PDA

Просмотр полной версии : [Обсуждение] Золотой брут )


Gardian_Galaxy
18.02.2013, 23:53
Всем привет!
И так есть зделка!
Вы помагаете мне вернуть акк (в обшем такс... есть акк Золотой ежык, ну там топ пухи и т.д и т.п на нём стоит чорный ход!
Владика:)акаунта сменил пароль ... но я могу играть через чорный ход) а я вам его отдам "Людям от 100сообщений"
Если нужны скрины-выложу!
скайп illia122
Есть номер и почта на акк
/nyan
Извените что не по теме но есть брут акк от гугла с куплеными приложениями


Google Play аккаунт
логин - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
пароль - fbjgwgrautrzoegb

RChesteR
19.02.2013, 00:16
Я ничего не понял из выше написанного

Gardian_Galaxy
19.02.2013, 00:19
Хм.... есть акк "брут" . владелец сменил пароль от него но я могу заходить через фейсбук! как сменить пароль? что бы акк вновь стал "моим"

deniskaforz
19.02.2013, 04:20
отдай мне,а то моего ромба забанили((((

xamik :3
19.02.2013, 07:11
так ты просишь что бы тебе помогли вернуть акк или ты его отдаешь?что то я не понял.

Gardian_Galaxy
19.02.2013, 07:24
отдай мне,а то моего ромба забанили((((

а мне то что
....
меньше с читами играй

Добавлено через 2 минуты
так ты просишь что бы тебе помогли вернуть акк или ты его отдаешь?что то я не понял.

Я отдам тому ... кто даст совет как зделать ...(у меня ещо 2 таких есть но таже проблема)

Dark_lite
19.02.2013, 15:40
Хм.... есть акк "брут" . владелец сменил пароль от него но я могу заходить через фейсбук! как сменить пароль? что бы акк вновь стал "моим"

так и играй через "чёрный ход". Зачем пароль менять? Владелец всё равно рано или поздно восстановит и поставит свой пасс

HeLlsingPrO
21.02.2013, 09:46
хмм, а у меня проблема иного рода: есть аккаунт, я знаю от него лог и пасс, аккаунт отвязан от мобильного телефона и нету доп почты, короче из доступа ток основная почта.Можно ли как-то взломать почту?
В саппорт писал, получил отказ...
А самое печальное то, что хозяин аккаунта не играет в игры 4game вообще...