшая промышленность ,но мы живем сугубо плохо нашему народу не работу не образование не дают так сказать гнать от сюда всех надо татары русские чисто мое мнение должны жить в России ,а у нас все на оборот !с одной стороны люблю свою строну с другой ненавижу !не знаю высказаться хотел!

Ich_Bin_Mude
08.03.2013, 16:47
А знаете, на жуке есть много разумных людей, по сравнению с остальными соц. сетями /nyan

finkrer
08.03.2013, 17:05
Люди дуреют
про меня
Скорее уж так /dgs

самая богатая страна у нас самая лучшая промышленность
Слава расии!

NoVichok*Pro
08.03.2013, 17:09
Слава расии!
роисся вперде!

Nacionalist
08.03.2013, 18:09
finkrer, почему это? если я тут пишу шо хачу это не означает что я дурею пфффффф

WaLLor_
08.03.2013, 18:21
finkrer, почему это? если я тут пишу шо хачу это не означает что я дурею пфффффф
Да куда тебе дальше,ты уже по-моему сдурел...

Nacionalist
08.03.2013, 18:46
WaLLor_, ну хз - хз если вы судите человека по тому как он ведет себя в интернетах тогда мне Вас жаль..

Biwsnight
08.03.2013, 18:53
Молодое поколение деградирует , одна из главных причин компьютерные технологии и без безприпятственный доступ к алкоголю и сигаретам из школьников делают мягко сказать киборгов зависящих от интернета иле же алкоголиков и наркоманов !Россия катится к чертям хотя самая богатая страна у нас самая лучшая промышленность ,но мы живем сугубо плохо нашему народу не работу не образование не дают так сказать гнать от сюда всех надо татары русские чисто мое мнение должны жить в России ,а у нас все на оборот !с одной стороны люблю свою строну с другой ненавижу !не знаю высказаться хотел!

Растет дешевая раб.сила, они уже сделали свой выбор. Вырастут осознают всю суть, но будет поздно)
Да и про тему "Россия для русских", вы жители центрального региона сами виноваты в происходящем! Загляните в Сибирь ( про Урал молчу, т.к не знаю ), тут же все по другому, и вот где облик настоящий России... ( Не знаю получилось ли выразить у меня свою мыслить или нет... Если кого обидели мои слова, то извиняюсь )

Правительство бы нам "постабильнее" ( не знаю как назвать ), с такими землями, ресурсами, и богатым прошлым за 10-20 лет стали бы самой мощной державой, как по вооружение, так и по нац.достоянию

Hougge
08.03.2013, 18:56
Стих хороший, автор радуй и дальше сам такими стихами!

WaLLor_
08.03.2013, 19:18
WaLLor_, ну хз - хз если вы судите человека по тому как он ведет себя в интернетах тогда мне Вас жаль..
Ахах,я конечно понимаю,что в нитернете ты можешь вытворят что угодно как угодно и т.п.,и тебе за это почти ничего не будет!

Но есть одно огромное "НО",интернет тоже выражает тебя и твоё поведение,он может показать твою хорошую и плохую трону!

ИНТЕРНЕТ - как бы ты не хотел,всё равно будет ПОКАЗЫВАТЬ тебя,и ты от этого никуда не убежишь,разве что на улицу,в МИР,там,где реальная жизнь!

И если ты уже так думаешь,что моля "я такой ахренненый парень,а в интернете я вытваряю что хочу и такой ололо",а в реально жизни ты сдержаны спокойной и себе бы такого не позволил,то я лишь могу процитировать твои же слова,так вот :"МНЕ тебя жаль"!

finkrer
08.03.2013, 19:35
Biwsnight, а что делать-то? Никто ж не знает. В любом случае, жить станет лучше, жить станет веселей, через сколько-нибудь лет. А от этих обсуждений нет толку.

WaLLor_
08.03.2013, 19:50
Biwsnight, а что делать-то? Никто ж не знает. В любом случае, жить станет лучше, жить станет веселей, через сколько-нибудь лет. А от этих обсуждений нет толку.


Финк,не забывай о названии темы :D

Крик души!

finkrer
08.03.2013, 19:53
Крик
АААААААААААААААААААААААААААААААА /dgs

Ich_Bin_Mude
08.03.2013, 19:55
АААААААААААААААААААААААААААААААА /dgs

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААа/dgs

spam-_-killer
08.03.2013, 19:59
Напишу коротко, но ясно. Страна погрузилась в мрак: ветераны ничего не получают, в стране очень мало хороших умных людей, многие превратились в было. Это самая малая часть наших проблем. 80% страны превратилось в стадо, куда он, туда и я. Нету старой Великой России, которая победила в войне против Фашистов, Французов и многих других, осталось только название страны.

NoVichok*Pro
08.03.2013, 20:00
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

WaLLor_
08.03.2013, 20:03
Нету старой Великой России, которая победила в войне против Фашистов, Французов и многих других, осталось только название страны.

Ну да,а то что до этого "великий" революционер В.И. Ленин сделал типа не касается да?))

Была великая царская Россия,самая богатая империя,и тут 1917 году вылазят из подвалов большевики,ломают систему и всё,в итоге "Всё для народа" и всё в этом духе))
Насаживалось ложное мнение в школах и т.д.

Об этом можно сейчас рассуждать долго и нудно,и дойти в итоге чуть ли не до Киевской Руси :D

Nacionalist
08.03.2013, 20:15
И если ты уже так думаешь,что моля "я такой ахренненый парень,а в интернете я вытваряю что хочу и такой ололо",а в реально жизни ты сдержаны спокойной и себе бы такого не позволил
Смотря с кем и где/dgs

Че за нап + ставит?/dgs

P.s я не охрененный парень в интернетах

SunRRRice
08.03.2013, 20:24
крик души
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 0%B0-416382.gif