PDA

Просмотр полной версии : Баг


necrofag
08.02.2013, 21:25
небольшой но прикольный баг. много бегал по хеяну и видел что многие качают крылья ветра на медитации......мне показалось что крылья как бревна в такой момент...не двигаются.....вот я решил найти способ чтоб примедитации на крыльях они еще и двигались...способ на 3сек

встаем на клинок, открываем окно перса где шмот показан и встаем на медитацию пока он встает например человек там руками водит и шар делает а теон в кокон влезает мы в этот момент должны СНЯТЬ СВОБ ПУХУ(ОРУЖИЕ) вот и все крылья машут медитация идет клинок качается и никаких тупых бревен/bonk

●KaNe●
09.02.2013, 04:12
небольшой но прикольный баг. много бегал по хеяну и видел что многие качают крылья ветра на медитации......мне показалось что крылья как бревна в такой момент...не двигаются.....вот я решил найти способ чтоб примедитации на крыльях они еще и двигались...способ на 3сек

встаем на клинок, открываем окно перса где шмот показан и встаем на медитацию пока он встает например человек там руками водит и шар делает а теон в кокон влезает мы в этот момент должны СНЯТЬ СВОБ ПУХУ(ОРУЖИЕ) вот и все крылья машут медитация идет клинок качается и никаких тупых бревен/bonk

Раньше в медитации качались все полеты,причем с пухой,разве нет?

{killer1994}
09.02.2013, 07:47
аньше в медитации качались все полеты,причем с пухой,разве нет?
Они и щас так,только не постоянно,вроде

necrofag
09.02.2013, 09:13
я написал не про кач полета а про то как сделать баг с крыльями ветра

[хXх]
06.04.2013, 14:59
ну а при чем тут кач полета и крылья?*

DIman4ik13
26.12.2013, 20:47
спасибо, а то реально бревна не красиво

попробую пояснить, если не понятно, что он хотел сказать, к примеру во время медитации, крылья не двигаются(бревна)это не красиво, но если пока персонаж юзает регенираци вы снимите пуху с персонажа, то крылья не будут в одном положении а будут двигаться, просто для красоты