PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] [3.7.0.0] Aiontool - Ultimate Hack-Pack 4 Aion


fanFermara
26.02.2013, 21:18
Доброго времени суток, хочу услышать мнение на счёт одной проги для Aion, но есть одно НО! на буржуйском форуме выложили прогу, помоему она подходит для f2p NA и её хочется как то стянуть оттуда, кто знает может как нибудь это можно сделать. сам скачать немогу, не понимаю что пишут, но помоему просят бабки.
у меня XP SP3 - и прога Troy'a у меня не прёт, и доробатывать её походу он не собирается как я понял. т.к нет никаких новостей по этому поводу. вот и хочется заценить эту вещь.
Сам источник:ссылка ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]**************-pack-4-aion/) (если нельзя указывать ссылку - удалите, прошу прощения заранее)
Отписывайтесь кто что знает, вобщем свои мысли и идеи по этому поводу, нада как то забрать прогу.:agreed:

rtghf
26.02.2013, 21:59
а ты заплати денюжку и выложи нам-простолюду)

mars2107
26.02.2013, 22:21
Программа действительно платная и привязывается к одной машине. Запустив на другой на своей вы ее уже не сможете запустить, так как идет привязка к имени машины., но способ пользоваться одной лицензией есть ))

з.ы. как то уже обсуждали этот софт Ссылка ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

fanFermara
26.02.2013, 23:13
Программа действительно платная и привязывается к одной машине. Запустив на другой на своей вы ее уже не сможете запустить, так как идет привязка к имени машины., но способ пользоваться одной лицензией есть ))

з.ы. как то уже обсуждали этот софт Ссылка ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])Так расскажи способ как пользоваться, и поделись прогой. откуда инфа про способ? сам нашел? значит прога есть! делись и колись!

mars2107
26.02.2013, 23:28
Пользовался сам год назад, оплачивал подписку. Чтобы скачать, к сожалению, надо оплатить подписку. Способ запуска на нескольких машинах нашел сам поковыряв ее немного в OllyDbg. При попытке отвязать ее от сервера, программа крашится.

На счет пользования, сделана на дурака. Немного знаний английского и все понятно. Запустил игру => запустил прогу => прицепил к игре и поставил нужные галочки.

з.ы. ставь семёрку, нечего буржуям платить.

fanFermara
27.02.2013, 00:53
Пользовался сам год назад, оплачивал подписку. Чтобы скачать, к сожалению, надо оплатить подписку. Способ запуска на нескольких машинах нашел сам поковыряв ее немного в OllyDbg. При попытке отвязать ее от сервера, программа крашится.

На счет пользования, сделана на дурака. Немного знаний английского и все понятно. Запустил игру => запустил прогу => прицепил к игре и поставил нужные галочки.

з.ы. ставь семёрку, нечего буржуям платить.
спасибо :) тема закрыта!

rtghf
27.02.2013, 07:43
получается чтобы скачать прогу и пользоватся ей нужно оплатит доступ к сайту ценой 5$? и какдолго она действительна?

mars2107
27.02.2013, 10:08
на 1 месяц подписка, лень обратно лезть но вроде не 5 а 10$