PDA

Просмотр полной версии : [Продам] ГИА, ЕГЭ


Null_Stone
20.02.2013, 09:58
Уважаемые выпускники! Если вы сидите на данных форумах, значит вы мало времени уделяете подготовке к экзаменам, следовательно результат будет слабоват. Я предлагаю другое решение! Покупайте ответы!
-Комплект ответов на все варианты ГИА, один предмет(любой) 250 руб.
-Комплект ответов на все варианты ЕГЭ, один предмет(любой) 450 руб.
-Ответы на различные диагностики до конца года, в частности относится к 9 кл. 50 руб.
Каждый месяц цена будет подниматься на 50%, ибо чем ближе к экзаменам, тем больше спрос. Ответы приходят за сутки до экзамена. Это либо высококачественная фотография, либо просто текстовый документ.
Вы, конечно же, спросите, откуда я возьму ответы? Отвечаю, есть аккаунт от туда, где составляются все эти экзамены и на них, конечно же, есть ответы.

Если заинтересовало, добавляйте скайп: matadorber

Moreeeee
20.02.2013, 10:22
Данных ответов в интернете будет полно за день до экзамена, т.к я сама в прошлом году сдавала экзамены, ответы я нашла бесплатно, написала и русский язык и математику на отлично.
Так что смысла покупать не вижу!

jiumoh4ujk
20.02.2013, 10:27
Данных ответов в интернете будет полно за день до экзамена, т.к я сама в прошлом году сдавала экзамены, ответы я нашла бесплатно, написала и русский язык и математику на отлично.
Так что смысла покупать не вижу!

С ГИА согласен, проблем нет, но на ЕГЭ очень сложно найти какие либо ответы. Сдавал в том году.:ban:

Moreeeee
20.02.2013, 10:43
jiumoh4ujk, плохо искал, я сама своей подруге нашла ответы для ЕГЭ и она сдала без проблем!

Null_Stone
20.02.2013, 10:53
В прошлом году, действительно, было легко найти ответы, а нынче вряд ли... Ну кому как

Demize01
20.02.2013, 12:02
Уважаемые выпускники! Если вы сидите на данных форумах, значит вы мало времени уделяете подготовке к экзаменам, следовательно результат будет слабоват. Я предлагаю другое решение! Покупайте ответы!
-Комплект ответов на все варианты ГИА, один предмет(любой) 250 руб.
-Комплект ответов на все варианты ЕГЭ, один предмет(любой) 450 руб.
-Ответы на различные диагностики до конца года, в частности относится к 9 кл. 50 руб.
Каждый месяц цена будет подниматься на 50%, ибо чем ближе к экзаменам, тем больше спрос. Ответы приходят за сутки до экзамена. Это либо высококачественная фотография, либо просто текстовый документ.
Вы, конечно же, спросите, откуда я возьму ответы? Отвечаю, есть аккаунт от туда, где составляются все эти экзамены и на них, конечно же, есть ответы.

Если заинтересовало, добавляйте скайп: matadorber
Все ответы будут появляться везде, либо за день до экзамена, либо с утра, так что, никто у тебя не купит, а тем более за 250 рублей, а тем более еще до экзаменов еще много времени, так что, глупая тема!)

vitaly14
20.02.2013, 12:18
да
это брет для ЕГэ еще задания не придумали а уже ответы парень толкает..смешно

Null_Stone
20.02.2013, 12:44
эх.. не ожидал такой глупости.. в том то и прикол, ты покупаешь сейчас, а как придумывают задания, у меня будут ответы.. хотя, что вам объяснять, сами должны понимать