PDA

Просмотр полной версии : [Обсуждение] Завершение трансляции сериала “Fairy Tail”.


Oleg908
05.03.2013, 07:58
Завершение трансляции сериала “Fairy Tail”.

Русское Название: Завершение трансляции сериала “Fairy Tail”.

Год Выхода: 2009

Описание:
ANN подтвердили новости о скором прекращении аниме “Fairy Tail”. Согласно свежим программам от Kodansha, трансляция сериала подойдет к концу 30 Марта.

Как уже сообщалось в Апрельском номере Jump Square, время трансляции “Fairy Tail” займет сериал под названием “Driland”.

В свою очередь Машима отписал на Твитере следующее:
“Пока я все еще не могу сказать то, что всегда так хотел сказать (Даже через Твиттер). Но проявите терпение и когда придет время, я порадую вас хорошими новостями.”


взято с anime-skorpik.ru

Snow-_-Leopard
05.03.2013, 16:35
Год Выхода: 2013
Вообще то вышел он в 2009 или в 2010 /dgs
Ну а сама новость очень плохая, тк хорошую анимешку закрывают :cry:

Legolases
05.03.2013, 23:23
На анимедии что-то этого нет, не знаю, верить ли...
Надеюсь не закроют, сейчас там он интереснее явно стал...
Да и месяца им не хватит, чтоб турнир завершить Оо

Oleg908
06.03.2013, 09:58
Legolases, Посмотрим что из этого выйдет...

kiler1997
18.03.2013, 16:17
Его не закроют, а приостановят так как анимация уже практически догнала мангу и чтоб не портить рейтинг филерами, они решили приостановить на определённый срок, думаю около года

FFForever
20.03.2013, 21:40
Вообще то вышел он в 2009 или в 2010 /dgs
Ну а сама новость очень плохая, тк хорошую анимешку закрывают :cry:

Лолчто?! Лучше, как наруто на 600 серий растянуть?

Legolases
20.03.2013, 22:42
Лолчто?! Лучше, как наруто на 600 серий растянуть?
А почему бы и нет?

Snow-_-Leopard
21.03.2013, 17:22
Его закрывают, а не приостанавливают...

Legolases
23.03.2013, 22:28
Омг, качал 174 серию, увидел комментарий от выкладывающего:
"ВНИМАНИЕ! 175 серия будет последний! Более подробная информация будет в ближайшее время."
Вот печалька =((( Но 174 серия - просто ЭПИК!!!! Пересмотрю её несколько раз :D
Так же видел: "её никто не закрывает, а просто уходят на перерыв до 7 декабря этого года, потому аниме мангу догнало, и чтоб не портить впечатления решили сделать перерыв, а не выпускать филлеры"
Ппц, почти год, там только начались пряники(мегасуперпупредраки).
Короче печаль-беда.

Инфа с анимедии и анидаба.

Legolases
30.03.2013, 20:17
Вышла озвучка 175 серии, печалька, надеюсь она мне запомнится на год /okay
Также вышла более достоверная инфа с анидаба на счёт закрытия:
"ЭТО ПОСЛЕДНЯЯ СЕРИЯ СЕЗОНА ОТ ЭТОЙ СТУДИИ!
КОГДА БУДЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ - НЕИЗВЕСТНО, НО ОНО БУДЕТ!
НЕТ, АНИМЕ НЕ ДОГНАЛО МАНГУ И ПРОДОЛЖЕНИЯ НЕ БУДЕТ ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА, 9 МЕСЯЦЕВ ИЛИ ТОМУ ПОДОБНОЕ - ЭТО ЛИШЬ БОГАТАЯ ФАНТАЗИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ СОЦ. СЕТЕЙ! ИНАЧЕ ВСЕ НЕ ДЕРЖАЛИ БЫ В СТРОЖАЙШЕМ СЕКРЕТЕ!
ДАТА ПРОДОЛЖЕНИЯ ЕЩЕ НЕ АНОНСИРОВАНА НИ НА ОДНОМ ОФИЦИАЛЬНОМ РЕСУРСЕ! НЕ ВЕРЬТЕ БОГАТОЙ ФАНТАЗИИ КОГО-ТО ОТКУДА-ТО С КАКОГО-ТО САЙТА!"
Извиняюсь за капс, писал не я.

Посмотрел серию. Жаль, что тут нельзя матом ругаться, по другому её не охарактеризовать... В хорошем смысле... Это просто жесть... Как они могли на этом приостановить???? ААА, я не выдержу, это жесть!!!:shock:

Oleg908
31.03.2013, 02:32
я не выдержу, это жесть!!!
/problem

Децибал
22.04.2013, 21:47
А я верю, что и Блич, и Fairy Tail, и Вельзи и даже Реборн скоро выйдут. Просто верить надо!!!

Legolases
22.04.2013, 22:52
А я верю, что и Блич, и Fairy Tail, и Вельзи и даже Реборн скоро выйдут. Просто верить надо!!!

Всм верить?/horror
Разработчики сказали, что не скоро выйдет... Ждём...
И реборна ещё собираются выпускать?/horror

Darknes_God
27.04.2013, 23:13
Вышла озвучка 175 серии, печалька, надеюсь она мне запомнится на год /okay
Также вышла более достоверная инфа с анидаба на счёт закрытия:
"ЭТО ПОСЛЕДНЯЯ СЕРИЯ СЕЗОНА ОТ ЭТОЙ СТУДИИ!
КОГДА БУДЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ - НЕИЗВЕСТНО, НО ОНО БУДЕТ!
НЕТ, АНИМЕ НЕ ДОГНАЛО МАНГУ И ПРОДОЛЖЕНИЯ НЕ БУДЕТ ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА, 9 МЕСЯЦЕВ ИЛИ ТОМУ ПОДОБНОЕ - ЭТО ЛИШЬ БОГАТАЯ ФАНТАЗИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ СОЦ. СЕТЕЙ! ИНАЧЕ ВСЕ НЕ ДЕРЖАЛИ БЫ В СТРОЖАЙШЕМ СЕКРЕТЕ!
ДАТА ПРОДОЛЖЕНИЯ ЕЩЕ НЕ АНОНСИРОВАНА НИ НА ОДНОМ ОФИЦИАЛЬНОМ РЕСУРСЕ! НЕ ВЕРЬТЕ БОГАТОЙ ФАНТАЗИИ КОГО-ТО ОТКУДА-ТО С КАКОГО-ТО САЙТА!"
Извиняюсь за капс, писал не я.

Посмотрел серию. Жаль, что тут нельзя матом ругаться, по другому её не охарактеризовать... В хорошем смысле... Это просто жесть... Как они могли на этом приостановить???? ААА, я не выдержу, это жесть!!!:shock:
Согласен!Аниме слишком неожиданно закончилось :( а я так хотел посмотреть как Нацу с Гажилом будут драконов дубасить(

Legolases
27.04.2013, 23:43
Согласен!Аниме слишком неожиданно закончилось а я так хотел посмотреть как Нацу с Гажилом будут драконов дубасить(
Но закончилось ооочень неплохо...

†Dark†Angel†
05.06.2013, 22:36
Snow-_-Leopard, манга выходит значит должны и сериал продолжить снимать.