PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] Помогите опредилиться


strelok27081997
08.02.2013, 17:26
Всем привет, посововетуйте за кого лучше играть.
Напишите плюсы и минусы каждого класса, и из-за чего вы его предпочитаете.
Заранее спасибо.

necrofag
08.02.2013, 21:19
самые сильные классы умбра тайо и вот скоро будет варвас че у него я хз не играл из принципа потому как на валенка похож.+умбры-тень а +тайо ожоги на малеусе и имунка на феоре....думай сам

●KaNe●
09.02.2013, 04:09
В свое время остановился на умбре,эйдос или феор. Вам советую побольше почитать оффициальный форум.

{killer1994}
09.02.2013, 07:50
В свое время остановился на умбре,эйдос или феор. Вам советую побольше почитать оффициальный форум.
А мне из умбр малеус нравится.Сам играю за морто эйдос,айне эйдос,вим малеус и хак эйдос.По-моему мнению лучшие класы для меня)

BAZ|NGA
19.02.2013, 12:10
Ну арды в плане крабства норм.
А вобще, я себе вайлина взял и не жалею)) Каждому свое xD

getenzu
23.02.2013, 09:08
я играю за войду считаю что очень жестокий класс =)

evgen.narik
23.02.2013, 14:55
ну чтож...как только выйдет войда все будут сосать у него...и форта и умбра и тд...войда имеет сферу . если умбра войдет в эту сферу то она теряет свой инвиз.сама сила класа это молния...юзаешь бафф с 5т и бьешь молнии....если ты к примеру +7 фулл то свободно втащашь такой тактикой любого +10 и тд. но бафф имеет кулдаун 60сек и будет трудно а вообще войда имеет ваншот с 1 тиары...там есть скилл действующий по принципу сбора духа вима. ещё он имеет щит...он не имунка...он типа манощита модо...самое подходящее родство для форты это дагос. с этим affinity вы будете прямиком зависить от маны...все ваши основные дм скиллы будут зависить от макс маны(шмот соотв нужен чу-хань) так что этот класс лучший в игре будет. вот 1 ток проблема. у этого класса есть баг в родстве и хроме но я и без него тащи...ещё один минус - этот класс добавят через 1-2 года

wazk
23.02.2013, 15:37
ну чтож...как только выйдет войда все будут сосать у него...и форта и умбра и тд...войда имеет сферу . если умбра войдет в эту сферу то она теряет свой инвиз.сама сила класа это молния...юзаешь бафф с 5т и бьешь молнии....если ты к примеру +7 фулл то свободно втащашь такой тактикой любого +10 и тд. но бафф имеет кулдаун 60сек и будет трудно а вообще войда имеет ваншот с 1 тиары...там есть скилл действующий по принципу сбора духа вима. ещё он имеет щит...он не имунка...он типа манощита модо...самое подходящее родство для форты это дагос. с этим affinity вы будете прямиком зависить от маны...все ваши основные дм скиллы будут зависить от макс маны(шмот соотв нужен чу-хань) так что этот класс лучший в игре будет. вот 1 ток проблема. у этого класса есть баг в родстве и хроме но я и без него тащи...ещё один минус - этот класс добавят через 1-2 года

Никакой имбы "войда" из себя не представляет, а коменты типо "ВоБщЕ вСеХ ГнЕт и ШатаЕт" писали в свое время (и сейчас пишут) чуть ли не про каждый класс.

evgen.narik
23.02.2013, 16:18
с войдой инвиз умбры станет фуфлом и все что у нее будет это ериты так как тени гнет форта

wazk
23.02.2013, 16:23
ну чтож...как только выйдет войда все будут сосать у него...и форта и умбра и тд


По моему ты тут не только умбру имел в виду, но и все остальные классы.
так что этот класс лучший в игре будет

нет лудших или худших классов запомни.

{killer1994}
28.02.2013, 17:45
Я из всех классов,которые существуют,не играл только за войду,вайлина,тайо,титана.Почему-то эти персы меня ничем не привлекают:)