PDA

Просмотр полной версии : [Услуги] Раскрутка в поисковиках


fli5
21.02.2013, 20:14
Подниму рейтинг: сайтов, форумов, блогов, социальных страниц, видео (ютуб) в поисковых системах.
Работаю БЕЗ НАКРУТКИ СЧЕТЧИКОВ!
Все посещения - РЕАЛЬНЫЕ ЛЮДИ!
Цены:
на сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
ICQ: 397-310-349
Skype: pofigi

Trader Cat
25.02.2013, 12:35
Спасибо, всё работает отлично!

Sandro88steel
25.02.2013, 13:51
Это именно накрутка. Вот скажи зачем такие посетители нужны? Они никаких действий на сайте совершать не будут. Это просто айфрэйм траф или с какого-нибудь серфинга...

fli5
25.02.2013, 18:18
Это именно накрутка. Вот скажи зачем такие посетители нужны? Они никаких действий на сайте совершать не будут. Это просто айфрэйм траф или с какого-нибудь серфинга...

Уважаемый, таким образом многие сайты попадают в топ поисковиков Яндекс, Гугл и т. д.
После чего, ваш сайт (попавший в топ) по поисковому запросу, найдут те для кого создан тот или иной сайт.
А дальше решать Вам.

byTinik
25.02.2013, 18:21
лол,на сайтах это дешевле выйдет.НА тех же буксерах или топ тере

fli5
25.02.2013, 19:09
лол,на сайтах это дешевле выйдет.НА тех же буксерах или топ тере

Не нравится не бери! И попрошу без оскорблений! Я никого не заставляю и не навязываю!

Sandro88steel
25.02.2013, 21:11
Уважаемый, таким образом многие сайты попадают в топ поисковиков Яндекс, Гугл и т. д.
После чего, ваш сайт (попавший в топ) по поисковому запросу, найдут те для кого создан тот или иной сайт.
А дальше решать Вам.

Вы прикалываетесь?) Поисковику пофиг сколько посетителей на Вашем сайте. Вы вообще основные принципы раскрутки сайта знаете? Похоже, что нет. Не вводите людей в заблуждение. Если не знаете лучше не говорите...

Люди, если Вы закажете трафик - это не поспособствует улучшению позиций Вашего сайт в ПС.
P.s. Хоть бы загуглили перед созданием темы.

fli5
26.02.2013, 05:27
Вы прикалываетесь?) Поисковику пофиг сколько посетителей на Вашем сайте. Вы вообще основные принципы раскрутки сайта знаете? Похоже, что нет. Не вводите людей в заблуждение. Если не знаете лучше не говорите...

Люди, если Вы закажете трафик - это не поспособствует улучшению позиций Вашего сайт в ПС.
P.s. Хоть бы загуглили перед созданием темы.

Господа, ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА! Если Вы сами не знаете что говорите это ваши проблемы! Данная система была создана, чтобы облегчить процесс раскрутки новых проектов в сети Интернет!

Sandro88steel
26.02.2013, 07:00
Господа, ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА! Если Вы сами не знаете что говорите это ваши проблемы! Данная система была создана, чтобы облегчить процесс раскрутки новых проектов в сети Интернет!

Я знаю, что говорю. Если бы все было так просто, взял накрутил посетителей на сайт и все ты в топе яндекса по нужным запросам, все бы уже миллионерами были. А так Вы просто представляете накрутку счетчиков... Хоть referer меняете? Есть такая возможность?

fli5
26.02.2013, 18:37
Я знаю, что говорю. Если бы все было так просто, взял накрутил посетителей на сайт и все ты в топе яндекса по нужным запросам, все бы уже миллионерами были. А так Вы просто представляете накрутку счетчиков... Хоть referer меняете? Есть такая возможность?

А кто сказал что это все так просто? Я разве где то это упомянул? Накрутка накрутке, разница! Одно дело вы накручиваете через программу, за которую получите бан от топ поисковиков. Другое же, на ваш сайт будут заходить реальные люди с уникальными ip! Есть разница? Сам как думаешь?

Sandro88steel
27.02.2013, 07:02
А кто сказал что это все так просто? Я разве где то это упомянул? Накрутка накрутке, разница! Одно дело вы накручиваете через программу, за которую получите бан от топ поисковиков. Другое же, на ваш сайт будут заходить реальные люди с уникальными ip! Есть разница? Сам как думаешь?

