PDA

Просмотр полной версии : [Информация] Автоинжектор.


par-vova
03.03.2013, 16:02
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Инструкция:
1)Запускаем инжектор от имени администатора.
2)Нажимаешь запустить
3)В маил центре жмем играть
Все.
Внимание!Чтобы выбрать другую dll нажимаем удалить и выбираем новую dll!
P89IpvXZVGg
Скачать
([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Скачать [2] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
VT. ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] b99af1d97d2b49/analysis/)

KoHb_JIyDoeD
31.03.2013, 15:17
В чём проблема?
Не включается Win 7 x64!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Добавлено через 2 минуты
Обновления на компе новые. (NET Framework и др.)

par-vova
31.03.2013, 15:40
В чём проблема?
Не включается Win 7 x64!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Добавлено через 2 минуты
Обновления на компе новые. (NET Framework и др.)

Запустите от имени администратора.

blackstoune1
31.03.2013, 16:06
у меня вообще ошибку выдает мол что отсутствиет dll.

KoHb_JIyDoeD
01.04.2013, 00:03
Запустите от имени администратора.

С самого начала от имени админа запускал....
Но никак..
В чём может быть проблема?

reas24
03.04.2013, 13:11
Проблемма в то что это затирает файлы винди вот в чем проблемма, поскольку при запуске он запустил в 255 окон командную страку и начал стирать файлы. Мое счастье что у меня стоит бэкап прога _^^

par-vova
03.04.2013, 15:07
Проблемма в то что это затирает файлы винди вот в чем проблемма, поскольку при запуске он запустил в 255 окон командную страку и начал стирать файлы. Мое счастье что у меня стоит бэкап прога _^^

:shock: у меня было тоже само ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])е, я думал это от чита, хмм раньше всё работало исправно. Возможно маил каким то образом пофиксили, и при попытки удалить логи, появляется такая проблема.
Но уверяю, ничего не стирает.

msdodj
03.04.2013, 15:55
Проблемма в то что это затирает файлы винди вот в чем проблемма, поскольку при запуске он запустил в 255 окон командную страку и начал стирать файлы. Мое счастье что у меня стоит бэкап прога _^^

Я столкнулся с такой же проблемой, все dll работают кроме W.H-V4.dll это новый WH его использовать тока с PerX.

par-vova
03.04.2013, 16:20
Проблемма в то что это затирает файлы винди вот в чем проблемма, поскольку при запуске он запустил в 255 окон командную страку и начал стирать файлы. Мое счастье что у меня стоит бэкап прога _^^

Какое ВХ вы использовали ? Потому что данную проблему я наблюдаю только с ВХ W.H-V4.dl , как написано выше, скорее всего просто данное ВХ не совместимо с инжектором.