PDA

Просмотр полной версии : [Программа] Интерактивное общение во ВКонтакте


InfectedXMP
21.02.2013, 09:34
Тема не актуальна, ждем новой версии программы. В данной версии допустилась ошибка с авторизацией. Прошу модераторов временно закрыть тему

Представляю вам программу наподобие мессенджера. Она на много удобнее.

Вы уже познакомились с тем, как легко и интересно общаться во ВКонтакте. Но теперь спешим Вам рассказать о том, как это общение можно сделать интерактивным. Представьте, Вы мгновенно получаете сообщения от друзей, Вы можете с ними общаться, как по ICQ, мгновенно узнавать новое в Вашем мире ВКонтакте. Это и свежие обновления Ваших друзей, приход нового личного сообщения, момент, когда кто-то из Ваших друзей появился в сети или вышел из неё.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Все это Вам позволит делать чудо программа – ВКонтакте IM.

Программа абсолютно безопасно. Программа передает информацию сразу на сайт vkontakte.ru и по желанию пользователя, хранит данные локально.

ВТ ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 4814764ec44149/analysis/1361428314/)
RGhost ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Dima Glazov
21.02.2013, 10:47
как фейк. или это фейк?)

InfectedXMP
21.02.2013, 10:57
как фейк. или это фейк?)

С чего бы это фейк, я тестировал программу уже ! Все работает!

Bios_cool
21.02.2013, 11:44
давно мечтал типо такого как аегта токо ВК. почм то авторицировался только с 7 раза

InfectedXMP
21.02.2013, 11:46
давно мечтал типо такого как аегта токо ВК. почм то авторицировался только с 7 раза

Проблема с авторизацией будет, если будите вводить номер. А там написано, что надо указать ваш e-mail, привязанный к страничке ВК.

navimarkelov
21.02.2013, 12:23
Не работает!!! Ввожу свои Логин, пароль. Пишет якобы неверный логин и пароль! Прям как фейк?

InfectedXMP
21.02.2013, 12:36
Не работает!!! Ввожу свои Логин, пароль. Пишет якобы неверный логин и пароль! Прям как фейк?

Логин емайл укажи.

TeXnOsss
21.02.2013, 12:47
сидел тупил и вдруг понял что надо делать, у тех которых неавторизуется выйдите с оффф страницы Вк у меня так получилось

InfectedXMP
21.02.2013, 12:50
сидел тупил и вдруг понял что надо делать, у тех которых неавторизуется выйдите с оффф страницы Вк у меня так получилось

А что тупить то? И зачем выходить самим ?! Если ты заавторизируешься второй раз, то тебя автоматом выбьет с странцы в браузере, а если второй раз заавторизироваться, то ты уже войдешь в свой контакт через программу.

gusvovan
21.02.2013, 12:53
как войти через мыло? Если страница привязана к мобиле и логинюсь тоже через мобилу, даже на сайте через мыло не могу войти :/

PS Прога будет брет, если авторизацию по телефону не сделать :(

InfectedXMP
21.02.2013, 12:55
Прям как фейк?
Если ты думаешь, что это фейк загляни в ВТ, если не веришь мне, то сам залей на ВТ. Если не веришь мне и ВТ скачать все версии/исходники и проверь их в ВТ /facepalm или же через анубика.
Анубик тебе покажет/разжует файл этот полностью. Если это будет фейк/вирус(стилер) он покажет куда приходят данные(логи), укажет фтп.

Это не фейк, ни какой либо вирус. Не знаешь? - проверь сам.

TeXnOsss
21.02.2013, 12:57
-DeZerT-, +1 сами проверяйте .жалуетесь еще

gusvovan
21.02.2013, 12:58
Прога фейк какой-то. Ввёл данные от левого аккаунта - неверный логин или пароль :/

InfectedXMP
21.02.2013, 12:59
-DeZerT-, +1 сами проверяйте .жалуетесь еще

Еще не жалуются пока что. Просто залогиниться не умеют, хоть эта программа лучше месседжера.

как войти через мыло? Если страница привязана к мобиле и логинюсь тоже через мобилу, даже на сайте через мыло не могу войти :/

PS Прога будет брет, если авторизацию по телефону не сделать :(

У меня входит прекрасно и в прогу и на сайт через эл.адрес привязанный который. Слежу за новыми версиями программы, если введут такую функцию вход через телефон, проинформирую.

gusvovan
21.02.2013, 13:01
и как вообще выйти с аккаунта? Хочу другой попробовать



Всё нашел. Ток авторизоваться не получается ) Тока что вошёл через сайт - норм. Через прогу - неверный лог или пароль :)

navimarkelov
21.02.2013, 13:10
Может быть, на определённую винду не подходит программа? у меня ХР. И не конектиться! Совместимость программы какая?

gusvovan
21.02.2013, 13:12
У меня win 8 x64 не авторизуется. Врубил Win 7 x64 та же байда.

InfectedXMP
21.02.2013, 13:23
Нашел ошибку данной программы.
Программа авторизует только по электронному адресу. Т.к. раньше была такая возможность, регистрировать на эл.адрес, а не на телефон. У меня ВК зарегистрирован на эл.адрес, поэтому я смог войти. У тех у кого зарегистрирован на телефон, войти не смогут. Скоро выйдет новая версия, в которой можно будет войти через мобильный.

А пока что прошу не флудить, а модераторов закрыть тему.

gusvovan
21.02.2013, 13:33
-DeZerT-, а если у меня зарегано на мыло (регался в 2007 году), потом акк вскрыли и когда пароль менял стало по телефону. Это считается? (по мылу на сайт входит)