PDA

Просмотр полной версии : [Обсуждение] Анти-кидальская система


Gother
10.02.2013, 19:56
Привет всем, в связи с тем, что на форуме развелось очень много кидал, хочу выдвинуть идею.
При продаже какого-либо товара в разных онлайн играх, и т.д. Нанять группу проверенных людей, какие долго на форуме, чтобы при создании тем любого юзера, им каким-то способом было уведомлено о создании темы, и они должны проверить:
1. Наличие товара
2. Доступ к нему
3. И еще какая-то проверка товара, (Для разных товаров,разные способы)
А далее, если человека кинут, это будет на его ответственности, группа проверенных людей не будет нести за них ответственность в дальнейших ихних действиях.Так что работа этих людей заключается, проверить полностью товар, и сделать исключение,выносить ли товар на форум.
С мелкими товарам проверенные люди не будут работать. Там к примеру: маленькая сумма, или же раздача, т.д
Так что для этой работы надо нанять именно группу людей.
10-15 человек для одной сферы, или меньше, не знаю, т.к один человек не будет справляться с выдвинутыми товарами.
Свои замечания, и предложения ниже.
Спасибо за внимание.

Arkash(1)
10.02.2013, 20:09
они должны проверить:
1. Наличие товара
2. Доступ к нему
3. И еще какая-то проверка товара, (Для разных товаров,разные способы)
Ну что могу сказать, /facepalm
Что бы это реализовать нужно найти команду людей которые готовы забить на личную жизнь
Тут с разделом арбитраж, где 2-3 темы в день, не справляются, а ты хочешь что бы подобная система была

fanboyn1ksona
10.02.2013, 20:15
/facepalm

NoVichok*Pro
10.02.2013, 20:19
Gother, Ты понимаешь вообще сколько подразделов в разделе чёрный рынок? И ты хочешь чтобы к каждому разделу было по 15 проверяющих? Если у пользователя много "цифр" под авой, это ничего не значит, нужны проверенные люди, а проверенных для каждого подраздела недостаточно. Вообще если ты сомневаешься что у продовца присутствует товар который тебе требуется, можешь попросить его пройти проверку у проверяющих ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]).

В общем, тема не в том разделе, да и бредовая, каждый пользователь решает доверять человеку или нет, в любом случии существуют гаранты ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), а если уж кинули то раздел арбитраж ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) в помощь.

Be`Happy
10.02.2013, 20:55
я потратил свои 5 мин жизни,на это чтение (

par-vova
10.02.2013, 21:05
Иногда у меня появлялась такая мысль но сразу же приходила другая, которая до автора не дошла.
Ну проверил проверяющий на товар, товар есть, а вот покупающему он покажет фиг, и опять придется обращаться к гарантам.

Gother
10.02.2013, 21:26
Ну так пусть проверяющий отпишется, что аккаунт существует, и если что, ответственность будет на стороне проверяющего.

fanboyn1ksona
10.02.2013, 21:28
ответственность будет на стороне проверяющего.
Cемян отсыпешь?

Skulll
10.02.2013, 22:16
Смотри а прикол с етой системы,если проверяющий,проверяет наличие аккаунта и т.д,чем ето поможет,смотри допустим дал я свой акк на проверку все там есть,проверяющий отписался,а я потом кинул человека на этот аккаунт,чем это поможет?

AdamThomas(x_x)
10.02.2013, 23:10
/facepalm оставлю это здесь .

SunRRRice
11.02.2013, 16:18
Ну что могу сказать ... Идея , мягко говоря , тупейшая ... Да тут проверенных пользователей на один раздел ДО не хватит . Да и не думаю что многие захотят бесплатно проводить проверки , ибо в среднем 1 проверка =10-20 минут.

ятру2
11.02.2013, 16:23
я готов к работе, кидайте мне в ЛС все что нужно проверять, до побольше ПОБОЛЬШЕ /dgs

hromik
13.02.2013, 06:05
Автор, тут пользователи скупятся из за копеек на гаранта, а ты ещё хочешь проверяющих.
Кидают потому что скупятся, проще заплатить за услуги гаранта и быть спокойным как удав, чем потом писать эту писанину в арбитраже что тебя кинули(а толку то от этого что ты напишешь жалобу, ну забанят его, и что дальше, деньги то не вернуть)
Так что проверяющее тут не нужны, хотя если человек наивный, то его обязательно кинут.

Arkash(1)
14.02.2013, 14:00
проще заплатить за услуги гаранта и быть спокойным как удав
Не согласен, при покупке акка в том же самом пв, гарантий что потом акк не будет возвращен, нету