PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] Выбор телефона


Мулька
27.02.2013, 11:25
Сабж ребята, есть бюджет в 10-14 тысяч. Помогите выбрать телефон :3

Телефон нужен в основном для интернета, игрушек.

Алсо, хочу онли ведроид. /bonk

Biwsnight
27.02.2013, 11:43
Samsung wave 3 хоть и не андроид, но советую его)
Т.к ничего плохого с его стороны за время пользования замечено не было ( а это более года )

Либо если прям хочется на дроиде, то samsung galaxy s3 mini

BouH25
27.02.2013, 11:45
Да самсунг Samsung wave 3 хорошо работает! я тож его те советую!!! проблем у тебя с ним почти не будет

lusine
27.02.2013, 11:57
если для игр то бери HTC one x !!!

Мулька
27.02.2013, 12:03
Хочу именно ведроид, ибо очень большое кол-во ПО для него (Браузеры, видео-/фоторедакторы)

lusine
27.02.2013, 12:06
Хочу именно ведроид

Android да ???

Мулька
27.02.2013, 12:10
Android да ???

Да

lusine
27.02.2013, 12:28
Да

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

finkrer
27.02.2013, 12:28
Android да ???
Нет, Vedroid /dgs

lusine
27.02.2013, 12:33
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

смотри какая хорошая графика

par-vova
27.02.2013, 14:31
Samsung galaxy S3. (Лучший телефон года )

AloneDance
27.02.2013, 14:44
нокиа 5230 или нокиа 3110

Biwsnight
27.02.2013, 19:13
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

смотри какая хорошая графика

О боже мой, надо брать в руки и смотреть... Чего по видео пытаться определить графику? Да и сколько этот HTC стоит?

lusine
27.02.2013, 19:22
О боже мой, надо брать в руки и смотреть... Чего по видео пытаться определить графику? Да и сколько этот HTC стоит?

я купил за 22.000 месяцев 5 назад, щас подешевле можно найти

AloneDance
27.02.2013, 19:30
А по теме:
HTC Incredible S

lusine
27.02.2013, 19:42
А по теме:
HTC Incredible S

тоже не плохой телефон, главное что HTC /problem

Teaser
27.02.2013, 19:46
У меня samsung galaxy gio gt-s5660 вроде норм

Kylich
27.02.2013, 20:01
HTC Desire X или V цены от 10 до 13 тыс.


По последнему слову “робототехники”: 2 ядра и Android 4.0.4

HTC Desire X – это мощный, функциональный “Робот”. Двухъядерный процессор Qualcomm четвертого поколения Snapdragon MSM8225 развивает 1 ГГц на каждое ядро, а переваривать тяжелые приложения ему помогают 768 Мб RAM и графический ускоритель Adreno 203. Программами и интерфейсом “рулит” современная ОС Android 4.0.4. В этой версии количество изменений исчисляется сотнями. Самые заметные – “родная” поддержка Wi-Fi Direct, модернизированный, более логичный интерфейс, возможность изменения размера виджетов, простое создание папок на рабочих столах, новый экран разблокировки с доступом к сообщениям и камере в один “жест” и удаление программ перемещением ярлыка в корзину. Кардинально расширились настройки браузера, теперь в нем можно настроить любые параметры. Как следствие, он стал работать быстрее и стабильнее. Поменялись визуальные эффекты, например, переключение окон, смена страниц в меню. Теперь следующая страница как бы выскакивает из под текущей – выглядит очень эффектно. Обновился экран блокировки и статусная строка. Они стали более информативны и эргономичны.
Sense 4.1: очередное развитие легендарного интерфейса

Не зря Sense, наверное, самый известный из собственных интерфейсов, которые компании разрабатывали для своих телефонов поверх стандартной операционной системы. HTC удалось сделать настолько простую и понятную для любого человека оболочку, что управлять умным коммуникатором стало не сложнее, чем самым обычным телефоном. И это притом, что интерфейс идеально заточен под пальцевое управление, сопровождая каждое действие красочной анимацией. НТС DesireX получил очередную, улучшенную и отточенную до блеска версию интерфейса Sense – 4.1. Оболочка чуть поменяла внешний вид, были перерисованы некоторые окна и меню, она стала более серьезной, элегантной, исчезла некоторая мультяшность, лишний глянец, а главное, она стала еще проще и прозрачнее для пользователя. При этом настройки стали богаче, теперь, наконец, можно самому настроить иконки внизу экрана, их там может быть как 3, так и 5.
4” Super LCD экран с “бархатной” картинкой

В эпоху флагманов с 4.5-дюймовыми дисплеями, человеку не привыкшему таскать в кармане лопату стало некуда податься за качественным, но не страдающим гигантизмом экраном-переростком. Desire X – приятное исключение. Классический, оптимальный с точки зрения мобильности 4” формат с передовой матрицей SLCD2 – то, что нужно! Широчайшие углы обзора, естественная цветопередача, высокая четкость (480х800 пикселей) и небольшие итоговые размеры – это основные характеристики, которые подкреплены емкостным multi-touch сенсором, всевозможными датчиками: освещения, приближения, ориентации; стойким к царапинам покрытием Corning Gorilla Glass.
5 Мп камера с обратной подсветкой BSI

