PDA

Просмотр полной версии : Рабочий бот для новой версии с авто ТАРГЕТом


adamlivshc
10.02.2013, 12:32
Приветсвую вас жуковцы, создал новую тему так как уже все промониторил, пролопатил можно сказать, 47 Гб хлама и не одного рабочего бота, так и не нашел бота который бы работал на windows 7, я думаю ни я один мучаюсь, киньте плиз бота, или тыкните носом, на обзывательства в свой адрес типо нуп не обижусь:pandal:

adamlivshc
10.02.2013, 14:58
вот последний,который работает на данный момент!
Скачать ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
VT ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] b057775c5ddb86/analysis/1360495130/)

Спасибо, это действительно отличный бот, и я его юзаю, но я говорю не облетном боте, который летает, и в моем понятии творит чудеса. А об боте который бье мобов, при чем сам берет тарнет, даже при свернутом окне, есть ли вообще такой?

AlexDm
10.02.2013, 14:59
Может я и параноик, но этот бот, которого залил человек, зарегистрировавшийся вчера, на файлообменник 10 минут назад, хотел получить доступ к QIP и Firefox. Фаерволл заблокировал

exstreme
10.02.2013, 15:55
куча робочих ботов в теме чоти тут нисьош?
MultiXBOT ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) бот Для Копачки
PW_CrazyBot для PW "Возрождение династий" ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) вот Бот копае и Фармит
остальние боти Тут ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
и вобщем тема безполезна удалить надо

AlexDm
10.02.2013, 16:06
Удалите тему и забаньте ZhuZhuZhu
Ну нельзя же так...
Не знаю как засунуть под спойлер, картинка большая
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

adamlivshc
10.02.2013, 16:19
куча робочих ботов в теме чоти тут нисьош?
MultiXBOT ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) бот Для Копачки
PW_CrazyBot для PW "Возрождение династий" ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) вот Бот копае и Фармит
остальние боти Тут ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
и вобщем тема безполезна удалить надо

Ребят... копальщиков я и так нашел, они мне не нужны, мне нужен бот качер/dgs Который можно поставить на ночь, а он сам мобов лупит.
Я же говорю что не могу найти именно такого бота!!!! На фокс бот, необхлдимо постоянно тыкать таргет, так же как и на мультиботе.

Тему закрывать не нужно!!!!

apache2007
11.02.2013, 05:30
Бери платного nona-бота)

pw.assistant
11.02.2013, 11:11
мне нужен бот качер Который можно поставить на ночь, а он сам мобов лупит.

буквально на два поста выше твоего

PW_CrazyBot для PW "Возрождение династий" вот Бот копае и Фармит

ты зачем просишь, если не хочешь смотреть даже то что дают?

а вообще

Бери платного

там народ возится со своими клиентами, тут навряд ли кто-то станет подробно объяснять как настроить бота, когда все давно уже написано