PDA

Просмотр полной версии : [Услуги] [АРЕНДА] Домена+WM Перса+Шаблона+Перса digiseller.ru под продажу [Анонимность]


krypkindv
05.03.2013, 14:13
deldeldeldel

.NextTarget
05.03.2013, 14:44
- WN Кошелек ,подправь что бы вопросов не было.
И конечно если ВМ личный и регнут не на дропа, то я бы не советовал давать его в аренду кому нибудь, покрайне мерее выбирай людей с репой, более-менее провереных.Ну и удачи.

krypkindv
05.03.2013, 15:17
- WN Кошелек ,подправь что бы вопросов не было.
И конечно если ВМ личный и регнут не на дропа, то я бы не советовал давать его в аренду кому нибудь, по крайне мерее выбирай людей с репой, более-менее провереных.Ну и удачи.

wm регаю сам)) естественно свою персоналку ни кому в аренду не дам.
и настраиваю способы оплаты все.
Поэтому кто возьмет в аренду мне пофиг что он там продавать будет, но если вм локнут это уже его проблемы.

по сути если кто орендует людей кидать не будет, то дигселеру тоже пофиг что он продает, главное что бы продаваемый товар соответствовал описанию

ps/ спасибо за советы, вообще если норм клиент пойдет, то поставим это дело на поток

=Wizzard=
06.03.2013, 13:39
Регу на digiseller за сколько? и подключен ли там продавец плати.ру?

Death_angel
06.03.2013, 14:06
krypkindv, а возможна регистрация на digiseller бес персонального аттестата в wm?

krypkindv
06.03.2013, 15:19
"Регу на digiseller за сколько? и подключен ли там продавец плати.ру? "

В описании написано кроме plati.ru

все кошельки с формальным аттестатом

Добавлено через 12 минут
krypkindv, а возможна регистрация на digiseller бес персонального аттестата в wm?

канешь возможно. основное то что я сдаю в аренду это шаблон+домен 1-го уровня+WM кошелек+Анонимность+Настройка шаблона под вас

то есть допустим хотите вы продавать базы, что бы не светить свой кошелек у нас все анонимно....
по поводу шаблонов - будут новые скоро

тоже самое что реншоп, только возможностей больше

krypkindv
07.03.2013, 17:43
возможна установка любого шаблона от сюда - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]