PDA

Просмотр полной версии : Помогите разбанится !


VVarn1ng
23.02.2013, 02:29
Дали бан за просто так (ну точнее друг на акк заходил и он словил бан, в результате забанили и меня), раньше пользовался PBdownforce, но теперь переустановил винду и он не работает (ERROR: Communication failed). Скажите пожалуйста как мне запустить PBdownforce на win7x64, или может есть какие-то аналоги. Вручную менял номер веника и мак адрес - ничего не получилось.

Froyo_37
23.02.2013, 11:46
Попробуй скрипт на смену WMID и Mac адресса через l2ph ее Hide Toolz'ом спрячь и юзай (на форуме все найдешь),но если аккаунт забанен то все ничего не сделать

VVarn1ng
23.02.2013, 19:26
WMID ? Номер Вебманей чтоли ?)
MAC адрес менял, номер веника менял, может на aionlegend.ru ещё по чём-то банят, там по номеру материнки не знаю. Может есть ещё проги вроде PBdownforce которые шифруют все данные ?

Aioner
24.02.2013, 05:56
Не WMID а HWID - HWID (Hardware Identification Number)
hwid - это общее название уникального(с некоторой долей допущения) некого идентификатора, который генерируется из данных, связанных с конкретным аппаратным обеспечением. Алгоритм генерации может быть любой, и никакой унификации тут нет. Алгоритмов можно нафантазировать безчисленное множество. КопиПаст ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

смотри тут - пост-5 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), потом Смена Мак адреса+HWID для AionLegend ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) ну и гугл.
П.С. Ну и хоть минимальную контрацепцию ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) читай.

Rampagefx
24.02.2013, 10:27
Банка по железу если, попробуй чуть разогнать проц или оперативки докинь. Должно помочь по идее сменить МАК. На худой конец винт по новой разбей тупо и все...Мне помогало просто чуть разогнав процессор.

VVarn1ng
27.02.2013, 22:27
Поменял номер веника, поменял mac, поменял оперативку, отрубал/врубал веник, разгонял процессор, переустонавливал винду и нифига не помогает. Короче кто поможет разбанится - дам косарь.

Добавлено через 22 часа 2 минуты
Эй 1к на халяву, нужно только разбанить мой комп ! Скайп vvarning1 если вдруг кто захочет помочь.

wefwefjhwefu
26.09.2013, 01:32
Я прочитал ваше сообщение(Поменял номер веника, поменял mac, поменял оперативку, отрубал/врубал веник, разгонял процессор, переустонавливал винду и нифига не помогает. Короче кто поможет разбанится - дам косарь.).Скорее всего забанили вашу подсеть.Чтобы обойти бан попробуйте использовать прокси сервера,но пинг будет большой.Могу посоветовать программу hlproxy.

Ilia01
24.06.2014, 21:07
А может проще как то решить проблему с ошибкой? Кстати, у меня она же, поэтому сюда и зашел