Я не знаю как Вам объяснить, что количество людей, которое зайдет на сайт не влияет на положение в выдаче! И неважно уникальный у Вас ip или нет!

EICGoliath
27.02.2013, 07:49
А кто сказал что это все так просто? Я разве где то это упомянул? Накрутка накрутке, разница! Одно дело вы накручиваете через программу, за которую получите бан от топ поисковиков. Другое же, на ваш сайт будут заходить реальные люди с уникальными ip! Есть разница? Сам как думаешь?

Нет разницы, поисковику насрать, хоть у тебя миллион хоть десять посетителей - на ранжирование в поисковой выдачи это не влияет. А ты в данном случае продаешь воздух, потому что твои посетители - это ничто.

fli5
27.02.2013, 19:46
Нет разницы, поисковику насрать, хоть у тебя миллион хоть десять посетителей - на ранжирование в поисковой выдачи это не влияет. А ты в данном случае продаешь воздух, потому что твои посетители - это ничто.

От вы какие все ! Господа, ну вы, надеюсь, не малые дети! Если в день на ваш интернет ресурс переходит огромное число пользователей, то в свою очередь поисковые системы отмечают, что ваш сайт интересен пользователям, а следовательно лучше индексируют эту страницу вашего сайта и поднимают ее выше в поисковой выдаче =)
И теперь Вы со мной не согласны? Это не воздух!

fli5
27.02.2013, 21:23
Влияет только на статистику в каких нибудь ТОПАХ,

Об этом то и речь!
Или поднять кол-во просмотров на ютубе, вообще идеальная штука! Или тут тоже со мной не согласятся?

vitaly14
28.02.2013, 00:09
не ну кстате это удобно при продаже данного ресурса показал стату переходы и цену можешь драть ..до потолка

Web-Service
06.03.2013, 23:48
Ага, а потом тебе АГС выделит смачный БАН
Уже проверено. Не советую пользоваться такими услугами, домен можно просто выкинуть!!
Ай красава:3 все правильно сказал)

fli5
07.03.2013, 00:36
Ага, а потом тебе АГС выделит смачный БАН :agreed:
Уже проверено. Не советую пользоваться такими услугами, домен можно просто выкинуть!! :bl:

Спасибо что вернули репутацию! Но немного не соглашусь! Больше месяца таким образом продвигаю сайт (домен в зоне .ru) никакого бана и того подобного нет и не было! Сайт по нескольким запросам находится в 5 лидеров! Раскручивал по возрастающей, все ровно.

EICGoliath
07.03.2013, 16:46
От вы какие все ! Господа, ну вы, надеюсь, не малые дети! Если в день на ваш интернет ресурс переходит огромное число пользователей, то в свою очередь поисковые системы отмечают, что ваш сайт интересен пользователям, а следовательно лучше индексируют эту страницу вашего сайта и поднимают ее выше в поисковой выдаче =)
И теперь Вы со мной не согласны? Это не воздух!

Я еще раз повторяю, поисковым системам до фени сколько кого у тебя на сайте. Такое впечатление что ты просто узнал несколько умных слов и пытаешься их вставить независимо от контекста. Количество посетителей не влияет на индексацию. И НЕ поднимает ни в какой поисковой выдаче.

не ну кстате это удобно при продаже данного ресурса показал стату переходы и цену можешь драть ..до потолка

Только если покупатель - какой-нибудь школотёнок. нормальным клиентам ты своей накруткой раз и навсегда дашь понять что сайт полное Г.

fli5
08.03.2013, 04:19
Я еще раз повторяю, поисковым системам до фени сколько кого у тебя на сайте. Такое впечатление что ты просто узнал несколько умных слов и пытаешься их вставить независимо от контекста. Количество посетителей не влияет на индексацию. И НЕ поднимает ни в какой поисковой выдаче.



Только если покупатель - какой-нибудь школотёнок. нормальным клиентам ты своей накруткой раз и навсегда дашь понять что сайт полное Г.

Допустим, но что ты скажешь по поводу просмотров на ютубе? тоже самое?!

EICGoliath
09.03.2013, 10:22
Допустим, но что ты скажешь по поводу просмотров на ютубе? тоже самое?!

Мы говорим о твоей теме, а не об ютубе. Здесь твои домыслы не сработают.

FreeLike
22.03.2013, 15:56
Кого лучше слушать проверенного человека с репой.
Или не проверенного человека с (-) репой и плохими отзывами.
Лично тебе высказали всё что думают. Я проверил на деле всё и тебя тоже.
Убого...