PDA

Просмотр полной версии : Снизить нагрузку от PW


gestapo57
08.02.2013, 23:25
Знает ли кто как снизить нагрузку от окон PW???
Мне нужно на ночь 3-5 окон запустить, и чтоб компьютер не погорел нафиг!

Void Patch установил
Систему недавно переустанавливал
Драйвера последней версии
Новый DirectX
Новый Net Framework
Оформление убрал, поставил на классическое
Эффекты убрал
Куллеры почистил

Процессов при запуске 50 (нормально), Мне нужно по максимуму оптимизировать систему, и окно пв, и еще просьба, никакие программы не предлогать (оптимизирующие систему) типа ТюнеАП...
Кто знает какие способы, поделитесь=)

Вадим7
08.02.2013, 23:43
Заверши все процессы, которые не особо важны для работы компьютера

gestapo57
08.02.2013, 23:57
Какие процессы можно завершить?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Smertig
09.02.2013, 00:15
gestapo57, отсортируй по убыванию пожирания памяти и завершай по одному. Если что-то случилось, перегрузи комп и завершай всё, пропуская "плохой" процесс /dgs

FreePVP)))
09.02.2013, 00:24
MegaFon Internet закрой, он много памяти жрет/dgs

volodu
09.02.2013, 00:52
Нужно не завершать службы, а переводить в ручной режим запуска (прога prio помогает), вот эти лишние на мой взгляд:

kmservice служба активации офиса, не верю что работает
lms это что?
megafon смотри сам, если есть модем, наверное нужно
networklicens.. ?
nvscapi нужно ли тебе это?
searchindexe.. индексатор поиска, у меня всегда выключено
spoolsv есть нет принтера, долой
srvany ?
uns ?

Ну и глянуть сами службы, не все из них имеют отдельные процессы

gestapo57
09.02.2013, 01:47
Так, спроцессами разобрались, а вот с пв что можно сделать??? Чтобы вообще летало=)

[хранитель]
09.02.2013, 06:02
А какое у тебя железо? Я помню, как в 6 окон магистр проходил - никаких проблем не испытывал, прост банально графу на минималку кинул. (4гб ОЗУ, 1гб вид. карта и процессор 2.40 GHz, хз скольки ядерный)

gestapo57
09.02.2013, 15:58
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

FunNokia
09.02.2013, 17:18
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
А ещё мельче? Ничего же не видно
Попробуй вот этот ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) способ. Должен снизить потребление оперативки, снизить нагрузку, а также это программа снабжена функцией "Игровой стол", который выделяет нужные ресурсы для игры

volodu
09.02.2013, 17:34
Судя по картинке, какая-то левая сборка винды и кроме того это ноут?
Я думал что у автора какой-нибудь комп с оценкой 7+ тормозит

gestapo57
09.02.2013, 20:41
Да, ноут, и не оч сильный

volodu
09.02.2013, 22:39
А оперативка максимальная по скорости?

M@$!K
09.02.2013, 22:53
Да, ноут, и не оч сильный
попробуй текстуры от тбикса легко должен потянуть

gestapo57
10.02.2013, 22:25
Да, он в 1 окно все тянет, я вот когда запуская 3 окна или 4 то загрузка ЦП 95+% и меня это очень пугает, ничего случится не может???

Sword12
11.02.2013, 00:55
В ноутбуках обычно плохое охлаждение, так что не советую долго его нагружать по максимуму. Скачай AIDA и посмотри на температуру процессора в нагрузке. Если выше 50С, тогда лучше не мучай проца.

voinvladimir
11.02.2013, 04:46
можно воспользовать прогой Advanced SystemCare 6

aragorn^^
18.05.2013, 23:14
у меня схожая ситуация ))

Оформление убрал, поставил на классическое
имееш ввиду в самой винде?


можно воспользовать прогой Advanced SystemCare 6
можно, только толку мало, пробывал ставить, пришел к выводу, что стало наоборот хуже ЖD

кстати ссылку на эту тему уже давали тут
А ещё мельче? Ничего же не видно
Попробуй вот этот способ. Должен снизить потребление оперативки, снизить нагрузку, а также это программа снабжена функцией "Игровой стол", который выделяет нужные ресурсы для игры

-------------
суть в том, что в Razer Game Booster, я смысла вообще не вижу.
от Advanced SystemCare, в принципе, эффект положительный был, однако он был на стационаре, на ноуте эфект как то потерялся в неизвестном направлении.
во всяком случае, при установленном Void Patch, разницы не ощутил, показалось даже, на оборот, хуже стал работать.

однако, была проблема, при работе, начинала система, выдавать сообщение, мол нехватает винтуальной памяти..
вот тут по идее прога Advanced SystemCare, должна помогать ))

по сути, проблема наблюдается в видео системе, ибо встроенная, отсюда ноги и растут!
если видюха нормальная, даже не мега тру. а средняя, бюджетная, ситуация, значительно улучшается, ну и само собой оперативка, тут как говорится, больше лучше.

у меня 2 ядра по 1.6, 2 гига оперативки, нормально тянет ну 3 окна, 4 уже хуже, но при условии, что кроме этих 4 окна более ничего не запущено, ну всяких там гугл хромов, в особенности! то в принципе сносно работает. но проц начинает грется, в принципе при относительно прохладной, внешней среде, все вполне стабильно.

под ноут подложил 4 пачки от сигарет, дабы снизу лучше сентилировалось..
пробывал переделывать нижнюю крышку ноута, вырезал из плотного картона и приделал туда вентилятор со старенького блока питания, эфект слабенький. но тут подозреваю дело в том, что запитываю от старого АТзшного БП, и крутящий момент довольно слабый.

другого источника питания пока нет, да и ноут щас часто тягаю по делам, поэтому эксперементы с охлаждением, временно прекратил.

tiberiumdawn
19.05.2013, 01:30
Хочешь йоба-совет? Режь эксплорер.exe/напиши батник для этого или качай какую-нибудь какую-нибудь мокрописю для этого.