PDA

Просмотр полной версии : [Обсуждение] Все летят в бан


Clineks
08.03.2013, 00:18
На форуме заметил очень много заявок на то, что забанили за использование бота. Как вы думаете, они что ввели какуе-то новую защиту против ботоводов??

saha19982
08.03.2013, 00:40
Нет,просто люди нынче тупые
Бот наночь нельзя остовлять!!!!

Clineks
08.03.2013, 15:12
Нет,просто люди нынче тупые
Бот наночь нельзя остовлять!!!!
А может все таки появилась какаето система которая отслеживает ботов?

Люся)
11.03.2013, 17:00
Система против ботов появится в любом случае... Потому что как и в других играх борятся с ботами. Причем маил ру делает хорошие защиты в этом плане.

OrangeBox
07.04.2013, 11:20
Защиты от ботов явно не будет, иначе пол ПП попросту перейдут на бит 120./dgs
НО. Скажу, что ПП меня порадовала, когда на мире "Рояль" они убрали смену разрешения, необходимую для работы бота "ParaPa pobot".
Хотя и не надолго ставили запрет этот.

Tumanow
07.04.2013, 11:36
Многие сейчас полетеле в блок из-за черезмерного использования нового бота (взять ту же ЗС или АЧ)

Уже 2 с половиной года пользуюсь...роботом правда, но даже никто не обвинял, такими программами надо аккуратно пользоваться, а не орать везде: Я тру-отец блеать!

WolfingO
26.06.2013, 20:47
Многие сейчас полетеле в блок из-за черезмерного использования нового бота (взять ту же ЗС или АЧ)

Уже 2 с половиной года пользуюсь...роботом правда, но даже никто не обвинял, такими программами надо аккуратно пользоваться, а не орать везде: Я тру-отец блеать!

Согласен,сначала палятся,а потом жалуются.

ResidentEvil2
02.07.2013, 09:13
На форуме заметил очень много заявок на то, что забанили за использование бота. Как вы думаете, они что ввели какуе-то новую защиту против ботоводов??
Нет.
Нет,просто люди нынче тупые
Бот наночь нельзя остовлять!!!!
В точку. Просто 100% попадание. :D
А может все таки появилась какаето система которая отслеживает ботов?
По слухам должна появится. Просто обязана :D
Администрация будет зарабатывать на Индульгенции.

Cm.Calipso
02.07.2013, 11:04
Даже если администрация массово начнёт баротся с ботоводами, то 75 процентов игроков они просто потеряют останется 25 процентов задротов и всё. А это сильный удар по прибыли

AntoshkaRUS24
02.07.2013, 12:05
Даже если администрация массово начнёт баротся с ботоводами, то 75 процентов игроков они просто потеряют останется 25 процентов задротов и всё. А это сильный удар по прибыли

Возможно , но ботоводов банят , им всеравно , так-же как и меня забанили , они от этого ничего не теряют заного регаються или разбаниваються и все, или так даже смотреть то в пп за неделю новых играков 500-1000 ..