Тайванцы давно уже переломили не самую радостную ситуацию с камерами и HTC Desire-Х – яркий тому пример. Теперь 5 Мп матрица автофокусной камеры имеет обратную подсветку BSI, что обеспечивает на порядок лучшую чувствительность. Исчезла фамильная синева, цвета стали живее и насыщеннее. Камера соперничает с лучшими флагманскими решениями от Самсунг и Сони. Кстати и без того удобный интерфейс стал еще проще, при этом добавились тонны эффектов, которые можно применить как до съемки, так и после. Конечно, доступна запись Full HD видео. Камера оснащена вспышкой, распознаванием лиц и улыбок, системами стабилизации и расстановки геометок. Отдельная гордость – мгновенный запуск и съемка кадра из режима ожидания. В наличии и фронтальный модуль на 1.3 Мп. Отснятый материал можно тут же с комфортом просмотреть или сразу выложить в сеть, ведь постоянное соединение с Интернетом гарантируется множеством беспроводных каналов передачи данных: EDGE, 3G, Bluetooth 4.0 и Wi-Fi b/g/n.
“Музыка” от Beats Electronics, ГЛОНАСС – от нас

Можно по праву сказать, что “желание икс” - музыкальный смартфон. Аппарат возвращает нас во времена, когда музыкальные телефоны действительно заметно отличались от обычных. Здесь применяется ряд технологий и аппаратных решения, направленные на существенное улучшение звука. Более того, ребятам помогали специалисты известнейшей музыкальной компании Beats Electronics, которые знают толк в качественном звуке. Не забыты и любители путешествий, равно как и автолюбители. Для них производитель припас редкую пока еще для рынка поддержку российских спутников ГЛОНАСС. Надежность позиционирования и ведения по маршруту увеличились в разы, ведь система использует не только американские спутники GPS, но и наши, отечественные.

AdamThomas(x_x)
27.02.2013, 20:51
Бюджетный,надежный. Слышал,что у Чак Норриса такой же.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

par-vova
27.02.2013, 21:04
я купил за 22.000 месяцев 5 назад, щас подешевле можно найти

Да но SGS3 будет в разы лучше и дешевле.

lusine
27.02.2013, 22:16
Да но SGS3 будет в разы лучше и дешевле.

ну не знаю... у сестры СГС 3 , и разница чувствуется... сенсор htc лучше , камера лучше , четырехъядерный проц!
но есть у HTC один минус, очень сильно нагревается когда играю.

BiznesLaunch
28.02.2013, 05:12
ну не знаю... у сестры СГС 3 , и разница чувствуется... сенсор htc лучше , камера лучше , четырехъядерный проц!
но есть у HTC один минус, очень сильно нагревается когда играю.

А он точно от игр нагревается?/dgs

Remizar
28.02.2013, 07:46
Сейчас Нокия уже не котируется как тру производитель - лично для меня, хоть и всю жизнь ей пользовался..
Если можно такую аналогию провести, нокия как windows хр сейчас, андроид как 7/8
Samsung оч хорошие аппараты делает,
С бюджетом 10-14к там все примерно одинаково.) Особой разницы нету, просто выбери тот что больше нравится внешне.

BiznesLaunch
28.02.2013, 08:07
Сейчас Нокия уже не котируется как тру производитель - лично для меня, хоть и всю жизнь ей пользовался..
Если можно такую аналогию провести, нокия как windows хр сейчас, андроид как 7/8
Samsung оч хорошие аппараты делает,
С бюджетом 10-14к там все примерно одинаково.) Особой разницы нету, просто выбери тот что больше нравится внешне.

Женская логика-красиво значит беру.А как же производительность,как же время работы аккумулятора?Тоже не мало важно.

/horror

Карикатуро
28.02.2013, 12:17
Нынешние телефоны с размеров планшетов
Но стоят 2-3 раза дороже,потомуша с них можно звонить /dgs
Хотя можно звонить и через скуп с планшета с:

I Remain
28.02.2013, 19:15
Sony Xperia посмотри. Можно Sony xperia E взять за 7-8к, и андроид 4 версия как раз, для игр норм же.

lusine
28.02.2013, 19:25
А он точно от игр нагревается?

да!

Hougge
28.02.2013, 19:34
HUAWEI Ascend Y 101

Обзор! ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

=Karim=
04.03.2013, 13:12
Для игры,для интернета,для музыки, специальная долгоиграющая батарея, держит 4 пары интернета 3G :D (Кликабельно) ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

It`s me
04.03.2013, 18:22
Samsung Galaxy S 3 :)

*MBCAR*
04.03.2013, 18:35
Бери кирпич и планшет,намного лучше будет )

Мулька
04.03.2013, 18:40
Бери кирпич и планшет,намного лучше будет )

Планшет есть уже /bonk

=Android=
04.03.2013, 23:49
Советую телефон Sony Xperia E dual.Купил себе и не жалею.Инет и игры только так тянет.+ фильмы в HD можно смотреть.Дизаин хороший и для музыки тоже примочки всякие.Вообщем класс. :) Цена 8000 примерно.

.NextTarget
05.03.2013, 10:08
Бери лопату S3, большой экран, мощный процессор.Все что надо что бы тянули самые новые игры, и лаги не делали тебя жестокой /nyan

=Karim=
05.03.2013, 20:48
Only SG Note или SGS II\III
А так на Sony советую примотреться

Мулька
05.03.2013, 20:52
Можете не флудить в теме :D Появился доп. капитал, покупаю 5 яблоко /bonk

=Karim=
05.03.2013, 21:09
Можете не флудить в теме :D Появился доп. капитал, покупаю 5 яблоко /bonk

Это будет самая великая ошибка,там даже флеш не поддерживается

It`s me
05.03.2013, 22:11
=Karim=, Да не почему друзья сказали 5 ипфон норм , почти не жалуются /dgs

=Wizzard=
06.03.2013, 13:33
Ах значит денег у тебя нету /okay как яблойды 5 брать есть, а как 100р за способ отдать, нету /dgs .

Shamпунь
04.04.2013, 20:31
China iPhone бери :3