PDA

Просмотр полной версии : [Обсуждение] Скоро откроется новый Pve Cервер "free-pw"


kir2486
10.02.2013, 12:52
Всем привет,и особенный привет любителям Пве серверов,сегодня наткнулся на данный сервер в рекламе mmtop.ru по описанию он мне безумно понравился и пришелся по душе,и я со своими друзьями решил начать играть на нем уже завтра P.S Завтра открытие. Собственно зачем я создал тему,а за тем что мы давно не видели нормальный,качественный сервер с маленькими рейтами, приближенный в официальному,но как мы все знаем, офф с прошедшей обновой стал еще чопорнее, не играбельнее без дона и дикого задротсва,а хочется же простого ненавязчивого фарма как с патей так и просто поставить бота и идти по своим делам,что на оффе уже не актульно,и начинать там играть не вижу никакого смысла, если есть тоже почти тоже самое но с рейтам x10 на все кроме квестов + наши дорогие гиперы. Надеюсь после прочтения данной статьи множеством игроков а может даже людей еще никогда в pw не играющих.На сервер free-pw.com
потянуться игроки,да и я писал все это ни не ради Пиара или всевозможного услышыния данного сервера а просто чтобы толпы игроков ушли с официального сервера дабы им и нам всем стало интереснее играть.:z:

gestapo57
10.02.2013, 14:06
Если честно я бы выбрал официальный сервер позадротить, чем этот, все фри сервера не будут существовать долго, а официальные будут почти всегда. Так что может получиться такое, что мы просто убьем время играяя на этом серве, а в один прерасный момент вайп. Я предпочитаю сервера, где фармить надо максимум месяц, не более...

Venndetta
10.02.2013, 17:09
+1 к выбору ру офа
жить без донаа можно, главное знать как
если не знаешь как, то фантазии и друзей у вас нету

CMepTb =)
10.02.2013, 17:15
Лучше играть на оф серве это полюбому!!! ему гарантия работы 10 лет!!! а этим месяц

gestapo57
10.02.2013, 22:20
Лучше играть на оф серве это полюбому!!! ему гарантия работы 10 лет!!! а этим месяц

+1
Так еще на фришке нафиг надо задротить жестко?

SanyaFreedom
10.02.2013, 23:12
Аналогичный сервер уже есть!!! Не смысла начинать новом! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Кстати, да я тоже поддежриваю офф!!!